1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.05.12] Межсерверный турнир от Лиги Всемогущих

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 25 май 2012.

  1. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    интересное мероприятие. собственно возник вопрос: можно ли там будет ресать пати в процессе пвп?
     
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    а если внимательней посмотреть?
     
  3. Адельнатор

    Адельнатор User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    там в видео лишь малая часть показана была, ты в описании соревнования смотри!
    всем удачи!
     
  4. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    очень жаль, что турнир будет в таком виде. не думаю, что много топовых команд пойдет на чемпионат. да и играть с теми же фришниками не очень интересно. лучше бы вернули старые правила amc и провели бы или по серверам турнир или хотя бы собрали базу чаров на одном. lineage 2 никогда не была dota или bf. ла не ограничивается на чистом pvp. lineage 2 это так же и гриндилка и это ее неотъемлемая часть. сложно объяснить наверно то, что имея допустим 99 лук с заточкой +6 сложно взять лук фантазмы в руки и понять идет ли у тебя дамаг или нет, в уд ли ты убьешь или нет. люди привыкают к своим чарам, привыкают к dmg который должен идти по вару. так же хилам не сразу просто перестроится с того что допустим на его dd всегда одета бижа /истхины на лейве и он примерно знает когда надо лечить и когда чар сдохнет, а одень на них новую бижу (айдиоса +0 например) будет совершенно другая игра. так же полный бред запрещать что-то по сетапу. если допустим люди играют вот в таком сетапе что им делать? у меня вот например сетап арчер, дагер, маг, танк, и что мне допустим делать, если условно дагера запретят? человек привык играть за свой класс, ему садится на самонера которого он в глаза не видел? игра без бресов, без ку хп итд полный бред. когда люди заходят в lineage у них всегда была свобода, что им делать а что не делать. ты можешь гриндить, можешь крабить инсты, можешь трейдить. ты можешь вять любой сетап. ты можешь пойти на олимп и набить себе ку хп и использовать их. это все части этой игры и перекраивать игру под точку зрения кого-то, это безусловно игра но эта игра нету никакого отношения к реальной игре на серверах lineage 2. и как интересно собираются бороться с софтом который на этом сервере будет поголовно у людей? людей удерживает от преступления серьезные наказания, на лайве можешь получить пермонент бан ну а тут что? ну выкинуть команду из турнира, если вообще спалят в чем я сомневаюсь. в прошлом amc был косяк с системой комбат мода в бою (вылетаешь из игры и заинвайтить в пати нельзя) а сейчас вообще все испортили зачем то.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  5. stingray80

    stingray80 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    "сложно объяснить наверно то, что имея допустим 99 лук с заточкой +6 сложно взять лук фантазмы в руки и понять идет ли у тебя дамаг или нет, в уд ли ты убьешь или нет. люди привыкают к своим чарам, привыкают к dmg который должен идти по вару. так же хилам не сразу просто перестроится с того что допустим на его dd всегда одета бижа /истхины на лейве и он примерно знает когда надо лечить и когда чар сдохнет, а одень на них новую бижу (айдиоса +0 например) будет совершенно другая игра"

    эта мелочь, которая решается в несколько пробных пвп. плюс в этом плане все топ парти будут в более или менее равных условиях. те самые фришники в данном пункте скорее всего проигрывают больше всех - у них на х1000 шмот получше..

    "lineage 2 это так же и гриндилка и это ее неотъемлемая часть."

    просто представь что этим турниром проверяют только скилл пвп, а не "знание механики игры".

    "и как интересно собирютася боротся с софтом который на этом сервере будет поголовно у людей?"

    да, хороший вопрос...
     
  6. DarkFiX

    DarkFiX User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хм, а только я 1 заметил что бои 7х7 а призовых мышек 9? оо
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    2 запасных.
     
  8. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    нет, ты что, там у всех чаров принудительно рес удалят.а у хилов хил, это ведь неинтересно, когда в процессе пвп пати хилить можно.
     
  9. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    успокойтесь уже, мир на инстинкте клином не сошелся))
     
  10. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    неплохо неплохо, но конечно хитрые вы, придумали фичу, чтобы люди играли летом, печально и досадно, все у нас делается в корыстных целях, а не ради интресной движухи. некоторые мемберы кп в отпуска собирались... блин кароче хз, осуждаю я такой подход администрации.
     
  11. Tauti

    Tauti User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    всем удачи

    я бы судовольствием поучявствовалбы ток команды нет хорошой *(
    и думаю мой инет не позволит амс
     
  12. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    поскорее бы началось, с удовольствием буду смотреть =) заодно и узнаем, какая команда будет самой сильной.
     
  13. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    что качали самонеров и все зря на турнире не порулить? [​IMG]
     
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а с чего вообще ограничение на определенный вид дд? люди пол годя шпилят самонерами - им теперь что делать? учиться играть за лука или дагера? делали б уж сразу ограничение не более одного вида дд на пати, или вообще не должно быть одинаковых классов в пати. было бы еще "интереснее". почему тогда нету ограничения не более 1-го лука не более 1-го мага? почему выделили самонеров?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  15. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    с такими ограничениями турнир будет скорее похож на параолимпийские игры в исполнении экстраквалити на кадмусе, и врядли там увидим топовые паки с различных серверов
     
  16. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    санитаров в тред, тут ожог 1й степени [​IMG]
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у кого-то в живых констах есть 2 саммонера в пати? я такой ни одной не видела)
     
  18. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    у них на евро 3 самона в пати по слухам, шатают весь сервак [​IMG]
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на заборе тоже много чего пишут. по слухам, за ним совсем не то, что на нем написано.
     
  20. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    [​IMG]