1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависимость лута от урона. Отличие от Европы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем afujn, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M1xTap3

    M1xTap3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    чтобы чуть чуть уточнить,я бы сказал так....что нет mmo игр,которые расчитаны только на соло игру...сори за оффтоп
     
  2. eesha

    eesha User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну почему же пати это разве что инсты атаки(не все)и квесты с пометкой "группа".возможно еще обычные квесты в абисе т.к. могут слить гады))
    прошу не отвечать мне "а разве это мало?"
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  3. Core64

    Core64 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты на замок пойдешь один захватывать? или против пати врагов будешь сам отбиваться ? удачи...:cool:
     
  4. Ангелка

    Ангелка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бездна. в которой ты позже будешь проводить 90% времени) а там 1 делать нечего. если ток асмо/няшек+балауров кормить собой. то да, такая благотворительность тоже приветствуется. :eek:
     
  5. Kinetik

    Kinetik User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    руссофф всегда отличался от еврооффа и ему подобных, пора бы уже привыкнуть. как по мне так хорошо, что сделали, именно так -это придает своеобразный спортивный интерес. и нормальные адекватные люди не трогают мобов которых уже бьют
     
  6. Alons

    Alons User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вообще переагривать мобов это последнее дело, никогда так не делал и не собераюсь, а те кто "шакалят" пусть убьются "ап стену" :d
     
  7. Kinetik

    Kinetik User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    к сожалению неадекватов хватает, стоит человек, который не может зафармить пита. приходит патя начинает его фармить и тому просто из вредности или из зависти, приходит мысль слить мобами. после чего он просто уходит с пита.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  8. Core64

    Core64 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сам фармил чистенько мобов в бездне, там конкуренция ппц приходилось тырить мобов друг у друга:) но это там делают все, и пати реально решение всех проблем.
     
  9. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласен с тем что переагривать это не хорошо.. но например что делатьв элтенене,каналов нет,может в очередь за мобом становиться ?
    иногда даже пт не помогает)
    поэтому не плохо бы было сделать каналы и в элтенене.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  10. M1xTap3

    M1xTap3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    уже писал же....не хочу защищать "крыс",но переагривание моов может быть не из-за наглости или желания вы(е)делиться...как уже написано было рань,от недостатко мобов....сори за сарказм,но,если вам девушка нравиться,вы же не будете ждать пока она разонравиться другому...а,думаю будете действовать...(думаю,конешн,неудачный пример:d)
     
  11. Alons

    Alons User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а каналы для кого делали? или так трудно переключиться?
     
  12. Core64

    Core64 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хахаха вот чудак, ну если б можно было:)
     
  13. Kinetik

    Kinetik User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не везде есть каналы, в этих случаях конечно речь о крысятничестве не идет))
     
  14. Alons

    Alons User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хм...в бездне я так понимаю только 1 канал?
    если да то сори, я нуп еще:d
     
  15. Core64

    Core64 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да все мы еще нупы :)
     
  16. Ангелка

    Ангелка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    скажу о себе, у меня от настроения зависит. если меня уже начинает бесить, что перед моим носом уводят моих мобов, то тот человек который их уводит потом стоит также как и я, потому что на наглость, ответ будет наглостью.
    выход - играть мирно и спокойно. не каждый это понимает.

    насчет питов... тут вообще отдельная история. каждая гильда хочет пита. и каждая гильда будет за него бороться. о честности врятле будет идти речь. увы так поступает большинство.
    как грица: "кому нужна твоя правда?". тут тож самое- кому нужна твоя честность? только разве ребятам из гильдии. имхо.
     
  17. Alons

    Alons User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну если совесть позволяет крысить мобов - то вперед, я так никогда не поступал, хотя в всех мморпг играю дд классами:rolleyes:

    пы.сы. что такое пит? обьясните плиз =)
     
  18. Магия

    Магия User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    очень хорошо данная механика как ни странно продумана в аллодах онлайн. моба засчитывают первому нанесшему урон, но в том случае, если он перестает бить этого моба, моб переходит к тому кто его бить продолжает.
    причем игрокам сразу видно по иконке моба им он достанется или кому то другому (если выделено серым, то не вам). то же самое относится и к случаю, когда несколько патек бьют 1-го босса.
     
  19. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    да,везде где возможно пвп между игроками, 1 канал
     
  20. M1xTap3

    M1xTap3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    заметьте,как речь идет о мобах,то сразу "крыса",а когда тырят фраги....все молчат)))):d
     
Статус темы:
Закрыта.