1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Cantina Band by stat1c

Discussion in 'Видео' started by stat1c, May 29, 2012.

1. stat1c

stat1c User

wat .

Last edited by a moderator: Aug 20, 2013
  2. Fureimuu

Fureimuu User

)) .

Crip likes this.
  3. iBash

iBash User

норм, постепенно уровень всё выше и выше, но фраги.... переходите уже на норм фраги с квшек, а то тут х2, х3 максимум и то бичей на паблике в "мужике" на фул доне, попросите у отцов нарезки -4 -5, или с ладдера воруйте))))

4. Isaev

Isaev User

http://www.youtube.com/watch?v=no2jbbkjsio&feature=plcp
    фраги с "квшек" :lol:
    я стату скинул достаточно фрагов,он не самое лучшее заюзал :d

5. iBash

iBash User

эт чё за квшки такие, зайди на 140-ой, братиш, узнаешь чё такое норм пб)))сложно, но реалистичней, и сам рад будешь такому мувику))

Last edited by a moderator: May 29, 2012
  6. Isaev

Isaev User

кого нашли-с тем и играем)
    знаю,знаю,в соултейкерсах когда был,играли с норм пацанами и ничо,потаскивал иногда -_-
    меня мои 25 бронебоев доставляют пока что и с нету доната пока что играть на полную ссилу(мне м200 понравилась и без неё я не тащу)

7. stat1c

stat1c User

да не, мне исай кучу фрагов поскидывал (для operation alpha 2), но некоторые из них под оа не подходили (те самые -2), и я решил, что запилю клип с этими фрагами (а то просто так добру пропадать совсем нехорошо), вотъ d:

8. iBash

iBash User

то что ты с донатом эт норма, а вот они то без ))))ну ты понял о чем я.
    а вообще с турниров самое то, когда сам или тимейт минус 4\5 сделает ваще огонь. если интересно конечно....
    если интересно конечно - попробуй или попроси у кого комп норм.
    я например могу только так :) : https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hkjdadrpcxo
    в общем чтото типо этого, ну по эффектам у вас навыки есть, в отличии от меня, времени изучать нету, а так мечтаю)))))

9. Isaev

Isaev User

у меня комп отличный,играю без лагов вообще.
    у меня нету тимы,с которой я буду играть,и вообще у меня онлайн убог,мне проще найти команду с дв,чем с новосиба,у меня был момент и с кв,против скиллоты какой то,когда на б на дц за кт(плент поставили все на б дефят,я -1 с грены и -3 с 30 пуль сделал за пару сек(момент шикарнейший,жаль не записал) ,да и с рейджами как то играли(момент запомнился) где я шел 16-10 топ1 фрагер румы и вытащили 7-5 за кт на дц :о
    скромный эдит иногда лучше оверэдита(эмоушн от электрона пример)
    у меня у самого лоускилл эдит,все эффекты легки в изучении и туторы можно спокойно найти.
    ps: на том моменте у меня была только смена+релоад и огненная маска :d

10. Fureimuu

Fureimuu User

только мажоры играют со сменой и перезарядкой :lol:

11. iBash

iBash User

вот например, парни, из этого можно попробовать, только с хозяевом обговорить или хз мож и так ))) - http://pb.starladder.tv/news/867

12. stat1c

stat1c User

там ники врагов сквозь стену просвечивают d:
    p.s. да и кач-во неочень

13. Isaev

Isaev User

тогда кем я был с сменой,релоадом,хп+броня+дамаг+скины за рубли+м200+кольт+бм+голд маска?

качество ютуб обрезает дико,раньше в 360 можно было спокойно смотреть,а сейчас это письменная аналогия фейспалма.
    баш, что именно ты ищешь моменты с турниров и тд? если там допустим каждый фраг выцепляли пол минуты и тд,конечно у апг на канале есть демка шикарная(с ссг и дуал диглами) но не всем ж такие моменты выпадают,на паблике норм снимать можно и пойдут, претензии отцов,типо не на мс-унылое гавнецо,кхм звучат странно
    вот последний мувик от лайти,который затроллили тру атцы с глада,все с квшек и что?
    эдит и скилл шикарен же,а не понравилось.
    тут дело каждого,у меня на мс есть пару моментов с м200,остальное паблик и неплохо,сколько мувиков сделал и ладно)

Last edited by a moderator: May 30, 2012
  14. iBash

iBash User

дк в этом же и есть уровень мувика - в оригинальности.
    т.е. фраги неотъемлимая часть, а я щас зайду да также настреляю этих бичей за час, буквально 2-3 карты, даже лучше, а за вечер дк вообще - вырезать монтировать устанешь, некоторые смотришь вообще как будто подстроенные - стоят не стреляют - вот тот например в конце с аугом, что они делали втроем там??? лично я увидел что они смотрели в стену из которой выхода даже нету, фанились наверно скорей всего - прыгали чето там пушками менялись, а ты забежал крутой такой и убил))))вот это дааааа скилссссссссс

ксу лет 20 уже, каких только мего красивых мувиков от отцов видео едита нету, а все равно какой нибудь, к примеру: маркелоф вжарит видяшку на пару минут, где минус 5, раз 10 и немножко эффектов и её ценят гораздо больше и просмотров больше)))

незнай мож я вас не пойму, но моё мнение: одних эффектов мало, чтобы он действительно считался хорошим мувиком. хорошим мувиком именно пб

15. Isaev

Isaev User

да непонятно что делали и вообще я моменты сколько снимаю уже,часть удалил вообще(ну очень много,т.к. кажутся гавном и тд)
    ну и снимал по пару месяцев,вот солидарити вообще получилось рандомно,но фраги мне доставляют.
    ну я еще и не так могу ж)
    все зависит от пиара ж,он пропиаренный игрок,а еще много тех,кто в эдите царь-бог,а просмотров 5-10к

16. iBash

iBash User

это пример только, поэтому и смотрят чтоб посмотреть скил, еще че нибудь, может научится чему нибудь.
    а эффекты эти че 1 раз посмотрел - ну да прикольно и забыл)))

17. SilveRay

SilveRay User

ааааааааа из какой игры или фильма эта музыка?

18. iBash

iBash User

я примерно предполагаю насколько много раз уже посмотрели эйс цигана, а ведь совсем недавно было.
    а если бы это был ты + hd качество + "ваш" навык эффектов и монтажа - цены бы не было, а потом таких парочку троечку десяточку моментов в 1 видео загнать вот это да! ;d

19. stat1c

stat1c User

оригинал был в star wars, это дабстеп ремикс
    погугли cantina band

20. SilveRay

SilveRay User

тоочно, спасибо;)