1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Красивые места Lineage II

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ykarus, 1 июн 2012.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если зайти к глазику на первой картинке без квестовой висюльки, то получишь сало. надолго.
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    угумс, этот глазик не любит тех, кто приходит просто так, а не убить вызывного рб по квесту. и кстати, где сделана вторая картинка? я в девмоде подобную пещеру видел в текстурах в районе глудина, но не смог найти туда входа.
     
  3. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    недалеко от склепов позора такая пещерка есть (ну или очень похожая)
     
  4. Silencia

    Silencia User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    да, вы угадали. место называется укрытие грабителей могил.
     
  5. Silencia

    Silencia User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    простите а это где? судя по деревьям должно быть где-то на границе земель светлых и темных, но там другой водопад.
     
  6. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    разве? вроде тот же самый, у холма черного камня, просто ракурс необычный и качество текстур максимальное.
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если у вас получиться - то попробуйте выбраться на крышу башни крумы. оттуда очень красивые виды.
     
  8. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    до года самым красивым для меня местом был талкинг исланд, возле водопада и снежный край гномов.
    после года мало что смогло мне понравиться.
     
  9. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    эм... пардон за нескромный вопрос, а каким туда еще методом можно попасть, кроме как на виверне? это так-то сильно ограничивает круг лиц с такой возможностью. и да, виды там можно созерцать, только стоя с краю, и то даже на пределе прорисовки самую эпичную дальнюю половину съедает "туман". хотя с такой высоты любой вид будет эпичен, в том числе и топей внизу, не спорю.

    upd: кстати, залез туда сейчас в девмоде - крышу перерисовали, оказывается...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    кстати если клиент достаточно старый (до-gracia final), то в деве командой /show fog можно отключить туман целиком и посмотреть окрестности в лучшем качестве. :)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну я туда так и забирался) помните интент был с вивернами) по идее можно туда прилететь на виверне и потом присамонить остальных. днем никакого тумана. видно далеко.
    http://s003.**********/i203/1108/dc/10812b598750.jpg[/quote]
     
  12. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    ну это выйдет только если кл сум/варк на сабе и не задолбается сумонить всех желающих, хотя в принципе это не такая большая проблема. открою тайну: я тоже летал туда на виверне во время того самого ивента) блин, да каждый пятый наверняка летал... и у меня есть в точности такие же скрины, только прорисовка там вроде все-таки другая у меня, хотя там особо не понять, камера больше вниз направлена. но панцирь крумы у меня вроде-таки съедался "туманом", хотя настройки я вроде всегда на максимум кручу.

    кстати, вот так оно выглядит сейчас (скрин из девмода):

    [​IMG]
     
  13. ListenToMyVoice

    ListenToMyVoice User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо найдено
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    возможно, храм евы в хейне.
     
  15. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    как гном с 2006 года в этой игре,не могу не отметить отсутствие скринов в этой теме,из стартовой локации гномов собственно.достойно посещения на мой взгляд,особенно жарким летом.)
    [​IMG]
    восточные рудники самый север.
    [​IMG]
    тп "северный вход в мифриловый рудник",по дороге метров 100 и резко если вправо на гору подняться,то перевалив за хребет можно зайти на мост,один из многих.)
    [​IMG]
    северный серпантин,практически крайняя восточная точка гномьей локи.
    [​IMG]
    разруха кстати тоже может быть красивой.

    - - - добавлено - - -

    совсем забыла,красивейшее слияние двух рек.
    [​IMG][/url][/img]
    и...,деревня до полного разрушения.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
    Ykarus нравится это.
  16. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    а какая музыка все время играла на острове,я тупо из-за нее там бывало просиживал,попутно ведя беседы в чате :р
    сейчас остров вроде и красивый,но какой-то слишком оживленный,много суеты там.
     
  17. omegavolk

    omegavolk

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    4
    да деревни раньше были классные , даж у камаелей класно было .... щас переделаные города-деренви уже не те,
    п с больно много всяких светящихся штук щас в говорящем острове и гварды не средневековые , а какие то ф.з(
    готичности мало стало тока лагов больше(
     
  18. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    раньше и трава была зеленее, и воздух чище...
    по моему, недавно обсуждалось, что там, в конце этой дороги, край текстур :d а вообще, скриншоты шедевральны, для меня лично открытие целое :d

    вот с лагами согласен, точнее, не совсем с лагами (сетевыми задержками, потерей пакетов, тд), а с подтормаживанием обзора (имею ввиду, что при слабой видеокарте невозможно нормально крутить камеру, виснет страшно, как видно не у одного меня :d ). по моему, лучше стало только в одной деревне - деревне темных эльфов, правда, если бы туда вернуть начальные квесты темным, нипов бывших поставить, было бы куда лучше... да не о том мы :d
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    зависание при повороте камеры-это не слабая видеокарта, а медленный винчестер.
     
  20. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    не суть, у меня нетбук, у меня полный набор слабостей :d