1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое ганк?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 25 дек 2009.

?

Что такое ганк?

  1. Уничтожение врагов - дело нужное и богоугодное

    39,0%
  2. Нубокиллерство - дело бесполезное и позорное

    25,4%
  3. Ганк - это неправильно; правильно - "ганг"

    10,6%
  4. Вы обчем говорите то вообще?

    5,5%
  5. Афтар нупъ и опазорился, хватит плодить тупые темы, заи@#л!

    19,5%
  1. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    и l2 и это ваша китайская поделка имеют пвп систему ffa, не понимаю как мнения могут расходиться. с фанатами вов все понятно, в их песочницах ганк - это да, низко и подло. :d
     
  2. Edition

    Edition User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    айон такая же корейская игра как и ла2
    >_>
     
  3. Ky6ac

    Ky6ac User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я за то что без разницы лоу лвл ты или нет, враг он и в африке враг каким бы чахлым он нибыл, давить его надо сапогом пока не вырос.
    пленных не берем! :)
     
  4. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    а причем тут aion ? у меня ощущение, что предыдущее мое сообщение было прочитано совсем невнимательно.
     
  5. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    странно, но факт. в перфе отношение к ганкерам резко отрицательное, с оттенком презрения. в отличии от линейки...

    думаю, это из-за того, что бойцы в перфе делились на две четкие группы:
    1. пвпшников, которые сражались с более или менее равными соперниками из вражеских кланов.
    2. нубокиллеров, которые "фанились" в нуболоках, уничтожая безобидных нубов с одного удара.

    за второй группой закрепилось название "ганкеры", а впоследствии попало и сюда, в аион. ведь перфовцев в игре минимум треть, а в топ-кланах еще больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  6. AlexThunder

    AlexThunder User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вот откуда такая статистика? судя по твоему же опросу и заключению "перфовца относятся резко отрицательно к гангу" их как максимум четверть............. по крайней мере на форуме
     
  7. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    не все перфовцы относятся к ганку отрицательно, в игре было много школоты и дегенератов. ))))

    см. здесь: http://forum.aion.ru/showthread.php?t=2344
     
  8. AlexThunder

    AlexThunder User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну все равно, откуд данные?) огласите весь список пожалста

    млин, чукча не читатель, чукча писатель.... сначала написал, потом ссылку шелкнул) вопрос снят

    кстати, линейщиков всетаки поболее)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  9. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    угу, это факт. по всем данным линейщиков больше, но основные топ-кланы все равно перфовские. они и принесли новое свое виденье термина "ганк".
     
  10. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ганг не ганг - фраги не пахнут.
     
  11. Kelimonjaro

    Kelimonjaro User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    когда меня киляют хайд левлы я сдержанно к этому отношусь, открываю “ведро” приходит пати и мы умело, как саранча сносим противника, иногда не качеством а количеством чтоб знал, как лов левел бить.
     
  12. .Proud_EviL! <3

    .Proud_EviL! <3 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    товарисч, низко убивать тех, кто слабее. про равные лвлы я ни слова не сказал) я 30, ты 30... нападай, никто не мешает. я лично в вов нападал на игроков не ниже чем я на 3 лвла, а то и на тех, кто выше))) просто обожаю это ощущение, когда ты завалил кого-то, кто выше тебя на 5-10 уровней)))))
    единственный момент, когда я оправдываю ганк - защита своего твинка или друга)
     
  13. .Proud_EviL! <3

    .Proud_EviL! <3 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    между прочим, я, как человек игравший в ла2 3 года и в вов 2 года могу сказать, что вов намнооооооого лучше и интересней, чем ла2))
    простейший пример... в ла2 никакой индивидуальности) что есть тх он и есть тх у всех блин одни и те же скиллы, одни и теже шмотки на кэпе. бред...
     
  14. Nikki

    Nikki User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    автор не прав, насчет ла2, 10 страниц не осилил, если что не так звеняйте, мб кто-то уже и отчитывал его за это...
    в ла2 после 79-го, скажем, лвла )
    начинается сплошная политика... самые сильные альянсы борются за выжывание во всех смыслах этого слова...
    выживают врагов с локаций кача, фармят очки убийством варов, фармят рб (и весь ганк который с этим связан), занимаются ганком неугодных клановых формирований, которые идут к успеху и могут представлять угрозу клану. например, кача не дают вары для сапорта... а ты на 5 лвлов выше всех, в фул эпике на рынке трейдишь.. ты не пойдешь ганкать злодеев?
    такой ганк, в ла2 одобряется... сам ходил, хоть и играл за сапорт... иначе просто не выжить. c'est la vie. кто этого не понимает очень жаль... видать без мамки в туалет еще не пробовал ходить.
    простое, ненужное и не богоугодное пк, без какой-либо веской причины на то - это уже фан для гопников... здесь согласен, это бред и определение через игру...
    но, если есть хоть какая-то причина и с этого есть хоть какая-то малейшая польза для твоего клана\алли или для собственной персоны (помимо развеяния скуки), считаю ганк оправданным.
    цитата:
    .proud_evil! <3
    между прочим, я, как человек игравший в ла2 3 года и в вов 2 года могу сказать, что вов намнооооооого лучше и интересней, чем ла2))
    простейший пример... в ла2 никакой индивидуальности) что есть тх он и есть тх у всех блин одни и те же скиллы, одни и теже шмотки на кэпе. бред...


    насчет того, что интересней... это на любителя, мне например не нравиться какой-нибудь кретин соалли/соклан и я даже не могу его покарать за это...
    или просто кто-нибудь в случайной пати - дэбил, его бы шлепнуть за это! аннет... иди медитируй )
    а в аионе ганк разве актуален вообще? по моему там всегда есть смысл валить вражескую фракцию... не понятно... или это в энциклопедических интересах?
     
  15. .Proud_EviL! <3

    .Proud_EviL! <3 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вообще по идее если есть возможность убивать противника, значит следует убивать... но это уже скорее как с читерством мне кажется. некоторым интересно, когда все легко и просто. а таким, как я просто скучно вырезать нубов пачками. такие всегда ищут противника посильнее)
     
  16. Stratos

    Stratos User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вообще-то это основа военной стратегии.
    ударить наибольшей концентрацией сил по наиболее уязвимому месту противника.
     
  17. BlueFox

    BlueFox User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    +стотыщмильйонов ток наоборот;)
     
  18. Stratos

    Stratos User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вы какую-то чушь городите!
    убивать нужно слабых и беззащитных, потому-что это безопасно. а сильных избегать, потому-что убить могут. такова проза жизни!
     
  19. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    +1
    на войне все средства хороши
     
  20. .Proud_EviL! <3

    .Proud_EviL! <3 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    хороши средства, которые помогают достичь цели. захват данных или еще чего. а тут что? твоя цель - избиение детей? как благородно...
    или твоя цель - позабавиться, поднасрав другому? бесцельно мешать людям получать удовольствие... это неразумно, скучно и чертовски эгоистично. мое имхо.))