1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.06.12] Перезагрузка NPC сервера и изменение наград за квесты

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 1 июн 2012.

  1. AshotOneShot

    AshotOneShot

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    чтоб ты спросил офк
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    мягко сказано что сидит,набив 5 сообщении.)
     
  3. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    сомневаюсь. по задумке разработчиков есть система наставничества(которая на руоффе не работает) дающая ученику баф исы(или аналогичный - уже не помню). ученик - игрок до 85 лвл

    баф наоборот должен окупать себя. в минус он только на лоу-лвл и то относительно(в экспе большой плюс+).
     
  4. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    на кадмусе нпс тупят жестко, и вот еще такая картина в гиране - устал блочить, найдите уже гма, банящего ботов хотя бы по спам-шаутам

    [​IMG]
    325x435(39.73 kb)

    фотохостинг www.fotolink.su
     
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    оранжевый чат (крик ) отключен.он уже давно не нужен.
    трейд - комиссионка
    пати -поиск группы
     
  6. AshotOneShot

    AshotOneShot

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эх... жаль все основы в пермабане... так бы я наверно был поолдфаговее тебя... еслиб еще в придачу вернули старый форум привязаный к олдфаговскому цуп'у :(
     
  7. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    по теме: я, лично, негодую :d
    я, как представитель нищебродного слоя общества, крайне подавлен этой реформой. к примеру, сдавая квест на саб твинку, у меня ушло около 30кк, если не больше, учитывая то, что денег и так в обрез, т. к. основа в аду гуляет.
    твинк 1-40 лвл - это был мой шанс набить лишнюю копейку, чтоб на тп + бафф + соски основе хватало, а тут на тебе. и этот доход урезали.
    хоть сестру в рабство продавай, ей богу :d
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  8. AshotOneShot

    AshotOneShot

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сколько час стоит?[​IMG]
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    а чего вы хотели? сначала страдающие дети в корее ныли, что кач долгий, а квесты дающие адену нудные. потом у нас начались стоны, типа хотим апнуться быстрее и всех "ногебатьь!!!" ну разработчики и пошли навстречу просьбам. да, без доната сейчас новичку практически невозможно раскрутиться при убитом рынке и крафте. недавно ходил в 85 картию дуалом. еле нашли хила и то, на это чудо было без слез страшно смотреть. хиллер на 85+ в скованном сэте ма и со скованным же посохом тайн. чар падал за картию раз 10. спрашиваю у него когда он перса создал. ответ - 2 недели назад. вот результат быстрой прокачки. баф исы хорошо. но народ купив данный баф пытается его быстрее отбить %-ами лвл. отбивает. но дроп собирать некогда. мы имеем то, что имеем. о чем просили у нц софта, то и получили.

    если раньше в ц4-интерлюдии было соответствие скорости прокачки и полученной адены, то сейчас скорость прокачки в разы превышает доходы полученные игровым путем. зато качаемся быстро и бегаем с голой задницей, но с четвертой профой.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    если было бы у нас наставнечество то и адена не нужна как бы.
    норм лоу р сет и пуху можно было бы заработать.но на нет и суда нет.
    покупаите им за реал и продаваите за адену.единственный выход сеичас для новичков.
     
  11. frezer2

    frezer2 User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    дроп собирать не пробовал , не? 1-40 квесты, потом в круму за 2 часа под исой 52 берется , адены собранной в дропе и всяких кусков впролне хватает на ребаф и еще остается.
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    для реиндж классов сбор проблематичен.тут либо просто бьешь и потом еще бежишь за аденои.
    либо спокоино бьешь много % за баф.
     
  13. >TargeT<

    >TargeT< User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    эх тоска печаль, грустно наблюдать за тем как выглядит руофф, свалил с него, ни разу не пожалел. мало того что л2 себя изживает и одними разноцветными бронелифчиками и огромными розовыми мечами интерес к ней уже не вернуть, так еще и такая политика по отношению к новичкам...
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    мне тоже жаль)много ли новичков?от общего количество кто играет на руоффе скорее всего 5% со старта года.
     
  15. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    ну, я к вышесказаному могу только добавить, благодаря такому отношению к новичкам, появляется лишь больше прокачанных нубов, без копеек в кармане, отличающихся от основной массы своей беспредельной наглостью. (пруф: есть одино такое "дитё года", которое я привел из реала, но не смог ничего толком обьяснить, т. к. тот плохо шел на контакт; в итоге - "я же 8о уровень получил, у меня 5 палачей на аккаунте, дай мне 500 000 000 аден на одежду и оружие! ! !" (с) :d)
     
  16. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    а я считаю, разноцветные лифчики были стимулом играть у многих, всегда был и всегда будет. опытным игрокам надоедает, а вот школоте покажи - на место ушедших старожилов встанут :d
     
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    никакого соответствия там не было не надо тут разводить, оптимально - грация - хф были хроники, когда спокойно в болоте за 20 мин -500к набивалось или в восе.

    говорить что ренж классам некогда собирать адену тоже бред, ну бегайте без адены.
     
  18. Blink4

    Blink4 User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    собирание адены мало что даёт. в кровавых топях, например, без малого 1k, да и то не с каждого моба. на 85+ это вообще пшик, даже если "пылесосить" за кем-нибудь. ур. растёт, расходы растут, а дроп с 60+ особо не меняется.
    теперь урезали награду за кв. для новичков. почему? зачем? помнится, ещё до god'а я выполнял кв. со сбором грибных спор в эльфийской деревне и недоумевал, почему награда "превосходит все ожидания". может быть, разработчикам вообще все кв. отменить, раз они им так не нравятся? оставить только кв. на профессию и тупо долбо-кач. впрочем, на деле так оно и выходит.
     
  19. Kara77

    Kara77 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    забей на л2!
    юзай д3!
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    положим был баланс экономики, а недостаток адены компенсировался дропом ресурсов и игрой на рынке. я просто пробегаясь по торговым лавкам в гиране в базарный день мог из 10кк сделать 100кк. а на одном дропе адены с мобов еще никто никогда нормально не раскручивался ни в каких хрониках.