1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Если у тебя много мп и попался очень слабый противник можешь его юзать, но в любом другом случае от него нет пользы, только быстрее сольешь мп
     
  2. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    У кого как сейчас на оли в текущих хрониках?
     
  3. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Народ, кто как себя ведет с магами?
    Некоторых удается почти весь бой продержать в сале, когда сало не проходит они тупо бегают по арене, дамага не наносят. К концу боя я проигрываю по дамагу, и в табличке мне пишет, что я нанес 0 урона.

    95% уходит в воздух, 5% в ману, 10% отражалка.

    Понятно, что имея пвп +++ пушку, рубин 6 и тд можно что-то сделать, а в другом случае как быть?:)
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Бывают задачи не имеющие решения))) Если маг с лф и рубахой и ведет себя так как ты описываешь, то и 6 рубин не поможет. Тебе его надо будет прожать три раза. Ты или сядешь по мп или тупо не хватит времени. Один раз прожать вполне реально - у меня вчеа был бой и я с 3 рубином и апокал пухой прожал мага в +10 пвп сете. (Правда я не уделил внимания манаменеджменту и сел по мп в конце, когда у него уже был оркоцелик у меня кончилась мана.) Два раза уже нет. Три - никакой буст не поможет.

    Если маг все же пытается в тебя дамажить - я пытаюсь ловить на отражалку, что бы часть мп он выжигал себе сам(самоочищение размениваешь на сброс темноэльфиский). Но это 50/50 - либо в тебя прилетит, либо в него отлетит. И вообще надо хорошо понимать сколько данный конкретный оппонент может в тебя всадить. Не будет ли ваншота?
    Выглядит это так. Когда откатывается шипованный щит, перестаешь кидать сайленс, кладешь палец на быстрый юз бицухи или 99 уда и второй рукой начинаеш креститься)
    Иногда прокатывает. Гдето против трети магов.
    зы да, но еще надо заметить что я шк и когда сайленс вдруг не заходит я еще паралить могу. Так что если маг между сайленсами отблинкивается я просто кидаю парал на него, подбегаю и продаолжаю сайленсить. Другой профой думаю будет сильно сложнее.
    Вообщем пока какието такие вот мысли...
    Есть вроде какието фрапсы с оли, на днях посмотрю мб чтото выложу сюда. Но по-моему там ничего выдающегося нет - везде там очень грубые ошибки оппонентов. Ну типа пол боя бегает без мш, потом раз - опомнился включил...))))
     
  5. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    я ТК, сказать что проблемы с маной сильные - я не могу. тяж +8, пуха апокал +8, поймал ЛС на макс мп +1800 (хотел другое, но решил пока оставить этот), куб на реген мп, и воля храмовника, заточенная на реген мп.
    Проблема именно "поймать" его и прожать. сало заточено на +10, а стан на +8, стан проходит не всегда, чтобы постоянно его держать возле себя.

    Магов, которые бьют в бицуху - почти единица. Что самое обидное - мне встречались маги не в 10 пвп сетах, а куда "проще", но они тупо бегают по арене, сами не бьют. Такой своего рода аналог ис - руки - камень - руки - камень.

    Если заточить стан и сало на +20, то мб будут стоять по кд рядом ))

    на счет тех, кто забывает мш включать - были случаи, проблем с ними не было.

    Горит то больше от того, что ладно бы маг сражался как-то на равных, что-то делал там, я хз, а бесит что блин ни одного удара падла не делает, а все 5 минут бегает по арене, в итоге несмотря на твои сало, стан, удары - в конце ты наносишь ему 0 урона и все
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Боюсь у меня для тебя плохие новости. Не будут они стоять в стане по кд. Ты забываешь о том, что на стан танка распространяется такая вещь как диминишинг.
    Хотя конечно станбуст вещь не лишняя. Но думаю профитней будет ловить стан/сало в пуху с лса - по деньгам обычно это будет примерно так же как заточить скил с +10 на +20... но! Заточка на 20 прибавит тебе, если не ошибаюсь +10% стана. А с высшего лса ты поймаешь аж 30%!
    Про этих речи нет. Это уже клиника.
    Но смотри... как говорится если хочешь победить мага , надо думать как маг: что бы ты делал если бы на тебя кидали сало по кд? Я бы зажал кнопку с нюком и ждал когда сало не пройдет, что бы сразу нюкнуть. Ну да, это тупо, с топ скил магами это не сработает, но если маг такой - середнячок...это самое очевидное с психологической точки зрения.
    И вот тут мы должны, как только не прошло сало - включить шипы! Что бы маг, пока увидит что долбит в рефлект пару раз успел нюкнуть)
    зы это кстати прекрасно работает даже в кб. А там я вообще собаку съел! Кб танков при сопоставимых бустах всегда решалось именно кто лучше палит проюзы противника.
    28 май 2017
    Ты не представляешь как у ножа горит. Когда ты его не выпускаешь из стана, уже вот-вот должен пойти дамаг - потом один нюк и ты видишь табличку где маг выиграл)
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Вот попался маг. Это приблизительно равные бусты и наверное это максимум что можно сейчас выжать из танка в бою с ними.
    Продавил я его конечно быстро, но если бы он юзнул рубаху или лф шансов у меня бы не было. Все сейвы я потратил.
    Да и здесь - ударь он на 7к больше вначале боя и все бы закончилось.
    Короче все довольно печально, поцоны. Ждем обновы танков, посмотрим че там будет)
    [video]
     
