1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] TrueBLADE

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 28 май 2012.

  1. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    леш, запили плиз какой то фрапс с пвп. из недавних или из будущих. лучше, если снимать будет кто-то из дагеров)
     
  2. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    вот поэтому и противоречивый

    странно не это, странно, что те мемберы клана дао, с которыми я общался, абсолютно не держат зла на трублэйда из-за его ухода и более того - считают его поступок правильным. так что стандартные методы оценки в данном случае не работают.
     
  3. Auror

    Auror User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вообще как то пофиг, падать 95-ым самоном ;))) только по слухам ты деточка обычно пр нажимаешь быстрее чем падаешь )
    а по поводу жизни сервера, можешь не спорить, ибо не вижу у тебя аргументов оспорить свое защеканство ;) 4 года или 3.5 имхо не принципиально, суть там была не в этом)
     
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    почитать было достаточно интересно даже.
    но когда один форумный тролль берет интервью у другого форумного торлля - это жесть :) (частичный сарказм).
    а по делу, фантаз, если хочешь брать интервью, нужно как бы разбавлять разными личностями. как бы гадрик и трублейд - это больше представители лоу\мидл вара, ну, а вот взять интервью у скарабея пока лл было живо, или у авиуда,еще каких клов мидл варов, у вхз\ангелов поскольку, постольку .... мало интервью и с ооочень большим запозданием, нужно было собирать материал еще с гадрика ибо все очень быстро меняется.
     
  5. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    не знаю как ты сам, но, уверен, большинство разочаровалось в твоем клане, кто хоть как-то знал spartans. я говорю о том, что ты под всех успел подстелиться и считал это нормальным. замки кастовались на вас как на обычных твинов, а ты, наверно, радовался. помнится, когда вхз что ли снесли хд на каком-то замке, ты писал им "не бейте, я не с хд", пытаясь под шумок кастануть.

    ну и, конечно, твое поведение (как я понял от безысходности), когда ты пытался собирать парики мобов и скидывать их на качающихся (в том же лоа), наверно тоже считается образцовым поведением.

    для начала было известно, что рег был на обе крепости. вы обнаружили атаку своей раньше, но ни я, ни ты не бегали за капитаном и не знали точного времени атаки. когда начиналась ваша осада, у нас выскочило сообщение о 10 минутах ("вторжение вражеских заложников крови") и, конечно, я принял решение отстоять свою (пограничью) крепость. ты же устроил "плачь ярославны" в ач, к которому подключились сокланы с обоих кланов, все говно всплыло на ружу, все грешки были упомянуты, что и повлияло на разрыв альянса. каждый считал, что справится сам по себе, как оказалось - справился не каждый. :) если ты включил такой эмомод из-за крепости, которую можно было перезахватить, то, наверное, дело в тебе? я не считаю, что поступил неправильно, свою крепость мы тогда успешно задефали.

    p.s. что означают эти многочисленные многоточия в твоих постах? это запиканые маты или глубина твоих мыслей?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  6. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    а слухи не говорят, как падали несколько раз от нас? взять к примеру тот вечер, когда уронили вас, тогда у входа на октависа 3 раза поваляли пак шкуры, правда состав там был не совсем констовый и бигбен у них постоянно вылетала. пры мы делаем, когда на окнах (к примеру в инстах на парнасе), или когда враг приходит численным превосходством в 2+ пака. когда же все в сборе, наоборот, повоевать всегда интересно. взять, к примеру, договорняк с патей махно (правда вместо него там был iji). слились очень быстро, но на второй раз с другой тактикой пвп уже длилось дольше, правда подошел второй наш пак, и они улетели на пре.

    это бессмысленный спор, мы воевали в разных кругах. для всех топов мидлы защеканы (по их идеалогии), поэтому мне вдвойне приятней валять тебя при встрече и читать баттхерт, что раньше мы "качались в клане без варов" (с) и где мы были в те времена, когда ты нагибал. ведь это так обидно - падать от выходца из мидлов, да?

