1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем DarkLight, 26 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. molrar

    molrar User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    народ, подскажите где можно выбить рецепт: рецепт: гардениевый посох подмастерья и гардениевый посох мастера
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    с любого моба в инге/кельке может упасть
     
  3. Svyaz

    Svyaz User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    качаю в основе алхимию))) 399
    и до кучи ювелирку)))
    и се просто прекрасно))))
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну в 3.0 эк ювелирки будет очень приятной штукой, бо байк) а больше всего профита с ювелирки в целом получают как раз чанты, хилы да лукари)
     
  5. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    но затраты... что бы что то окупалось нужно крафтить много и в основном на заказ/продажу.
    увы осознал простую истину для себя - я не профессиональный крафтер, конечно клева что то скрафтить для себя и чтоб имя мое было на пухе, но затратно это ппц, гораздо дешевле купить готовое.

    моя остановился на алхимии (банки свитки) и кулинария - хавчик.
    процесс таков: собрал эфир преобразовал в нужные итемы, наварил банок, после наварил дп желе и по кругу. затраты только на ресурсы покупаемые у нпс, которые окупаются продажей еды и банок на аукционе.. даже наварив чуть чуть можно выйти в +
    как то так
     
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    чанту брал ювелирку+кузню - типа сам себя оденет и обует)) но докачав бронника почти до мк - 1 этап квеста остался - понял что погорячился)) хилу теперь качаю алхимку с кулинаркой - универсально и крайне полезно)
     
  7. Alerman

    Alerman User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и вообще для всех можно качать алхимию и кулинарию, а шмот можно купить/выбить
     
  8. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    я когда начинал играть крафтошмот в принципе был если не круче дропа то по крайней мере наравне. а счас с увеличением количества и качества дропа в целом - больше с кого полезного дропать можно - крафт эквипа отмирает, имхо. ибо дорого и редко бывает полезно( увы.
     
  9. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    к 3.0 все будут качать ювелирку=)
     
  10. ШикоПервый

    ШикоПервый User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    15
    а почему? ткните, пожалуйста, а то рыть 400+ страниц патчнотов...:(
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    в теории потому что в 3.0 появится крафт байков (летающее средство передвижения повышенной скорости) ресурсов для крафта требуется не мало. себестоимость 1й попытки около 100кк. а он еще и критануть должен. левл рецепта 500 (эксперт)

    но это все в теории, ибо на практике возможно будет дешевле скопить ресов на n попыток и сдать знакомому крафтеру, и пока не ясно с 1ним ресом, (который добывается на заднем дворе дома) передается он или нет, если не передается может ли в дом попасть твинк с аккаунта *где в теории будет прокачана ювелирка* кач которой сам по себе не дешевый.

    я пока посчитал что я хоть и имею почти экспертного крафтера твинка, мне пока проще и дешевле будет накопить ресурсов.
    пока не станет четко ясно с этими листочками, ничего не понятно(

    зы про байки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380496&page=269&p=7117789&viewfull=1#post7117789


    ззы никто не смотрел мульт "атлантида" там жители атлантиды летали на прикольных штуках в виде рыб, вот в таком виде байки были бы супер :)
     
  12. Duffy

    Duffy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    5
    а у меня ужо все вкачано!! буду байки запиливать ;)
     
  13. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    а какие ремесла в 4.0 выгодно качать?...а то тема мертвая уже, я гляжу)
     
  14. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да уж тема не нова))

    пока что крафт невыгоден вообще никакой из 4.0. если брать старый контент (старые рецепты) то по прежнему алхимия и кулинария самый быстроокупаемые и менее затратны.
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    все качают ювелирку, но это дорого, однако соглашусь с вышесказанным - алхимия+кулинария. кроме того в тканке и броньке появился крафт очень даже неплохих гсов, и вообще везде появился новый интересный крафт.
     
  16. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    посмотрел вид драконик шмот,блин кольчуга по виду вообще шикарная)))впервые кольчуга начала нравиться больше других))).вот посох так себе лопата синяя какая то.
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    и ссылку главное не даст, вот наглец, но хоть бы скрин запилил!
     
  18. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    для девушек не видел)))может вам не понравится)))
     
  19. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    у ремесленников рецепты можно посмотреть.
     
  20. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    наконец то скрафтил себе 7 медалек иридиевых,по баблу вышло 14кк и 42 мефрил медальки.

    знакомый менял медальки у него выходило на 7 - 8 штук 30+ медалек но и за каждый размен 5кап улетало,в итоге(150к+ап улетело на размен).

    интересно,каким способом всё таки дешевле и быстрее собрать?
     
Статус темы:
Закрыта.