  8. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    спс) у тебя вот контроль неплохой, в виде паралича ...
    попробую в ближайшие оли снять бой с магом и выложить)
     
  9. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как вам связка отрицание смерти+шипованный щит (при снятой биже)? Все это можно запихать в макрос, также заранее сделав макрос на то, чтобы потом ее одеть всю.Несколько раз так выигрывал,один раз даже претендента на хиро,хотя мб и повезло.Тактика примерно такая ( в вакууме конечно, и на топ персонажей не прокатит боюсь): обычно включаю сначала пати уд, так сказать, чтобы посмотреть на силу оппонента.Если чувствуешь, что после уда ваншота не будет, стоишь просто салишь/паралишь (если сало не прокатило, парал в откате, можно подряд дать две цепи, дабы выйграть пару секунд, они оч хорошо заходят обычно=)Затем сливаешься до оркача и под конец(оркача) нажимаешь заветный макрос (лучше за стенкой).Да,не все будут бить.Но много мб и не надо.Под конец макроса (отрицания + щит), нажимаешь кубик и как только он вылетает сразу бицуху, а после 99 уд.За время действия удов можно отрегенить здоровья + побить.Ну и потом клятву ( мб с танзанитом в конце ).Следует учесть, что все скиллы, участвующие в данном мероприятии нужно заточить минимум 10+, а лучше 20.Плюс дам небольшой совет, если сложить все уды вместе взятые по времени+ там танзанит+БУ ( если есть руна евы, то в начале боя можно дать еще клятву+99 в связке, они откатят к концу) и вычесть из пяти минут это время вы получить время в котором вы макс уязвимы.Его можно просто отбегать, постоять в предбаннике.Вообще по времени рассчитывать бой (заюз удов) оч важно.Рекомендую даже засекать 5 минут.
    Р.S.Володя, лилит чего не одел?+масс цепкой брезгуешь.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну в качестве ласт шанса можно попробовать)
    Насчет откатов я на днях считал и у меня через еву/ауру на откат/белый талик/рефреш получилось 270 секунд. Т.е. клятва если ее даже заюзать в первую секунду боя откатится только за 30 сек до конца. Еще несколько секунд можно выжать если взять с сп-скилов 5% кд. Но все равно это сомнительный профит. Неизвестно что будет лучше - получить 30 скекунд вторую клятву в конце или заюзать клятву в удобный момент. Хотя я в любом случае планировал потестить двойные откаты эти в реальных боях - в этот олимп полетаю, черкану че получилось. Хотя предварительно лично я настроен скептически.
    Лилит там имхо не было необходимости одевать. После того как белефа переодел сало вроде пошло.
     
  11. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Так маги щас станить стали же, чего раньше не было ,так что лилит и орфен теперь не так однозначны как раньше.
    PS: а вообще после введения тогла МШ ,все вопросы к корейцам по балансу классов в ПВП полностью отпали... ,стало ясно что там в л2 за контингент новых извиняюсь за выражение ...разработчиков.
    От этих ждать ничего путнего похоже уже не стоит вообще, не удивлюсь если в след обнове ножам ПВП-хайд в виде тогла сделают.
    Проблемы у Л2 сейчас вовсе не изза доната, а от отсутствия адекватных девелоперов.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  12. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну, про дисбаланс - это вечная тема,можно долго об этом. Донат лишь усугубляет его.Ну а че делать?Тут либо играть, либо - нет.
    По поводу того, что маги стунят: если он в принципе будет кастовать (застунит он тебя или нет), скорее всего ты проиграешь.Я бы еще и бзакена на 40 ментала поменял,чтоб на всех слотах был.Плюс ко всему стун для шк имхо не так актулен, как для остальных танков.Вдобавок еще и спадает.
     
