1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Мини-гайд] Действительный урон и скорострельность оружия

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Imlel, 14 июн 2012.

  1. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    ну, побольше бы информации о способе.
     
  2. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    drakt, вы может не поняли, но 50 это был фпс не игры во время записи, а самой записи. а в том что увеличение игрового фпс может как-то повлиять на скорострельность оружия, его урон или как-то "сдвинуть" человека во времени (видит все на долю секунды раньше) я сильно сомневаюсь. это больше похоже на симуляцию высокого пинга...

    ну, если совсем подробно то я заходил в игру, включал запись видео, 3 раза разряжал всю обойму оружия в стену (1 раз через прицел как правило). далее в видео-редакторе (virtualdub) покадрово отслеживал когда вылетает 1 патрон и последний и находил время "опустошения" обоймы. если все 3 раза на опустошение магазина уходило одинаковое (+-0.02 сек - по сути это погрешность записи при 50фпс) время, считалось что замер верен, иначе делалось еще несколько тестов...

    зы пробовал разогнать свой фпс что бы проверить все что о нем говорят. никакие изменения параметров графики (как в настройках видеокарты так и игры), увеличения частот ядра и памяти видеокарты в совокупности (как впрочем и без) с "вертикальной синхронизацией" и "плавной перспективой" мой фпс нисколько не увеличили. в некоторых вариациях лишь появились лаги. если кто-то знает как увеличить фпс (у меня карта ati radeon) - напишите здесь или в личку, а то сильно уж интересно.)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  3. Revenge™

    Revenge™ User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    33
    всё о кланах тут [кликабельно]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  4. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    тут дело в том,что кто-то накосячил с настройками вертикальной синхронизации.я отрубил её и в игре и в дровах,но фпс не возросло (видяха - radeon).у nvidia в этом плане всё в порядке.гуглил,пробывал делать отдельные настройки приложения в дровах,но так и не понял,в чём проблема.
     
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    imlel, не перепроверял информацию из своего первого поста после всех последних обновлений?

    п.с.
    картинки бы еще перезалить...
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да там уже все попереустарело на 250 рядов)
     
  7. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    последнее время в пб не играю да и дело это долгое и кропотливое, так что извините не проверял.(
    зато картинки перезалил :)

    знаете, я так же думал глядя на тесты 2010 года, однако как оказалось все изменилось не так сильно. я думаю большинство игроков сильно преувеличивают степень вмешательства разработчиков в ттх оружия каждым обновлением.) даже если урон у снап и поменяли, то скорострельность не трогали скорее всего...
     
  8. pleaseHelpMe

    pleaseHelpMe User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    друзья, как вы думаете, в скоростреле есть смысл( например на ауг)
    какие-то доли секунды, решают ли они что-то?!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013