1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

жалоба на Hasito

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ЖалобаНАHasito, 9 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖалобаНАHasito

    ЖалобаНАHasito

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня этот аккаунт( hitmanarhangel ) форума голый и ник с пб взят в который ваше и не играю захотел ник на ник апб arhangelxd решил спросить как можно поменять или аккаунт от мыла моего освободить и новый заделать с темже мылом отправил ему личное сообщение, стал смотреть его профиль (активность) показало личные сообщения и после просмотр профиля . после чего отправил сообщение чтоб он меня не игнорировал отправил раз тоже самое , он также просмотрел личные сообщения и проигнорировал меня, я написал что он ленив и он снова проигнорировал меня. не получив ответа зарегал новый аккаунт с новым мылом отписался в теме старого чтобы в личку уже на нов писали чтобы избавиться от лагов, а этот взял и забанил типо альт аккаунт, попросил куда можно обратиться для разбана молчит спросил куда на него жалобу писать молчит .написал только де забанил и почему и штраф на этот аккаунт . только написал замечание сразу отписал куратора и етот форум)

    могу дать скрины переписки, если потребуется

    прошу наказать его за лень, за игнорирование , за без человечность! (могбы сразу решить мою проблему ответив что да как, и после могбы просто сообщение мое удалить и отписать в личку зная мою проблему)


    и порошу разбанить аккаунт arhangelxd и зделать его основным и он мне приемлим нежили hitmanarhangel темболие он голый и етот просто ник точная копия с апб умоляю.
    (только оставьте тему с тех раздела етого акаунта надо решить проблему с лагами!)

    зарание спс!


    p.s отправил ешо 2 темы вроде не отравились создал этот ак!
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    1. прочитайте правила форума - альт аккаунты запрещены. вы обязаны использовать один аккаунт на форуме. тому новый аккаунт был забанен.
    2. модератор модерирует форум а не лс, он может его не читать.

    так что как по мне жалоба без смысла. и этим аккаунтом вы не можете пользоваться в других разделах форума.
     
  3. ЖалобаНАHasito

    ЖалобаНАHasito

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)я бы и использовал 1 новый и все!
    2)соглашусь но он прочло блин и молчал зная ответ! прочол и дальше пошол по форуму гулять и так 3 раза блин что за модератор он такой ленивый?
     
  4. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    при создании темы четко было написано - "тема появится после одобрения ее модератором"
    эту тему закрываю, аккаунт банится, обсуждаем в самой первой теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=510145
     
Статус темы:
Закрыта.