  13. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если есть, можно еще лайт кадейру одеть, если + 8 или 9 так вообще огонь.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Да я бы тоже наверное так сделал, но у меня в том бою ментал серьги попросту не было) Позавчера вот только попалась, докупил. Никак не мог ее найти.
    9 июн 2017
    В лайт кадейре сейчас особого смысла не вижу. На магов как в видео пяти слотов+ пассивки на ментал с дуала хватает с головой. А топ магов я даже если одену кадейру и начну сайленсить - я тупо не продавлю.
    9 июн 2017
    А так вообще очень хотелось бы поймать 30% парала в пуху.Что бы спокойно блес орфена поменять на тараса/блес тараса. А то очернь часто сложно выбрать - что нужнее например против ножа, стан резист или прохождение парала.
     
  15. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С ножом , который знает что делать обычно мало шансов.В большинстве случаев, ставлю все на макс стун резист (+физ.особенности ), еще и ауру иногда на стун переключаю.Но даже , если стун не заходит, всегда есть разворот.Проще простого,из хайда прыг между кубиков,кинул сразу все (что-нить да залетает)ну и потом хайды, беготня, по урону в итоге проигрываешь.При чем надо выходить в маге, т.к. в страже в жизни не догонишь.В общем неудобный противник.
    Вообще щас на оли танк выигрвает только если соперник ошибается или у тебя преимущества в бусте. В остальных случаях обычно проигрыш почти всем классам(основная причина имхо - нехватает урона).
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Вот кстати с ножом бой. ) На последних секундах влетело, увы. Если бы прожал целик с пухи с лса выиграл бы. Но вроде не позорно проиграл 37к вс 40.
    НОж кстати вроде нормальный, я своим ножом ему проигрываю. Это вот бой на равных зарядах или сопоставимых по крайней мере.
    [video]
    9 июн 2017
    Может заметите какието косяки свежим взгллядом...
     
  17. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хорошо подрался.
    Пару моментов:1)Обычно стою в предбаннике жду, если ко мне не бегут, т.к. время работает на тебя.Если дождаться достаточно можно просто уды по очереди дать и выиграть.2)Масс цепь=)совсем не пользуешься, в районе начала третьей минуты можно было ей перевернуть, не дав убежать.3)1:15 - там было снятие таргета или просто ник не полностью прописал?(кстати можно было масс молнию дать)Кстати про масс молнию, с ней можно интересные штуки делать,давая ее в льва, можно увеличивать ее дальность,давать ее "за угол" или выбивать из инвиза, если во время дать.Исе в камень также оч хорошо заходит.
    Еще мне показалось, что он не очень подрался, выныривал как-то неудачно.
    После молнии обычно стараюсь сразу дать цепь, можно что-нибудь сбить.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    На мой взгляд он просто не предугадывает переклик кубика. Вот это его косяк. Он знает что в кубик прыгать не надо, но не знает что я могу его перекликнуть и он будет висеть два раза подряд.
    НО меня больше парит не слишком ли я рано отдаю бицуху? Я на танка вернулся меньше месяца назад, последний раз на нем олимпил в 2014 году. Дамаги изменились и я кажется слишком очкую и рано отдаю сейвы...
    9 июн 2017
    У меня еще со времен паладина пошло - слился на икону, заюзался, тол, и погнал))))) Ну вот не могу я выжидать))))
    9 июн 2017
    Кстати очень полезно поиграть на противоборствующих классах) У меня вот нож есть - с кельбимами, в обычном блес сете. Ну короче ничего выдающегося. Равнобустных танков я просто разрываю. Ну могу проиграть хиротанкам на 3к.
    Кстати игра на танках прям разочаровывает. Могу два-три ника на серве назвать норм танков, не больше. Остальные просто дно. Ну или бущеное дно.
     
  19. Deep1nside

    Deep1nside User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, про переклик заметил=)Такие нюансы)Ну обычно уды даются в ответ на что-нибудь.Тут ты дал в ответ на ангела,ну хз мб пати уд можно было бы дать.Но обычно не знаешь сколько прилетит и перестраховываешься, наверное как-то так.
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Я кстати не видел ангела. Это просто так совпало.))))
    Ну 99 поверх иконы окей. Там было обосновано.
    зы ну вот я про что и говорю - я пока просто плохо понимаю сколько прилетит...