1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм Валлока - Байлора.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Непродажный, 6 июн 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    по жирности и по опыту похож на истхину. в одну пачку наверное потянете, валлока вешать на огонька или на льва. он правда на них не удержится и вам нужно сделать пр сразу как как начнет портать. разломы существенно могу увеличить время фарма, и вообще могут сильно все осложнить. когда открывается разлом и вы одновременно бьете валлока, разлом выкидывает по одному мобу в секунду, поэтому не надо задерживаться в инсте при открытых разломах. при мне 4 разлома дали реальный мобозерг.
    вообще если у вас все получиться - отпишите как оно было, к каким выводам пришли, я мож в гайд добавлю.
     
  2. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    если под валоком открывается разлом, то достаточно убить фастом вылезшего моба и он закроется. когда мобов выходящих выносишь быстро, чтоб они не успевали респится и их больше нет, то разлом сразу же закрывается.
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    откровенным враньем тут лучше не заниматься. не позорься.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разлом закрывается со временем, не замечал чтобы на это как то влияло убийство мобов из него

    октавис сложнее для чистого маг пака, так что валока может и потяните если он вас за час не доканает тюрмой/разломами, тут пацаны просто не в курсе, что такое дпс чисто маг пака по рб, скажем так... ммм... 1 саммонер 97 дпс'ит примерно как весь ваш пак, 1 лук дпс'ит как 2 неплохих мага (в среднем, во время глаза/рапсы разница вообще не поддается сравнению), или вот пример - 1 хороший лук вашего лвл убивает блес спасию тупо за рапс (или это он в фф у нас за рапс убивал... уже не помню)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    наш оппонент просто гонит откровенную ересь. ему даже на мой скрин в гайде по фиг.
    он предлагает попытаться убивать мобов быстрее, чем они респятся из разлома. угу...особенно зачетная идея при живом рб.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если разлом один - это возможно, во всяком случае для 99х, рб вряд ли кого то убьет если все живые и 98-99 лвл, я под ним стоял в робе под магом без проблем, разве что каким то аццким скилом долбанет, это вот как раз мобы могут навалять, но я сомневаюсь что разлом от этого быстрее закроется
     
  7. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    ууу... если ты 1 разлом неможешь законтролить под валоком это ваще печаль, вылезает максимум 3 моба, и когда последнего караешь, разлом сразу же закрывается если чо, попробуй как нибудь на досуге... если не бить мобов с разлома а ждать когда он закроется, то это примерно минуты 2. а так он закрывается очень быстро когда мобов косишь по респу... мобы там вата ватная, и валок дамажит ваще понты, парят только массы со станом иногда, но при отличных хилах и танке это все сходится на нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я повторюсь, врать нехорошо. а врать и фейлиться вдвойне позорно, сначала пишешь про пры, потом про то, что разломы можно пережить... а гайд написан для тех кто хочет обойтись вообще без разломов и пров.
     
  9. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    3 моба? только сегодня вылезло восемь. из одного разлома.
     
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    я в фф за рапс убиваю блес спассию )
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    они вылезают постоянно, пока лупишь валлока, со скоростью примерно одна штука в секунду, я засекал. если тупить и не вылететь из инста сразу, то будет примерно как на моем скрине в теме. а у меня в пати там были все 98-99.
     
  12. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    ты ваще знаешь для чего нужны пры?:d ващет при тп в тюрьму даешь пр или бсое, и то когда уже не остается людей выдержать дамаг от валлока. само собой при тпшке и разломе нужно давать пр, но и при таком раскладе нам пару раз удавалось закрыть разлом быстро без пр и дальше бить рб, и бывают появляются разломы прямо на пустом месте как говорится, которые убиваются закрытыми глазами. если ты не способен со своей пачкой быстро брать в таргет моба и так же резко слить его, если в пати хилы дупла и танк, то я вам сочувствую. на моей памяти выруливали мобов из 5 разломов после пра соответственно, никто ниразу не сдох, заняло не столь много времени даже, хотя думали фейл.
    а на счет фейлера, фейлишся обычно в темах ты как всегда, любой кто фармит валлока без сумов и прочей нечисти в виде огоньков и лёв, знает о сей фитче.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    народ, те кто это читает - не слушайте альтернативно одаренного. валлок открывает разлом - делаете пр. выдержать дамаг от мобов и тем более их постоянный спам из щели - нереально. об этом изначально написано в гайде и это так и есть.
     
  14. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если разломов 1-2 то ничего сложного в выдерживании мобов нет. проблема в запирании пол пати валлоком одновременно с появлением мобов,а не в количестве мобов.
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    окей чеснок 95 твой принцип фарма без единого касяка..???
     
  16. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    окей друк 97 лвла, подпись старая, и в падлу менять, лвл на данный момент 99. расскажу как фармится в пачке с 1 самоном с ренж дд без единого косяка для начала:
    сумон вызывает котов, агрит на валока, хилы хилят по меткам котов и дают балансы собсна. ренж дд стоят и лупят на расстоянии, ис и танк стоит курит возле дистанциоников. у валлока кроме котов никого нет и поэтому никого не портает и не дает разломы, коты стоят отлично под берсом при наличии не слоупоков хилов. фарм проходит 13-20 минут в зависимости от дд. как целест снять уже все расписано.
    фарм в пачке без самона, на 80 % если не прогнали тп дпсом под рапсой, стоим пока не ясно, что уже выдержать дамаг валока невозможно. если дает разлом также стоим пока не ясно что выдержать невозможно или идет масс тп почти всех, то делаем пр/бсое. при 2х разломах или 1 разломе и массами от валока даем пр сразу. заходим снова, быстро убиваем мобов, бьем дальше... на 30-40% таже канитель. сбивается целест уже как я говорил ясно как. фарм с 2 физами и магом проходит 20-30 минут в зависимости от дд. при наличии варов, может продлится до часу, если с ними ввязыватся в пвп, если же с заходом под целестом/инвулом, то также примерно 30 минут, но нужно иметь оконого ресальщика на всякий. что тут добавить я хз. все просто и не запариваясь.
     
  17. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    маленький апдейт: так же если в составе есть ренж дд то такая же фигня катит с огоньком. тоесть сегодня ходили маг, лук, тир... маг кинул дод, хил натравил огонька, ренжи бьют валока на расстоянии, тир тоже может бить с лука, валлок с огонька вообще не срывается, так как нет целей рядом кроме огонька видать, танк, ис тупо стоят вдалеке и курят. фарм занял 13 минут, без разломов, тп, и целеста.
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не пытайтесь проверить этот бред, упадете все и наплодите при этом фигову кучу мобов. так что и не зайдете потом. скрин как это будет - в гайде.
     
  19. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    за мобов из щелей дают эксп?
     
  20. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    нет, с них по 0 экспы.