1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. Аксал

    Аксал User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    1. Какую магию посоветуете брать у НПСа на Олимпиаде и почему?
    2. Почему не работает у танка на Олимпиаде Умение откровения Стойкость бессмертия? Ведь это пассивное умение, в описании которого сказано: При получении урона, при HP < 30%, в течение 5 сек. действует неуязвимость. Эффект срабатывает один раз в 5 минут (1 ур). Но, будучи не использованным, я не замечал, чтобы оно использовалось в критической ситуации.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Какая ещё магия?
    Может потому, что Вас быстро сливают? И Вы не успеваете заметить Уд?
     
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Сначало барабан, после рога, арфу, лютню, а после по ситуации или мага или стража
    Еще бафать нужно ментал с ножа ада и блесс боди с посоха
     
    Аксал нравится это.
  4. Аксал

    Аксал User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    В простом каче - замечал, на Олимпиаде пока нет.
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Для неолимпящих: нпц баффер может дать пять баффов на выбор: поэмы первого уровня и гармошки.
    Целестиал срабатывает, когда хп < 30%.
    Если у вас был 31% хп, а прилетевший урон оказался больше, то целестиал активируется уже после проигрыша.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Для зануд, типа удава! Есть более корректное слово - БАФ. Ах да, это же магия :D. Чем не магия, пуляться молниями? :D


    И вопрос был задан: не у кого, а что? Различаешь разницу?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  7. Аксал

    Аксал User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Понятно, спасибо за пояснение. Придётся менять умение,ведь в большинстве случаев входящий урон огромен и толку от Стойкости бессмертия нет.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  8. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    интересно, почему не берут Олимпиада - Поэма Гитары
    Шанс Физ. Крит. Атк. +32%, сила Физ. Крит. Атк. +35%, шанс Маг. Крит. Атк. +20. Расход MP для физических умений -20%, для магических умений -10%,
    в место лютни
    Скор. Атк. +34%, Скор. Маг. +31%, дает шанс активировать Гнев Вампира (вероятность: 9%).
    ?
     
  9. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Вобще по хорошему для разных противников нужен разный набор бафов, кого то нужно быстрее убить, а с кем то нужно больше мп и возможность отбегать
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А с чего Вы взяли, что не берут?

    Да и вообще, как пишут с верху, панацеи не в чем нет. Фармить олимп, это особое умение. Нужно очень быстро соображать, а конкретней за одну минуту, на какого противника Вас закинуло и по обстановке соображать с бафом.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Потому что там этим бафом разгонять практически нечего. У танка криты это большая редкость, если не ошибаюсь шанс крита умением составляет для танка чтото в районе 5-7%. С бафом сооответственно он будет 6-8%.
    Клара юзабельна конечно, но на нее есть талик висящий две минуты , есть талик лф восстанавливающий фулл хп/мп, наверняка 5 аквамарин который сделать копейки тоже регенит достаточно, лсы на клару.... короче масса способов быть с маной, не юзая гитару.
    А вот жертвовать хастом (лютней) чревато - ты будешь ну оооочень медленно прокастовывать скилы без этого бафа. Настолько медленно что в ряде случаев например ножи, если вы например возюкаетесь вокруг горгульи будут от уже начатого тобой удара ззаворачивать за угол и каст будет прерываться. Соответственно ты не нанеся эти несколько ударов за бой больше потеряешь в дамаге, чем приобретешь от может быть одного лишнего крита на 300 урона. Короче попробуй альтни этот баф и сам увидишь насколько все станет медленно и печальною.


    Так что гитара танку не нужна. Я честно говоря даже гипотетически не могу придумать ситуацию когда она оправдана. Ну разве что когда ты делаешь квестик, летаешь без таликов и попался другой танк. Но с другой стороны если олимп ради квестика какая хрен разница что брать :D
    13 окт 2015
    Про силу крита с гитары думаю тоже все понятно)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  12. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    гитару в принципе можно взять в паре с берсом, почувствовать себя дд, или если знаешь что против тебя хил,маг. в остальных случаях скилловой вариант: барабан, рог, лютни, арфа, стража. Танк скилловик от этого и отталкиваемся, если есть рефлект то можно вообще не замораиватся...
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Как выражается один знакомый с гохи - "Лолирую стоя!"
    Пойду репостну в раздел танков на гохе, а то там поцоны в +10 пвп сетах слезы льют и не знают что надо рефлект ловить и берсом нагибать ))))
     
  14. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    в 10 пвп сетах... рука лицо
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    сам фигню пишешь в которой не разбираешься, а над другими смеешься.
    давно у нас бафф на шанс крита автоатакой начал влиять на шанс крита умением?
     
  16. ЧерныйХищник

    ЧерныйХищник User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Vladimir187, а учиться олимпу нужно с практики в сете кадейры +3 с апокалом или сначала зарядить перса "на все деньги"?
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Я пишу с сугубо практической точки зрения, а поскольку человек я очень ленивый, то и в детали вещей, которые совершенно очевидно что не работают я даже не пытаюсь обычно вникать. Ну и никто не мешает меня поправлять и смеяться, если я напишу чушь)))
    18 ноя 2015
    Ну на мне этих фуллбустов никогда и не было, я пробовал только один вариант. скажу так - пару раз после олимпа даже чар на удаление ставился... В случае кадейры и апокала ты будешь даже часто делая все идеально ударяться головой о стену буста противника, которую ты не перепрыгнешь вообще никак. В случае фуллбуста первое время в силу малого опыта будешь проирывать менее заряженым противникам. Ни того ни другого избежать не получится. Сам выбирай...
     
  18. ЧерныйХищник

    ЧерныйХищник User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    пробовал бафать рог+барабан+арфа+орган и рог+барабан+арфа+лютня. В первом случае ХП/МП гораздо больше (если на 15 сек присесть перед боем), но скорость атаки скиллами проседает. Оптимальным вариантом вижу второй, бафаюсь именно так вне зависимости от противника, ибо никто не читает. Я без таликов всяких пока, первый выход на оли, пробую. А для чего орган вешать именно против хила? Чтобы он не убил тебя, чтобы выиграть бой по урону?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  19. ЧерныйХищник

    ЧерныйХищник User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    и еще вопрос: нужен ли на оли скилл Король зверей? Некоторое время назад (когда 95-97лвл имело всего несколько тел на серве) этим скиллом мне просто отрубили цп+треть хп. А сейчас я сравниваю мощность Короля зверей и Кары и почти не вижу разницы. Но вот время каста....
     
  20. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    бессмысленный не изабильный скил, если только точнуть на шанс крита в купе со скилов способности + 10 % к шансу крита скила, оень даже ничего, разок юзнуть, маны жрет много, кастуется долго, я его с панели покачто вообще убрал.