1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ни разу не было никаких проблем, и в мышь грузит и на комп сохраняет. ЧЯДНТ?
     
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Другая версия дров/виндовс/не совместимого аудио проигрывателя. На компе запускается одновременно куча служб и программ, какая именно конфликтует с дровами на мышку даже Ванга не скажет.
    В моей практике был ни один случай, когда знакомые просили "прийти починить комп, тк вообще не включается", приходил, нажимал на кнопку - комп врубался. На недоуменные взгляды и возгласы отвечал кратко - "Аура программиста".
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я хоть и не программист, но меня техника любит. Тоже часто бывает, что то, что не работало, у меня сходу начинает работать :)
    А по-поводу виндовс и прочего - пользуйтесь лицензионным софтом. Я раньше тоже не любил виндовс из-за "глючности". Но последние года 4 пользуюсь лицензионой версией, а не каким-нибудь ZverDVD и глюков не вижу. Но всё равно самая любимая ОС у меня Slackware, лет 6 у меня стояла на десктопе, вообще с ней не знал никаких проблем.
     
  4. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    В связи с "фиксом" от 23.01.18 :036: -предлагаю данный топик закрыть за ненадобностью.
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    А что там такого в этом фиксе?
     
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    там изменение в механике умения "волна щита" -делающее танка снова унылым гавном бьщим по 200-300 ед на олимпе и в соло пвп.
    То есть возвращаемся в ситуацию до Salvation ,но еще и с порезаным 10%-ным отхилом с куба.
     
  7. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Лол.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну если верить администрации - то только ситуацию с вылетами поправили, не меняя механики
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    больше не срабатывает от рефлект урона(собственно от этого и шел основной дмг с умения) т.е тебя ударили или ты ударил, нанесся урон, ты получил рефлект, от рефлекта сработала контратака и так по кругу, теперь же 1 удар по тебе - 1 прок.
     
  10. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    "Если верить администрации" -то мы играем в динамично развивающуюся Л2 с идеальным балансом классов, и с ИМ не влияющим на игровой балланс....
     
    Vladimir187 нравится это.
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    толсто =)

    спасиб!
     
  12. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    В связи с последними фиксами , просто необходима Либра :)
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я не понимаю, о чем жалуются танки? Класс незаменим в пвп и в куче топ локаций (храм, цветы, астатин, гиперион).

    Вчера гвгшились с пачкой "из предыдущих хроник" (у них в составе 2 танка были). Оба наши дд не вылазили из дебафов и не могли прожать их дд: 2-3 секундная задержка между критами из-за сала и тд просто не позволяет нормально убивать даже с юзом лавианроз.

    На оли же танк по-прежнему неплохой класс - бешенная живучесть и контроль, а кельбим (который даже мш игнорирует) компенсирует слабый дамаг.
     
  14. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Исправление следующих проблем/ошибок:
    лаги и дисконнекты при одновременном использовании умения "Волна Щита" несколькими рыцарями.

    Причём тут фикс механики умения "волна щита"?
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    танку нужно жать больше чем 1 кнопку :(
     
  16. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Когда решают проблему работы скила в ситуации танк vs танк, а в результате режут демаг от скила в ситуации танк vs не танк, то это и есть нерф/фикс скила.
     
  17. ЯПринцесса

    ЯПринцесса User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    16
    Думаю все правильно сделали)волна щита работает против основного дамага а не рефлекта
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Еще одна, это тебе кореец во сне рассказал ?:D
     
  19. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    с ума сошла - не понимаешь о чем пишешь, работает все также как и раньше при получении тобой урона хоть от рефлекта в тебя хоть от ударов по тебе, разница в том что изменили откат в работе тригера в волне -и теперь ты вместо столбиков с цифрами урона за 10 сек волны видешь за эти же 10 сек лишь 2-3 выскачившие цифры доп урона.
    Если еще проще -до фикса танк мог за 10 сек пока висит волна влить в пвп к примеру 20к дамага, а теперь 2к....

    Суть в том что доп урон стал реже тикать изза измененного отката в таймере тригера -и должны были вместе с тем что увеличили откат(убрали лаги) -пропорционально этому поднять и значение цифр урона, чтоб сам ДПС за время действия волны остался прежним.
    Вместо этого увеличили откат, но не изменили цифры доп урона в пропорционально большую сторону.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    должны были починить... как получилось так и починили...