1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависимость лута от урона. Отличие от Европы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем afujn, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    а мне как-то начхать на этих перебивщиков ..танком играю -нервы крепкие ..
    иногда давлюсь со смеха наблюдая как прибежавший неадыкват передамаживает мобов в надежде меня разозлить.
    но все кончается в течении 5 минут ..ему тупо надоедает отбиваться от с агренных мобов ..я же танк стукнул разок и стою гляжу как моб летит к перебивщику..
    а распределение лута по урону мне кажется справедливым..нечего хватать то что сьесть не можешь.
    мобов много можно всегда выбрать по вкусу и необязательно сегодня хапнуть на всю оставшуюся жизнь.
    ну конечно всегда есть желающие попасть в папки и быстро,но для меня это игра и ничего более..
    сегодня буду топ или через полгода неважно - это игра
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  2. Chupocaber

    Chupocaber User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    часто на сорков грешат не зная ситуации. дело в том что у сорка есть скилл "неотвратимая вспышка" со срабатыванием через 4 секунды, и когда чел ударяет вроде бы ничейного моба, он не знает что сорк его уже "заминировал", а потом орет, что у него моба утянули.
     
  3. Begbie

    Begbie User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    chupocaber +1!!!сам гамаю за сорка и сталкивался с этим не раз...!кидаешь вспышку,а какой-то лупень начинает его фармить,а потом тебя ещё и крысой называет.есть ещё такое понятие у магов как подготовка заклинаний и на неё уходит время.пока кастуешь на моба,опять какой-нибудь лупень начинает его бить и потом опять орать,что крыса и т.д..всё нормально тут сделано!!смотреть просто нужно...
     
  4. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    с учетом, что тему начали с того, что у бедных танков воруют мобов, пара комментариев:
    солокач - двуручник в руки и вы практически гладиатор;)
    чтоб не воровали мобов заведите себе сопартийца мага:)
    танк который не может собрать пати - не танк;)
    все вышесказанное конечно имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.