1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всё о снайперской игре

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем rOCkNrOlla*, 5 июн 2012.

  1. Coffee|™

    Coffee|™ User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    нет, barret m82a1 не будет введён на рупб, хотя на других серверах он есть. причина запрета ввода на рупб: дисбаланс.
     
  2. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    не всегда и не везде. на люксвиле вполне удобно открываться на нт и вт. вам будет неудобно если: вы богдан/отсутствие гранат/кривой чек. так же неплохо первым открывать позицию на мидтауне. цк: команда собирается под цк/ снайпер чекает/ обнаруживает соперника/ убивает его/ тут же в цк врываются 5 тел
    б плент: команда собирается под вином/ мы медленно вползаем в бухло:p / медленно выползаем с уже открытым зумом/ выцепляем соперников/ 5 тел врываются на б
    снайпер, по крайне мере в обороне, может стоять практический на любой позиции
    т.е играя за кт я после минуса должен убежать, ведь теперь все знают мою позицию и обязательно меня убьют? играя за т, после минуса я должен убежать, забывая о соперниках, которые пойдут хелповать на место павшего товарища?
     
  3. MsKaprizz

    MsKaprizz User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    гайд по снайпе самое то неплохо для начала)
     
  4. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    гайд хороший. но если бы восстановили видюхи было бы совсем замечательно, тем более что этот гайд висит на главной стенке вк пб.
    особенно интересует раздел "5.прострелы, чеки, подсидки."
    заранее благодарен.
     
  5. ИнХелл

    ИнХелл

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня половина картинок не грузит.
    обновлял страницу больше 10 раз.
    скажите мне снайперскую винтовку,которая ваншотит без перков и купонов.
    и какие перки ставить надо играя с l11 ?
     
  6. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    элька ваншотит 100 хп.
    м200 ваншотит почти всегда (при попадании в середину груди возможен ваншот скинов ++)
    для снайперской винтовки перки значения не имеют практически, не нужно только ставить перк на снижение отдачи, так как он уменьшает наносимый урон.
     
  7. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    фотки удалены :с
     
  8. Малик_С

    Малик_С User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    гайд дае более чем полезен для начинающих снайперов. я учился на своих ошибках . вроде норм получается)