1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

жалоба на Hasito

Discussion in 'Архив обращений' started by ЖалобаНАHasito, Jun 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЖалобаНАHasito

ЖалобаНАHasito

у меня этот аккаунт( hitmanarhangel ) форума голый и ник с пб взят в который ваше и не играю захотел ник на ник апб arhangelxd решил спросить как можно поменять или аккаунт от мыла моего освободить и новый заделать с темже мылом отправил ему личное сообщение, стал смотреть его профиль (активность) показало личные сообщения и после просмотр профиля . после чего отправил сообщение чтоб он меня не игнорировал отправил раз тоже самое , он также просмотрел личные сообщения и проигнорировал меня, я написал что он ленив и он снова проигнорировал меня. не получив ответа зарегал новый аккаунт с новым мылом отписался в теме старого чтобы в личку уже на нов писали чтобы избавиться от лагов, а этот взял и забанил типо альт аккаунт, попросил куда можно обратиться для разбана молчит спросил куда на него жалобу писать молчит .написал только де забанил и почему и штраф на этот аккаунт . только написал замечание сразу отписал куратора и етот форум)

могу дать скрины переписки, если потребуется

прошу наказать его за лень, за игнорирование , за без человечность! (могбы сразу решить мою проблему ответив что да как, и после могбы просто сообщение мое удалить и отписать в личку зная мою проблему)

и порошу разбанить аккаунт arhangelxd и зделать его основным и он мне приемлим нежили hitmanarhangel темболие он голый и етот просто ник точная копия с апб умоляю.
    (только оставьте тему с тех раздела етого акаунта надо решить проблему с лагами!)

зарание спс!

p.s отправил ешо 2 темы вроде не отравились создал этот ак!

2. NeroDOC

NeroDOC User

1. прочитайте правила форума - альт аккаунты запрещены. вы обязаны использовать один аккаунт на форуме. тому новый аккаунт был забанен.
    2. модератор модерирует форум а не лс, он может его не читать.

так что как по мне жалоба без смысла. и этим аккаунтом вы не можете пользоваться в других разделах форума.

3. ЖалобаНАHasito

ЖалобаНАHasito

1)я бы и использовал 1 новый и все!
    2)соглашусь но он прочло блин и молчал зная ответ! прочол и дальше пошол по форуму гулять и так 3 раза блин что за модератор он такой ленивый?

4. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

при создании темы четко было написано - "тема появится после одобрения ее модератором"
    эту тему закрываю, аккаунт банится, обсуждаем в самой первой теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=510145

Thread Status:
Not open for further replies.