1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезный саб

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Provokator:ua, 1 июн 2012.

  1. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    а почему именно последним ? дуалом же любой саб можно сделать, не ? и притянуть с помощью кри у саммона на 56м, его не только из-за кубиков берут. зачем акк с сумами ? какие такие места нужные ? я хз... оо
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    по порядку:
    последним потому, что конкретно темноухий саммонер нужен минимум 40 лвла(кубик) и максимум 56(саммон). следующий саб можно взять только если все предыдущие прокачаны до 75 лвла, что заставляет докачивать лишние 19(35) лвлов, которые, в общем-то, нафиг никому не сдались. дуалом можно сделать только саб 80 лвла.
    акк с саммонами-для того, чтобы можно было баффаться кубиком не дёргая основу.
    два и больше темноухих саммонера: есть такие инсты как октавис\валлок\лабы, в которых пригодится кубик, к любому из этих инстов можно присаммонить баффера. а есть ещё исхина, которая на грации, на которую(и, что характерно, с которой) нет саммона, а кубик, таки, нужен. поэтому нужен второй кубосаммонер, который будет перманентно торчать у исхины.
     
  3. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    мммм... не все сабодрочеры. никогда не понимал явления "основа". куча сабов. у меня 4 перса 85+. мне интересно играть разными. с разными никами. только у одного один саб. чисто для нобла и удобства фарма в определённом месте. у чанта саб фс. олли мне не интересно. качнуть 4 перса до 99 и гнуть ими - я не сплю с дочкой хилтона. как классы интересны чант и танк. их стараюсь бустить по возможному для меня максимуму. можете меня осуждать. у меня ещё есть в жизни много интересного, кроме ладвы. например, красивые и умные женщины. ;) а не только 99/99/80/80. и не членство в clf. )))) удачи всем. )
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я так понимаю, что о связи твоих слов с процитированным можно не спрашивать.
    убери из своего поста мою цитату, а то создаётся ложное впечатление будто ты пытаешься ответить на мои слова.
     
  5. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    bloodthorn
    не вьехал в причинно-следственную связь. если проще, в чем связь цитаты и твоего сообщения?
    p.s.: никогда не понимал смысла создавать много чаром, но не докачивать ни одного до действительно высоких уровней.
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    у нас многие берут фс,коня опять же по причине кубов,самона.
    конем качают сабов другим на париках,довольно не плохо.
    что качается стоит или нет качать до 80 где дают буст основе даулу тут вопрос в надобности.
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    то что отмечала для себя когда выбирала сабы: у варка на 78 появляется пати-призыв. можно самонить всех сопартийцев куда тебе надо. хил (любой) 79. перо от скилл линка (если биш то без скилл линка) и некоторые полезные баффчики (пов от ше/ее, холи вепон) (если другого ничего нет). фс - кубики.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    тя за подпись зобанят скоро.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    забейте, пасан живет на своей волне.
    да и тема не понятно о чем, те кто давно играют давно знаю и для себя решили, для тех кто новички и не знают об особенностях проф - раздел для новичков и курить гайды.
     
  10. Provokator:ua

    Provokator:ua User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    darkverin я уходил с л2 еще во времена фреи, тогда сабы выкачивались зачастую только для пассивок и профа саба выбиралась только по этому принципу. сейчас же это значение не имеет (аллилуя) да и все профы качаются практически одинаково быстро, так же у кого сабы были выкачаны до года имеются сертификаты_на_смену_профессии что позвалят взять любую профу. а так в итоге висит 2 саба которыми практически ни кто не пользуется т.к. 80 лвл не кому не нужен. вот как раз тема и про то, что бы от сабов была хоть иногда какая то польза для клана/пати/себя. я как раз рассматриваю сабы 80 лвл не спроста т.к. в темах "какие скилы оставить после перерождения" не рассматриваются скилы выученные с забытых_свитков, которые тоже могут нести какую то пользу. всем 3-ти профным хилам вообще дали возможность брать по 10 скилов друг друга, и сейчас они для меня вообще являются загадкой, что там у них да как (у кого есть ссылка по этому поводу дайте пожалуйста). и они в этом плане не одиноки. вот как раз в этой теме и можно рассказывать про особенности и нюансы каждой профы, которые не может быть больше 80 лвл.
    по поводу "саб или окно". окно это конечно хорошо, но саб всегда с тобой, другое дело что сабнутся не везде можно :(.
    тема конечно не претендует на звание "тема года", но я думаю является поважнее тем кто кого бросил на па или же кого и почему забанели или какую траву курят наши косоглазые разработчики.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2012
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    во-первых, скиллов с книжек нет в обсуждении оставляемых после перерождения потому, что их оставить нельзя.
    во-вторых, о каких таких "нюансах" профы 80 уровня идёт речь? если ты сам не в состоянии догадаться, что единственный нюанс-это невозможность прокачки выше 80 лвла, то говорю: они не качаются выше 80 лвла.
    в-третьих: l2wiki.info
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну я же не создавала тему когда сабы выбирала для себя, что я сделала не так ? если тебе так трудно проанализировать в голове , напиши на бумажечке. конечно проще тему создать и писать в ней элементарные вещи да.
     
  13. Provokator:ua

    Provokator:ua User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    helenripley, сори, но видать ты меня так и не понял :(... ладно забей, я устал писать одно и тоже много много раз.
    darkverin, я его не как раз таки не выбираю, а интересуюсь есть ли в каких из них (т.е. профах не >80 лвл) смысл, т.е. возможно какие то профы в этом плане лучше других. форум как бы и создан для вопросов.
    l2wiki.info конечно кул, но как водится написано одно, а на практике совсем другое. вот и задан был вопрос знающим такие особенности сабов людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    спс кэп! тока на 80+ кубы знааачительно лучше..(у меня фс 80)от 40+ кубатуры на октависе толку мало
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    и чем же они "значительно лучше"?
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    тем что субьективно кубы точенные с 80+ сумона проходят с 1 раза.а с твинка 40 лвл пару раз было ждали по нескольку минут пока пройдет "хоть 1" дебаф.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    у вас какие-то свои кубики, видимо.