1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто сможет помочь настроить PlayClaw?

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем BLACK.SITE, 4 июн 2012.

  1. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    прекрасно представляю, могу даже показать ;)
    автор не говорит для чего ему надо записать видео вроде. 15 фпс для записи показательного ролика может и маловато, я для записи чита для репорта или турнира более чем достаточно.) ну и если встает выбор писать на 30-60фпс но с сильными лагами или на 15 и без, выбор мне кажется очевиден...
    а зачем 30 фпс? фильмы на 24 снимают (только-только на 40фпс начинают пробовать) и никто не жаловался...
    при уменьшении до 720р идет нагрузка на "обрезку" зато на кодировку кодеком поступает меньше данных и проц разгружается :p
     
  2. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    я бы хотел посмотреть,как ты будешь замедлять свои 24 фпс -_-
    ps:демки в ксс вообще по 500 фпс :d
    и да,у автора машинка нормальная,ему бы настроить компьютер по нормальному и все будет ок.
     
  3. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    понятное дело, что лучше писать с полноэранным разрешением и игровым (ну или хотя бы близким к нему) фпс, но мало кто это может себе позволить ;)
    ну а по поводу машины - да, неплохая но не более того. если разрешение очень высокое взять да и винт еще чем-нибудь активно используется может и при низких параметрах залагать...
     
  4. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    сам ответил на свой пост, я все правильно говорю. система для комфортной игры отличается от системы для комфортной записи мувов. с твоей системой ничего приличного не выйдет,возмножно прозвучит немного снобски,под прилично я понимаю записать 60фпс с разрешением 720-1080р , чтобы при этом у тебя не лагала игра и нажав на кнопку записи ты не чувствовал тормоза, комп должен был куда мощнее чем у тебя. и под хорошими мувами я понимаю нарезку из фрагов записанную именно при параметрах выше, все остальное имхо из-за качетсва записи не особо впечатляет и тянет лишь на нарезки фрагов.

    я сказал про 25-35 фпс, что человек смог записать хоть какое-то видео и не испытывал при этом жутких тормозов. я вроде не говорил, что у него будет все замечательно при замедлении и прочее.
    пусть он сам проверят при каком разрешении и каком фпс, у него будет максимальное качество ролика без особых потерь в производительности.

    видео именно характеризуется и разрешением и фпс в совокупности.если по отдельности увеличивать фпс и понижать разрешение - будет то же самое г, что при низком фпс и высоком разрешении. поэтому то и требуется найти оптимальное соотношение разрешение/фпс/графические настройки игры.

    ксс делали нормальные люди- белые и не корейцы) для такой супер продвинутой игры как пб - машинка слабовата.кстати скучаю по возможности записывать демки в кс 1.6 через консоль, а потом воспроизводить демку и записывать с фрапсом с любого момента и любого угла обзора...полезнейшая вещь была.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  5. BLACK.SITE

    BLACK.SITE User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    80
    а вот как это сделать я хз. разрешение у меня 1680 на 1050(22 дюйма) мне не нужно запредельного качества картинки, замедлять я тоже вряд-ли буду. 35-40 фпс для меня будет само то.
     
  6. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    у меня вообще не лагает xd
    моя система гавнецо? мм окай чо
     
  7. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    описался) я про его систему говорил, но и твоя система не топ для записи мувов)) неужто запишешь кризис 2 с 720р 70 фпс, аах8, аfx16 ?))
     
  8. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    не запишу .
     
  9. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    об этом я и говорю -ты может и можешь играть там у себя на машине с крутыми настройками графики в последние игрушки, но запись считай нагружает твою машину в 2раза сильнее. и кстати зачастую слабым местом при записи является жесткий не способный записывать неконвертированное видео высокого разрешения с большим битрейтом. а для конвертации на ходу у тебя начинает резко нагружаться процессор, который в этот момент занят помимо этого обработкой игры...вот и получается, что нужен четырёх ядерник и сли/кросфаер система для записи мувиков с топ настройками графики.
     
  10. BLACK.SITE

    BLACK.SITE User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    80
    проще купить камеру и поставить перед монитором :lol:
     
  11. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    тогда столкнешься с целым рядом проблем : несогласованность цветового баланса монитора и камеры, монитор надо ставить в фокусе видеокамеры, если частота дискретизации камеры велика - увидишь как у тя там пиксели гоняют по экрану, ну еще надо учитывать частоту найквиста камеры, чтобы не получить эффект муара)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  12. BLACK.SITE

    BLACK.SITE User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    80
    [​IMG]
     
  13. Fureimuu

    Fureimuu User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    266
    понт засчитан :kla:
     
  14. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    ...спасибки)
     
  15. __eLIk__

    __eLIk__ User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    ну в принципи да=)) тут уже объеснили
     
  16. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    зачем ты это написал?
     
  17. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    а зачем ты это написал?:lol:

    зы
    а зачем я это написал?:mad:@:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012