1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 13.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 13 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вам превью 19-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    вашему вниманию 5 матчей высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] znation, [​IMG] hr, [​IMG] mind,[​IMG] 3d!clan, [​IMG] mad, [​IMG] hhero, [​IMG] w0w, [​IMG] emotion. начало прямой трансляции в 19:00 по мск


    stream




    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов

    [​IMG]

    19:00 - [​IMG]znation [10:4] [​IMG]hr (мидтаун)

    в первой игре, текущие лидеры таблицы будут сражаться за очередные 3 очка с командой [​IMG] hellraisers. "знейшн" после провальной игры с "w0w" быстро оправились и обыграли [​IMG] inv (10:4). надеемся, что в дальнейшем они будут продолжать играть на той же волне и с таким же настроем. провальный сезон для "hr". команда победила лишь дважды в последних десяти матчах. удачи командам.

    20:00 - [​IMG]mind [10:2] [​IMG]3d!clan(мидтаун)

    [​IMG] 3d!clan во второй игре предстоит одолеть одну из сильнейших команд снг, а именно - [​IMG] mind. после позднего возвращения в старладдер, "майд" быстро освоились, оценили своих оппонентов и безоговорочно начали уничтожать всех своих противников. семь побед в восьми матчах - неплохой результат. "3д" нашли свою игру и готовы составить достойную конкуренцию лидерам. посмотрим, что они приготовили нам сегодня. удачи!

    21:00 - [​IMG]mad -vs- [​IMG]hhero(взрыв в городе)

    отличные игры у команды [​IMG] mad. новичкам этого сезона может позавидовать любая другая команда, так как собранность и настрой у "мэд" просто зашкаливает. они отлично справляются с оппонентами и составляют большую угрозу для сильнейших представителей star series. в предыдущей игре показали отличный результат, забрав у "роксов" пять раундов. посмотрим, смогут ли они еще удивить нас в этом сезоне. так же провальный сезон наблюдается у [​IMG] homehero - одна победа в десяти матчах. на данный момент "хоумхиро" являются аутсайдерами второго сезона старсерии.

    22:00 - [​IMG]w0w -vs- [​IMG]emotion

    в финальном матче сегодняшнего игрового дня встретятся команды: [​IMG] w0w и [​IMG] emotion. невероятные результаты показывают игроки из азербайджана. удивительные вещи наблюдаются вокруг их коллектива - побеждают сильных, проигрывают слабым. "как такое возможно?" - спросите вы, для нас это тоже является загадкой. отличные игры с показывает команда "эмоушен". надеемся, что в этом сезоне они выступят так же удачно, как и в предыдущем. у них есть все шансы попасть на лан финал второго сезона старсерии . не будем загадывать наперед. удачи обеим командам.

    [​IMG]

    [​IMG]



    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!



    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2

    оригинал
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.