1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 как в старые добрые...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bioCyberset, 3 июн 2012.

?

Я за старую л2 или нет?

Это голосование будет закрыто 5 ноя 2028 в 23:24.
  1. Да мне не достает старой л2

    50,0%
  2. Мне и так хорошо

    50,0%
  1. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    как раз таки выгода в старых хрониках, вот пример: для меня год ниочем, мне путь на фришку, естественно я буду в эту фришку вкладываться, а сколько таких людей? при этом рейты +100500 невостребованы, многие предпочитают hard low (x1-2) или middle (x7-10). а то что офф сервера бесплатные - ничего не меняет - вот тебе тоже пример: я не ем сладкое, даже если на халяву, не ем и все. тут тоже самое не играют люди в год а играют на фришках, вывод старые хроники привлекают людей на фришке - для тех же кто хочет годмна - тот играет "бесплатно по русски" тут.

    кому не нравится год не играет и не выносит ностальгию на всеобщее обозрение. кому нравится - дай бог чтобы и дальше было интересно, каждый выбирает сам что ему по душе, я лично решил окунуться в айон - вполне доволен (это тоже как пример)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    проблема не в том что на руоффе год, а в том что фришки существуют довольно короткий промежуток времени. само комьюнити умирает через определенное время. и как ето не печально, после очередного закрытия нужно начинать все с начала.
     
  3. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    согласен. именно в их короткой жизни самая главная проблема, хотя есть и фришки долгожители, но не факт что они не перейдут на тот же год, и не факт что завтра настанет час икс... хотя и год многих на офф серверах лешил того что они ценили, к чему они шли годами. лучшебы разработчики довели до ума, а после позиционировали год как самостоятельные проект, ведь по сути это друга игра. но... в погоне за выгодой - такое разделение нцсофт не примлемо.
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ой ну , как загибают то , шли годами , добивались результата ..... блин ла2 , как и прочие эммо - это мир компьютерных развлечений, какие там могут быть достижения у развлекающегося )))) это как девка 5 лет тусила в клубе, а потом бац клуб из рок-клуба, стал поп-клубом. о ужос, она была такой крутой рок-дефочкой, а теперь она не_ф_теме, теперь папса рулит )))) вы еще скрины делайте, ставьте их в рамочку и приводите всех знакомых домой и показывайте им 85 лвл, фул епик , +6 , +16, они вам быстро объяснят, что у кого с головой не в порядке.
     
  5. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    ты не понял. развлечение это играть за любимый класс, в своей компании. ты же не просто так сидишь у компа, ты стремишься к чему-либо, развиваешь персонажа - вот это и есть достижения. нет лбимого класса, нет компании, развлечения закончались, и все что ты делал лишается смысла, вот и все.

    еще раз повторюсь, нравится - играй, не нравится - забей\ищи фришку - это как итог
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    они это объяснят незамедлительно после того, как поймут, на что человек тратит свободное время (и сколько именно), скрины с рамочками - это уже лишнее :) я сам лет 7 (или больше уже... времена c1-c3) назад над товарищем офигевал, только вот он давно забил и забыл, а я наоборот подсел на c4 и ... :( правда я по 8 часов как он не сижу, но может быть лучше поиграть 2-3 года по 8ч, проблеваться и забыть уже об этой наркоте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  7. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    вот кстати я могу так сказать год излечил от l2... за неделю легко и просто!
     
  8. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ну не знаю, я в игре не стремлюсь ни к чему. захожу сначала в говорилку, если там никого нету, то ла2 сама по себе меня мало интересует. вкачивать лвл приходиться потому что формат такой, главное же общение. в моем случае как то так.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если бы не было кп, которая каждый день как штык с 21 до 24 в полном составе - тоже давно бы забил и поигрывал бы в танки :)