1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камень судьбы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андрей009, 9 июн 2012.

?

За или Против???

  1. ЗА

    137 голосов
    64,0%
  2. ПРОТИВ

    77 голосов
    36,0%
  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    с эпиками на 30+ у берса будет штраф на ранг, тогда точно никого не убьет
     
  2. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    кстати да, так что не понимаю за счет чего берс будет убивать шамана.
    я в камаэлях не разбираюсь, но вроде как пвп направленность у них появляется 61+ лвле, особенно в свое время меня в ледяном лабиринте они кусали.
    а на 30+ там вроде как 1 основной скил, что-то магическое слабое и какой-то баф непонятный.
    думаю шамана на низких лвлах из равных по уровню может убить только класс у которых оч хорошо проходит стан, остальные же не опасны.
    кстати может ошибаюсь, может нет но заметил такую штуку, я сейчас качаю сабом спса, так вот он у меня жутко мажет по мобам, ну просто напасть, даже если мобы белые. взял овера девушки и протестил на мобах, так вот 0 промахов за 30 минут, по идее дрын мало того что стал регенить ману еще на него маг точность не действует(извините если баян).
     
  3. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    друг, лениво с тобой спорить, поскольку спорить не о чем, а даже если мы и найдем за что друг об друга зацепить - это вряд ли будет интересно.
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    тебе везло и попадались камы которые не юзали это. когда я ради эксперимента решил качнуть берца, то под нубо бафом меня говно лимит под исой 2 лвл не мог слить. потому что когда соперник без пушки, как то пох шаман он или нет.
     
  5. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    если есть свободное время, качни камаэля до квеста в том месте, там явно у них этого скила еще не было.
    да и откат у умения 8сек, 5 сек идет эффект, проходит не 100%... а у меня 2 дрына + чуть-чуть= мертвый камаэль под бафом исы, за 5 сек ну пусть он 2 раза меня ударит(и то не факт)сольет цп возможно чуть хп, я тоже 2 раза ударю...смысл в том что дрын регенит удары берса, поэтому не думаю что заблудший камаэль с дизармом там бы что-то сделал.
    хотя спасибо за инфу, сегодня проверю с друзьями 30 шаман против 36 берс при равном бафе.
     
  6. CJlassik

    CJlassik User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я только за!!! давайте ещё раз камень судьбы введем в игру!!!!!
     
  7. CJlassik

    CJlassik User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    народ плюсуем up up up
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    минус -400
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    не вводите, пусть качают дуалы и тратятся на руны, невит...)
     
  10. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    согласно последней инфе по обновлению glory days будут введены бонусы по достижению дуала 85, 90, 95, 99 но будут распространяться ли эти бонусы на сам дуал??
    на сколько я понял и на сколько говорит форум, то нет.
    вот вам и "качайте дуал класс" логика корейцев ясна, и в будущем дуал будет тот же саб класс.
    сертификация
    иначе если эти бонусы будут работать и на дуале, то в таком случае выгоднее сперва вкачать дуал, а потом уже докачивать основу, но это на столько не логично что не думаю что корейцы на такое пойдут.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  11. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    что ж вы до года про камни не ныли?) например, чтобы сделать орка некра 85лвл
     
  12. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    до года были некие ограничения, в год их убрали(частично) следовательно все прекрасно знали что пойдет волна возмущения, начиная от "хочу конкретные пиксели на мой класс" и кончая высказываниями "орк танк гнет на олимпе, и почему я не могу стать танком орком только потому что начал играть в год".
    посмотрите на того же ольфа, открыли нечто новое, донатное, а потом раз и придумали этой футболке аналог и +6 ольф в скоре будет не актуален, а дальше и +10 аналог можно будет купить))
    так и с камнем, раз уж 1 раз приоткрыли такую возможность то либо будут периодически появляться в продаже камни либо сделают при рождении камень в инвентарь, иначе "дисбаланс возможностей".
    лично мне другой сценарий видится с трудом
    проследите динамику уважаемые, если 1 раз дали возможность то рано или поздно периоды будут учащаться пока однажды это не вводится на постоянной основе. мало того уже 1 раз данный камень вводили, а это значит что разработчики уже пошли на определенный путь, и более не будет отговорок "кто не успел, тот опоздал". лично я понимал что если дали возможность сменить основу 1 раз, то велика вероятность повторения, ну а когда вводили еще 1 раз(март не в счет там был тест), то это уже закономерность, остается только проследить периодичность, вот мне что-то видится камень в 1-ю неделю таути или 1 неделю осени.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а третий вариант вам не видится? что игрок будет при перерождении волен сам выбирать профу какую захочет без привязки к расе вообще, а камни вычистят из клиента как никому более не нужное барахло.
     
  14. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    чуть выше я уже писал похожий вариант на 2 или 3-й странице, и повторюсь, данная возможность была бы более приемлема и главное самая адекватная и логически продуманная. особенно на фоне удаление 2-3 профных скилов))
    так что в этом наши желания сходятся))
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что за бред написан? [​IMG] никаких аргкментов и объективности. почему не надо - все прекрасно знают. а те кто хочет - будут потом так же ныть чтобы убрали. нытики всегда будут ныть, они найдут над чем.
     
  16. Leonardo_Shadem

    Leonardo_Shadem User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    в патчнотах русским по белому было написано, что бонусы будут распространяться и на основу и на дуал.
     
  17. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    это где такое написано ? пруф в студию
     
  18. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    не знаю на сколько это разумно отвечать на флуд флудераста, но.... единственная причина по которой не надо, так это не дать иннове еще больше заработать денег.)
    в остальном только за. я вот докачался до 97 уровня и все. захожу на часик пройти инсту какую нить и все. качаться где то - извинииитееее...
    а новый перс это не только камень судьбы, это еще премиумы, банки на прокачку, руны, шапочки и т.д.
    для инновы только плюсы.
    вот тебе аргументы и объективность.

    но в любом случае это зависит от воли корейцев - разрешать еще поставить или нет.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    так ты расскажи, почему не надо. а то вдруг все об этом знают, кроме тебя и ты тут балаболишь с умным видом. :rolleyes:
     
  20. Craash

    Craash User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    кул, я вот вчера тоже приобрел из орка танка сделал
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012