1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PBIC 2012

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Megalith

    Megalith User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    из всех сообщений ты больше все порадовал своим ответом.
    довожу до сведений, что понятие удачи присутствует во любом виде спорта, не говоря уже об азартных играх.
    команда rox.kis тренировались целыми днями, отыграли кучу пракков с топ-командами старсерии, для этого даже были заюзаны специльно акки без доната. на бали, насколько мне известно, поехал только негатив, и только после чемпионата, поэтому последнее предложение вообще ни о чем.
    сказать, что они не старались и не делали все возможное для победы, будет крайне глупо.
    да, результат нельзя назвать удовлетворительным. если подумать головой, ребята приехали играть в индонезию чуть ли не в другую игру. другие характеристики оружия, правила и прочее. ведь на олимпийские игры и чемпионаты мира правила уже составлены и если изменяются, то весьма незначительно. но для pbic, да и вообще для серии мировых турниров это неверно. там каждый турнир по новым, придуманным какими-то недалекими людьми, правилам. и с чего же ждать хорошего результата? представь, если сейчас заявят, что на чемпионате евро по футболу вместо двух таймов по 45 минут, будут играть два по 30. что тогда получится из этого?

    это твое дело, как относиться к роксам после такого провала. но я не вижу причин считать выступление на таком чемпионате позором.
     
  2. XAM3L30N

    XAM3L30N User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    58

    респект !!!
     
  3. RASSKAL

    RASSKAL User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    рано или поздно это должно было случиться. нельзя быть лучшим всегда, рано или поздно появится кто-то лучше тебя...да и правила турнира нечего хорошего не сулили.
     
  4. Хочется*Жить)

    Хочется*Жить) User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  5. Grinders1988

    Grinders1988 User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят, я честно говоря не хочу ставить под сомнение ничей опыт игры, скилл и объективное мышление, но промолчать не могу=) большинство людей не хотят понять простых вещей. нужен баланс. везде и всегда. есть человек х - он чувствует разброс и отдачу, и может ее контролировать, он спреит при стрейфе, прокликивает в статичном положении и зажимает в упоре (условно говоря). и есть человек y - он не чувствует разброс и отдачу, следовательно не может ее контролировать - это главный показатель стрельбы. и сколько бы человек х не доказывал человеку y, что оружие не сбалансировано, так как контроль отдачи и разброса, на тех же крисах к примеру, просто не возможен в силу скорострельности и прочих параметров. рандом стайл. там нет аима. там нет контроля. человек y никогда с ним не согласится просто потому что не понимает как такое может быть. . чем выше уровень игроков против которых ты играешь, тем выше цена ошибки. "все оружие достойно, нужно только уметь играть" - фраза вызывает лишь улыбку. впрочем это все-равно пустые слова для тех, кто считает крисы достойным оружием))) доказывать и аргументировать бесполезно)
     
Статус темы:
Закрыта.