1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Tauti - тема для публикации найденных багов

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Blinnna, 15 июн 2012.

  1. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    это награда по окончанию компании, а в ней еще есть предметы, которые должны выпадать во время прохождения

    как раз таки это и должно мотивировать игроков для прохождения компании. если нет награды зачем идти на компанию

    кривая или криво настроенная игра очень сильно расстраивает игроков и появляется очень много недовольных которые уходят



    ничего подобного в первоисточнике нет, сначала читайте корейцев, потом доказывайте, что все вокруг верблюды.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    цитата выше случаем не с налогового эвента, который ещё пачку замков сфейлил? что-то уж больно знакомые слова. если так, то эвент кончился уже давно.
     
  3. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    кубик(призывает связывающий куб, использующий магию, которая парализует врага. призыв требует 4 ед. руды духов.) у колдуна(котовода) кот. должен ставить в анкор не работает:проходит-весит в дебафах у моба, а моб всеравно двигается и анимации анкора нет.

    может быть вы не так давно вернулись в игру? паралич (не важно кубика или умением) теперь сначала замедляет цель, и в конце есть шанс (не 100%), что цель будет парализована.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  4. nikita34rus

    nikita34rus User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не продаются в магазин кодексы перерождения , не один из их видов...т_т
    это баг наверное[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    после смерти при смятении скилы прекрасно юзаются
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
    говорили что дроп стрел убрали, а вот с обновленного рб упало, у меян чары даже не смогли это поднять, зачем такой дроп если его нельзя поднять))
     
  7. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    вот вопросец созрел: имею в инвентаре 134 ячейки (проучен 4лвл за рыбные билеты + б пояс на +18 ячеек) на мейне и на дуале (проучен и там и там). при заполненности инвентаря 85-90 ячеек не могу переключиться с мейна на дуал и обратно. пишет - ошибка инвентаря. перевеса нет. может я не понимаю механики, но ведь должно быть 134*80%=107, т.е. должно переключатся при заполненности около 107 ячеек или меньше. а так переключаюсь при 80 или меньше занятых ячеек. при 81 занятой ячейке уже не переключается. в чем моя ошибка?

    пс. сорь за сумбурное изложение)
    ппс. мейн 98, дуал 85
     
  8. goder1985

    goder1985

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    может уже изветно но есть небольшой баг со световым оружием и трансформой.
    при одетом световом луке (апокал) если перейти в трансформу рыцарь рока то модель замерает (нет анимации ее) и в руках вместо меча трансфоры остается лук ну не красиво смотрится (

    известная проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  9. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    кривое программирование корейцев не учитывает расширение инвентаря за рыбные билеты. при заполненности инвентаря на 79 ячеек и поясе на +15 ячеек переключение на саб пройдет успешно.
     
  10. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    проблема в переключении за счет скилов с рыбалки, они добавляют ячейки в инвентаре но переключиться на дуал-мейн не позволяют.
     
  11. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    наверно вот так вот должно быть

    пруфы с рыбалки работают только на того кто их выучили мейн, дуал или саб
    то есть если у мена 3 лвла сумка, а на дуале ( сабе) ее нет, что запрещает ему переключиться на него
    ( при будущем перевесе конечно же )

    (не тестил нет времени)
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    отличное знание механики игры на 98 уровне! пруфы распространяются только на одну профу на чаре, где они выучены. если не дает переключится, то логично предположить что на сабе перевес в ячейках или по весу.
     
  13. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    даже если за пруфы расширить рюкзаки на всех сабах, то это не будет учитываться при переключении саба. разгружайте инвентарь до 79 ячеек и проблема будет обойдена. аналогично - при попытке получить дракончика в инвентарь при покупке па.
     
  14. Archipelago

    Archipelago User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1
    диадемы куплены за оли токены одеваются несоотвестсвуя требовниям т.е. одеваю диадему хила и самонера на мага ,а на хила и самонера одень не могу :)

    а на двойной класс и не должно...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  15. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    предыдущий пост потерли поэтому повторюсь на мейне и на дуале выучен 5 лвл расшырения инвентаря , но всё равно не решает проблему с перключением с мейна на дуал , мб на сабах тоже нужно все выучить.
     
  16. PhotoAWE

    PhotoAWE User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    приветствую всех. ходил в руины 3 на кач (тир 89). заслипал меня моб. лук из пати решил разбудить меня.стрельнул разок обычной авто-атакой и вот результат. см. скрин .явно баг.

    в саппорт с таким
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  17. antosha :D

    antosha :D User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    давно известно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  18. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    скилл вспышка, умение лучника эура не работает в макросе.
     
  19. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    в замке диона у нпц нельзя выучить клан скилы для страж. при попытке изучить ничего не происходит.
     
  20. Loewelosso

    Loewelosso User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    баг с баффом наставника: наставник вышел из игры, с меня бафф слетел, а на коте остался. я и не заметил сначала, пока какой-то бык-школьник не наехал на меня с криками, что я багоюзер. о_о :d
    [​IMG]

    спасибо, известная проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
    Numinex нравится это.