1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависимость лута от урона. Отличие от Европы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем afujn, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kitt_

    Kitt_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    что бы ни говорили, проблема стила мобов актуальна..
    в результате - испорченное настроение.
    а по поводу "забивания" мобов - уже говорили:
    что "принадлежность" спадает по прошествии времени (да хоть 30 секунд - минута после последнего удара)
    и естественно рб нельзя "забить"
    .. правда смысла в обсуждении тут - не много (
     
  2. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    играю танком, мобов за всю игру тырили три раза, после написания в пм никаких матов не шло, один раз даже извинились). плюс пару раз сам крал мобов у синов, цепляя удочкой, пока он сзади в инвизе к жертве крадется)), его ж не видно).
     
  3. Сатана

    Сатана User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    крысо-маги мешают частенько, подтверждаю. выход прост - играйте в группе
     
  4. Retry

    Retry User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    забудьте вы про евро, 100500 раз уже сказали, у нас разные версии и сервера и клиента, у нас так же как на китайско/корейско/ниппонских серверах...
     
  5. Shana

    Shana User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    странно я тоже играл на евро с релиза и там также было, чей дпс выше того и дроп)
     
  6. Warlock

    Warlock User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    зачем мне с кем то делить лут и экспу если я и 1 убью элитку турсинов к примеру ? а вот всякие любители помочь напрягают ибо поскольку они учавствовали в убийстве моба то им тоже опыт идёт.
    приходиться либо пытаться сбросить моба на них чтоб он убил или убежать дабы не делить экспу и лут)):)
     
  7. Veliont

    Veliont User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    корейцы слили брак ? (либо нам либо евро))
     
  8. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    кто больнее вдарит, тот и папа. (на правах флуда)

    а по теме... будьте добрее, не уводите мобов у стражей, они же вам потом отомстят, не пойдут к вам в пати, на босса, и чё вы делать будете? ;)
     
  9. GrimReaper

    GrimReaper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    омфг... ощущение что человек никогда не играл в mmorpg...
    1. приходит человек к боссу, бьет его 1 раз, босс агрится, сливает и ресается обратно... под словом ресается имеется ввиду становится на место...
    2. приходит пати к боссу, стоит 1 тело, бьет босса 1 раз, босс агрится, сливает и ресается обратно... после чего пати берёт босса и валит его...

    либо деревья... либо паникующие школьники могут при условии *кто первый ударил того и лут* срывать с 1го человека босса что бы завалить...
    скромное имхо конечно...

    а вообще механика кто первый ударил того и моб\босс как по мне лучше... чем кто больше нанёс дмга...
    так как хоть все и не любят сравнивать различные проекты, но если взять в пример рфонлайн... то будь пати на любом пите допустим в 213 (акролока) и туда приходит на того же босса 3 ланча 50-55 стринты... свечки +5 +6... в красных осадках... и сносят босса за 1 минуту...
    справедливость? нет +р её никогда небыло и не будет... кто больше задонатил того и тапки...
    не хотелось бы тут туже ситуацию... из за этого большинство боссов будет крысится не добропорядочными легионами\патями... хоть это и будет на их совести, но им от этого думаю не тепло, не холодно не станет...
    всё тоже скромное имхо...
     
  10. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тоже логично, однако, кто-ж в соло на боса то попрется? :rolleyes:
     
  11. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    выживает сильнейший, помойму все четко.
     
  12. Mounth

    Mounth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по мне так с некоторой стороны в аллодах нынче так и есть:d. этот вариант там работает на ура. конечно не все игроки там деревянные но бол-во:rolleyes:
     
  13. Ангелка

    Ангелка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если сделать лут тому, кто первый ударил, то бездну можно закрывать и боссов тамже. также можно вообще всех боссов вообще приходить, 1 раз бить, потом из под куста смотреть как пати бьет босса, потом прибегат ьи крысить лут. да! давайте!
    бред, я играла на лантисе за элийцев, там тема крысенья вождя у турсинов, весьма развита. поэтому уж лучше передамажить честно, чем не честно украсть лут.
     
  14. kalef

    kalef User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а никому не приходило в голову что есть люди которым больше нравится качатся соло? а в пати только по необходимости. простите вот я люблю соло но решил попробывать стража и что из-за уродов качать глада? (ну не люблю я дистанционщиков)
     
  15. user74422

    user74422 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю сорком и не замечал чтобы лут доставался не мне.
    а вообще пати рулит, даже вдвоем на соло мобах веселее и быстрее гриндить.
     
  16. Сатана

    Сатана User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    расстрою тебя, но и у гладов уводят мобов сины\сорки
     
  17. Retry

    Retry User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    :confused:
     
  18. Ангелка

    Ангелка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и у сорков уводят мобов сины/смы))
     
  19. M1xTap3

    M1xTap3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вот реально соглашусь с этим высказыванием....если соло кач и удобнее и лута и удовольствия больше,зачем искать впринципе ненужную пати??и еще часто случаеться тоже,када тырят мобов...но,как мне кажеться не из-за наглости,а из-за того,допустим,что см впринципе может фармить 2ух мобов одновременно...а другим иногда тех же мобов не достает,как пример будем считать каких-нибудь квестовых...так что же,ждать пока он нафармит,а самому штанишки просиживать?имхо такая система,как в вов не помешала бы,но думаю тока в локах 20-30...хотя конечно же ясно,что никто не будет эту систему вводить...
     
  20. Ангелка

    Ангелка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ребят, айон-в большей степени не соло игра. и позже вы поймете почему так и почему боссов или моба передамаживать можно.
     
Статус темы:
Закрыта.