1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какого мага выбрать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1BloodSword1, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    быстрее неспеша можно по ежедневкам и если там с % за убиство беда то и исои можно.
    пример таких ежедневок 75+магом ты будешь долго гонять мобов получишь 10-15%.
    исои набьешь мин за 20-30 оба квеста и получишь 30+%
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    трудно выразить то, что я хочу, вот так и получилось)
    академика хочу, сабы уже зимой докачаны. заходить иногда мобов пострелять. предыдущий академ был овер, не понравилось: качается долго, ибо может убивать только одного моба за единицу времени. полноценный маг хоть парики может фармить. кста где парики щас магу 60-76? на 70 лвле вроде мастерские, а перед этим?

    что пытался сказать frankwhite, я не поняла. ваще чисто ежедневными квестами перс апается за 2 месяца ровно) но у мага есть преимущество, что можно и без квестов бегать мобов бить.
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    в мастерских ппц кал.
    60+ вос
     
  4. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    нигде. в вос только зависать или в раскаленных по одному мобу. на парики маг выходит нормально только с 76+ (дино, фог), мастерские реально унылы. и овера зря бросили, у него как раз бесконечная мана от дрына и может водить парики в милилоках и качаться в тои без проблем за счет физзащ и того же дрына - мечта любого мага.
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    я про то что за 3 дня на 75 можно апнуть 76 твоим окном играя мин 20-30 в день по ежедневкам.
    как говорится не спеша.)если нравится гонять мобов то и за неделю можно апнуть 85.)
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    какие аое скилы у магов есть до 76 кроме некров?
     
  7. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    кру, бери некра)) муж сабом некром 74 под исой водил мегапарики на дино.
    спса я качала еще до год, была довольна, но тогда все было чуть иначе) тогдашние парики в мастерской сейчас будут смешными.
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    у всех магов есть аое скилы
    сияние ауры
    вспышка ауры
    стена мороза
    буря
    огненный дождь
    пылающий круг
     
  9. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    больше всего у спса - всплеск, стена мороза, флешка, на 76+ добавляются звезда, еще что-то, всего 5 массов у него вроде. у сх соответственные аналоги - циклон и так далее. флешка есть у всех вроде.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    не бросала я овера, читайте внимательно). он давно выкачан до 76, закончил академку и даже удален с сервера. докачивала, честно, скрипя зубами. хотя в выполнении ежедневок он очень хорош, наверное лучше всех.
    как связан дрын (одиночный магический удар) с париками в милилоке?! о_о

    я так и апала овера. ушло ровно 2 месяца. была бы возможность какие-нить парики водить, быстрее могло бы получится, а так - только квестами.

    рен-тян, расскажешь седня)

    но опять же все упускают условие "перс будет докачан тольько до 76 лвла для окончания академии" и сулят какой-то мегакач на 76+ ))) он мне не нужен!)
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    собираем паричек (да побольше, мы же жадные) и дрыним по одному мобу.
     
  12. MultiCast

    MultiCast User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    бери темного эльфа - сх. после 4 профы рассовая абилка очень многое решат в пвп. для мага по статам именно темный имеет самый высокий показатель интелекта, что по-моему на 85+ более важно, чем скорость каста. так как заклинания произносятся практически мгновенно (имею ввиду под полным баффом), да и криты вылетают просто шикарные из-за того же бешеного инта. как для кача, так и для пвп сх отлично подходит. имея самую большую магическую атаку в игре, на каче ты будешь царём. пвп до 85 затрагивать смысла не вижу, т.к. большая половина населения серверов имеют 4-ую профу.
     
  13. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    ну я про то, что забросили рассматривать как возможного академика) как его, кстати, можно докачивать, скрипя зубами, я не в курсе - на 70+ на западе дв на дракосах он качается влет даже эффективнее, чем в тои, роба, бомт на акумен и вырезаем все живое дрыном в той толпе мобов, что там рассеяна по проходам в скалах (мана и хп практически бесконечные, варк удерживает на себе 5-6 мобов под сонатами, овер их легко удержит без сонат). дрын крайне эффективен как одиночный нюк в том числе и при вождении таких вот париков, а овер обеспечивает здесь еще и немалый выигрыш в каче тем, что у него аура на фзащ (можно танковать парик в таких локах с высокой плотностью мобов) и куча массовых дебафов и пара таких же массовых дотов.
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    приятной игры
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.