    попрошу сашу пофрапсить, когда будем на ганге/договорняке. но у нас фрапсы без обработки и в основном для внутреннего просмотра. в общем, не обещаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  7. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    просто ты немножко крыса)
     
    Lunar2010 нравится это.
  8. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    тру блейд личность конечно одиозная, но довольно извесная. фантазу респект

    все почесть сил не хватило, 3-4 спойлера максимум, много букв много пафоса ну вообщем все как всегда. один момент - вражда с хд, трублейд представляет ее как идейную борьбу ... не ну серьезно что ли??? лол она скорее вынужденая, когда дао повисло между молотом и наковальней (вхз+лл и хд + бело-рыжие) дао выбрали сторону вхз. не ниче, выбрали да выбрали, но говорить теперь, что выбор был обоснованным и идейным, а не вынужденным (как оно на самом деле и было) это в стиле трублейда...
    если бы хватило сил и желание прочитать все интервью, уверен много чего бы нашлось еще.

    да признаю он хороший руководитель, да поднял свой клан до приличных вершин (можно было бы и выше, да вообще в топ вар вывести, но сыграло роль одиозность трублейда, спад их "союзников" вхз, без поддержки которых врядли клану сулило бы какое будущее) в принцыпе интервью лищь показывает взгляд на часть истории рамсхарда от лица одного игрока а не историю самого игрока.
     
  9. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ви таки утверждаете, что это что-то плохое? :um:
     
  10. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    не следил за твоим персонажем, точнее за тем, как ты менял кланы, но вроде ты уже не был в нашем альянсе. весь твой пост построен на одном большом фейле - вхз не были нам союзниками, и я ни в коем случае не выбирал чью-либо сторону и, уж тем более, не обосновывал то, чего не делал. видимо ты играешь в какую-то свою игру, пора бы уже открыть глаза. у нас всегда были свои враги и своя война. видимо в твою голову никак не укладывается, что мы продолжили воевать, видимо мы каким-то образом должны были забыть о вражде на период ваших атак?

    p.s. я рад, что я одиозен для врага, будь иначе, был бы я врагом?
     
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ха, вот те раз
     
  12. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    он таки реально верит в то, что пишет :) поциент неизлечим :)
     
  13. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    на безрыбье и рак рыба? или "кукушка хвалит петуха"?
     
  14. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ход твоих мыслей для меня загадка
     
  15. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    пойди егэ по русскому сдай я хз.
     
  16. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    готов поспорить что дер пошлет фантаза с его интерьвью=)
     
  17. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    всегда приятно видеть когда парочка слов вне школотронского лексикона вызывает поток недоумения и ненависти к автору слов=)
     
  18. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    слова с грамматическими ошибками что ли вне "школотронского лексикона"? :d так может тебя рано из школы отпустили то?
     
  19. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t759872

    пропустить пару запятых, не поставить точку, сделать ошибку в одном слове - это не то же самое, что в каждом слове делать по 2-3 ошибки.

    senex (c)
     
  20. 1073048

    1073048 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0



    ты мне все больше напоминаешь еврея, все то гавнисче которое ты извергаешь можно применить и к тебе, и замки кастовались и парики скидывал, пишешь как рыцарь в сияющих доспехах. а главное в войне когда враг лежит мертвый, и убивать его нужно любым доступным способом, потому что война это война. по поводу разочарованности в кланах, была куча народу которые уходили из дао и говорили что ты тормоз и что в клане абсолютно нечего делать, но ведь этого нет в интервью, верно?

    про крепости ну вот ты сам пишешь что когда у нас началась осада у вас было 10 минут, это тебе объясняли пол часа когда был обнаружен первый рег, а щас ты как истинный рыцарь предпочитаешь не замечать этих фактов, и продолжаешь излагать выгодную тебе правду... ну не еврей? эмомод из за крепости можно включать было и до и после... ибо в битвах бывают как поражения так и победы, и крепости захватывали и упускали сотни раз. а вот проблема как раз в твоей некомпетентности или тормознутости, как будто тебе часть мозга вырезали и до тебя в принципе не доходит элементарная истина. когда крепости идут захватывать по цепочке с интервалом в 20 минут ненужно сидеть каждый в своей, надо выяснить порядок осад и организовать народ чтоб отбивать крепость за крепостью.


    pp.s. многочисленные многоточия передают ту форму в которой это можно было бы изложить устно, но все это могла бы понять та часть мозга котрой нет, а жаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012