1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AllMighty Championship: Cross-server Challenge

Тема в разделе "Airin", создана пользователем iFars, 25 май 2012.

  1. InfernoPWNZ

    InfernoPWNZ User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    вроде как рано еще, украина играет
     
  2. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    махно и команда молодцом)
     
  3. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    второй бой им в зачет))
     
  4. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    а я вторую их победу ток конец застал(( на другой арене бой смотрел с 2 чантами вместо танка. рес нонстоп в итоге техническое порожение))
     
  5. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    2 чанта, 4 реса (2 из которых с маленьким откатом), 2рапсы. очень интересно)
     
  6. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну так то оно так, но бой больше напоминал то видео в предверии года с кореи, где хиро маг бегал в толпе варов и рескилил по нексттаргету. танк, если по чесноку, в пати 97+ на инсты и кач ненужен (что уже на практике доказанно пачкой в которой я играю - сломался у меня комп, пачка спокойно прошла валлока октависа и ежедневные инсты без танка в 4 дд) но вот пвп без танка........
     
  7. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    грац пати махно с выходом из группы!

    кстати, думаю, всех интересует один момент: я как-то спросил даню участвуют ли они в амч? на что она ответила: "да", но в списке команд я их так и не нашел. саф, вы там замаскировались или все-таки не участвуете?
     
  8. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    угу их противник провтыкал/затянул с саблимом -результат - труп без мп и пора давать саблим...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    присоединяюсь к поздравлению
    думаю все, как и я, кто не учавствует, но следит за чемпианатом, одинаково болеют за все рамсхардовские пачки, независимо от того кто это враг или друг. жаль что с пати волонда так вышло, видимо несерьезно ребята подошли к турниру, да и отсутсвие опыта борьбы с сильными пачками сказалось... всем же кому еще предстоит сражаться удачи и будьте серьезней, несобраться к бою и тех поражение это... корочь не повторяйте чужих ошибок, всем быть как штык к назначенному времени!)
     
  10. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    респект им за то,что не побоялись.опыт возможно и придет.зато проанализируют свои ошибки и буду впредь осторожнее
     
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    согласен, главное участие. у не как у меня вышло: думали, собирались и пока суть да дело регу проспали(((((((((
     
  12. Actemis

    Actemis User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    спасибо за поддержку. действительно жалко, что мы так плохо выступили, но, по правде говоря, наша пати и не рассчитывала на победу, ибо в дейли являемся констой 94-96 лвлов. интересно было попробовать хай-лвл пвп и получить опыт, что мы и сделали. ошибок, конечно же, море было: незнание новых скиллов, отсутствие опыта пвп с нормальными паками, да и банальные нервы. на ошибках учатся, как говорится. в любом случае, мы ни о чем не жалеем, эмоций получили массу и не смотря на все - было весело. зато теперь знаем, в каком направлении двигаться :)
    p.s а еще нас показали по телевизору :d
     
  13. InfernoPWNZ

    InfernoPWNZ User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    и это тело что то говорит об игре вхз\ангелов, даблфейспалм, да ты же сам выше написал что ты бомж каких только поискать
     
  14. Actemis

    Actemis User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    лол, и что же я такого говорил об игре вхз/ангелов? в чем проблема, далбфейспалм?
     
  15. MaiweAnar

    MaiweAnar User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    смотрел в понедельник. не знаю как другим, но мне ничего не понятно, что происходит на экране. в момент пвп ведущие разговаривают на отвлеченные темы и комментирование фактически отсутствует. так что просто жду результат. сравнивать с внутри-серверным турниром.. небо и земля.

    зы жаль гномо-пати (paranoid вроде) не затащили.
     
  16. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    коментаторы идиоты те ещё.

    "танк жертву на мага под ассистом кидает а коментируют это как "им надоел танк и они решили его убить" (с) немного перефразированный сафф.

    когда услышала коментария о самонере со жнецами:
    "самонером в этих хрониках быть хорошо, стоит себе в сторонке, его никто не трогает, а он сам тыкает там чего-то в варов..." (ога, по 200-500 дмг, самый тру пивипи класс).
    выключила нафиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  17. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    комментаторы просто убивают, смотрел почти без звука, внутри пака комментарии интересней)
    по боям, gospell, почему тех.поражение то на первом бое? а так молодцы, такой опыт тоже опыт. сильно перенервничали?)
    первый бой древолазов конечно неприятно удивил, именно со стороны самонера с фф, тактику под него своеобразную надо. остальные бои - красавчики, заставили понервничать, поболеть от души)

    сегодня болеть не за кого (
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  18. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    воланды молодцы. ниче страшного не произошло. развивайтесь дальше.
     
  19. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    эх рановато пак руспустил. затащить может бы и не затащили но клинт бы точно писал кипятком от нашего названия пака=)
     
  20. Actemis

    Actemis User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    техническое поражение в 1-м бою было из-за задержки наших: не все успели прийти с работы (в том числе и я). наш первый бой изначально хотели поставить на 21:00, но после разговора с майтиб он перенес нас на 22:00, и то, не успели немного.
    да, перенервничали мы знатно. это было отлично видно во 2-м поединке, где, кстати, у нас были все шансы. держались довольно долго, но тактику выбрали совсем неправильную, да и вообще, ошибок тьма была. смотрю фрапсы и офигеваю. в дейли у нас таких грубых ошибок никогда не было.
    посмотрел фрапсы древозалов - действительно красавцы. поражение в первом бою очень удивило, но вот остальные два смотрел затаив дыхание. молодцы ребята, тянули до последнего. поздравляю их с выходом во второй круг.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012