1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос об Lineage Eternal

Discussion in 'Общий раздел' started by Wallhalla, Jun 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wallhalla

Wallhalla User

хочу спросить,если через пару лет выйдет 3 часть линейки,то на руоффе ток в нее можно будет играть? погамать в год можно будет ток на фришке? если так то очень жаль придется уходить с руоффа или менять игру т.к. то что видел и читал о линейдж3 не вызывает не малейшего желания даже попробовать ибо то что они делают на линейдж даже не похоже((( имхо.
    или может это будет как отдельная игра?можно будет погамать и во 2 и в 3 части?кто владеет инфой поделитесь

2. BolxB

BolxB User

вообще, имхо.. останется здесь lineage 2. например, офф сервера с первой частью игры lineage закрылись совсем недавно. получается, что первая и вторая части существовали параллельно. вроде как иннова - локализатор lineage 2 проекта, а ла3 - уже другой проект.

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

lineage eternal ето отдельный ммо проект который никак не касается ла2.

Last edited by a moderator: Jun 13, 2012
  4. МайНэйм

МайНэйм User

http://ru.wikipedia.org/wiki/lineage_eternal:_twilight_resistance

lineage eternal: twilight resistance (рус. линейдж: сумерки сопротивления) — компьютерная фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн-игра, разрабатываемая компанией ncsoft. первый анонс игры был на выставке g*star 2011, которая проходила в г. сеул. компания ncsoft, обещала начать alpha тестирование игры уже в 2012 году однако эта новость позже фактически была опровергнута.

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

на вики инфи почти ноль, на гохе и то в порядок больше.

6. МайНэйм

МайНэйм User

лично мне видео хватило, что бы понять, что я не буду в это играть, потому что мне игры другого плана нравятся. а то , что там кто то это обозвал ла2вой .... автор забей ты на этот етернал.

7. kakoyto_myjik

kakoyto_myjik User

да лан, нормальный слешер выйдет

8. Wallhalla

Wallhalla User

ну слава богу. а то как я уже говорил етернал это не линейдж и играть в это не хочется. а если и потянет на что-то подобное то я уж лучше в диабло играть буду.
    спасибо за исчерпывающие ответы

Thread Status:
Not open for further replies.