1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мертвые города

Discussion in 'Общий раздел' started by Hyper, Jun 18, 2012.

1. Hyper

Hyper User

пацаны, вы заметили што в последних хрониках повымирало население сразу нескольких городов? опустели: хейн, дион, глудин, орен... народ тусит в основном тока в магмельде, адене, грации, да и в глудио на пвп-воротах. даже руна - столица труъторговли сдала позиции по лагам, про великий гиран я ваще молчу, щас он напоминает бывшую деревню в толкинисланде. да, большая часть торговли ушла в комисионку, но в городах стало уныло. сабакоеды хоть задумываюца как нить вернуть жизнь в населенные пункты или нет? тоже самое касается огромного числа нуболокаций. раньше чтоб прокачаца до 40 надо было изрядно побегать по миру линейдж, а щас тока стартовая деревня и пустошь - всё 40 лвл с профой.

2. BolxB

BolxB User

два вопроса - два ответа:
    да;
    в некотором смысле да

3. Tussmörket

Tussmörket User

а зачем? меньше народу - меньше проблем с лагами.

судя по тренду рано или поздно их все перелицуют под 97++.

4. Ykarus

Ykarus User

в хейне, по моему, особого народа и небыло, ну может в хф побольше чуть. дион - теперь ради крумы, сливать новичков, если не лень. глудин - аналогично хейну, + чуть народу по кв на 2 профу было. орен - хз, по моему, все осталось прежним.
    молчите, минута молчания ему. комиссионка всему замена.

собственно, по вопросам:
    заметили
    не исключено. в таюти к диону прилепят землю казненных для 97+; очевидно, нет предела обновлениям.
    плюс, кое-где читал, что когда-то корейцы хотели довести до ума грацию, но, видимо, кирпич, упавший внезапно, выбил такую дурь из их голов.

Last edited by a moderator: Jun 18, 2012
  5. Xardion

Xardion User

тема-замечание очевидных вещей? :) комиссионка заменила собой б́ольшую часть рынка. как плюс - увеличился fps в городах.

6. MuhaCeCe

MuhaCeCe User

а я помню как в деревнях новичков ошивались толпы народу)))) помню как одни танк примел меня пешком в глудио... помню как офоигивал от глудио забежал во все здания..., как пехом ходил в дион, фигел от толп персов, носившехся по нему, помню как нубо полянке у диона бегали кучи людей)))) короче много чего раньше было интересрного... но и щас любой новичем которому понравится игра смошет найти свои прелести в игре !

7. DimonStalker

DimonStalker User

dion rip :(((

8. МайНэйм

МайНэйм User

пришли барыги и все скупили. обычно все сводиться к этому. меняется только тогда, когда некто , желает дать второе рождение. тогда барыг выгоняют и рулит уже не прибыль, а другие ценности. с ла2 так не будет, само появление год - больше похоже на компромисс между торгашами и игроками, который большинству игроков не по вкусу, зато барыгам нравится.

9. Ykarus

Ykarus User

придет таюти - "-дион воскрес! -воистину воскрес!" :d

10. MillaJovovich

MillaJovovich User

забыли про мой любимый хантер вилладж(

11. DimonStalker

DimonStalker User

где это он мертвый? о_о
    там всегда есть народ, хоть и не в больших количествах.

12. Непродажный

Непродажный User

ну просто был период, когда все было в новинку.
    да, мне было прикольно бегать по новым локациям. любопытство как правило приводило к сливу, но все равно прикольно же было. и да, время, когда в глудине было полно народу, для меня было самое интересное.
    сейчас я иногда бегаю по нуболокам чтобы осознать как много времени прошло. между прочим практически везде бегают персы, но теперь не толпой, а поштучно. им теперь халява) никто не мешает.
    куча красивых локаций вымерла. печально конечно.

13. MuhaCeCe

MuhaCeCe User

даже раньше когд атолько начинал играть читал "типа" историю мира ланейдж2 - встерчал там описание города диона... как маленького торгового города, расположеногона перепутьи торговых трасс, что типа жители были независимы вели собственную торговлю и бла бла )))) в те времена так и было кстати))) гномы сидели кучами... пвп ворота диона помнят все старые игроки) дион как бы был противопосталение гирану... некий такой альтернативный гиран для лоу лвл )

14. HelenRipley

HelenRipley User

сходи туда 1 и 15 числа.

15. Ильдар86

Ильдар86 User

хоть я и 93, я до сих пор кое где не был))

16. Yuisama

Yuisama Moderator

в дионе и гиране будут расположены рамуны для прыжков в крепость гильотины (земля казненных). так что оживятся оба города.

Last edited by a moderator: Jun 20, 2012
  17. МайНэйм

МайНэйм User

хотите оживить ? поставьте нпц на вход в картию для 85 лвл в гиране, для 90 лвл в руне, для 95 лвл в адене.
    пока столько инст, в которых кач по проц и дропу лучше, чем на споте, никакие ваши крепы гильотин ничего не изменят, если конечно не прикрутить какойнить квест , как в топях/соа или дроп адены/шмоток сделать читерным(но тогда придут туда боты и всех отымеют).

Last edited by a moderator: Jun 19, 2012
  18. Tussmörket

Tussmörket User

нет уж. это "чудо" будет стоять в адене даже после передвижки, на неё будут ставить коней, деревья и котов и будет спам в шаут "да уберитесь вы с непися!!111". очевидные решения авторам не всегда доступны. :)

19. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

на лансере не кто уже не собирает на тараса не 1 не 15 числа.. мб лето мб лень..

20. FrankWhite

FrankWhite User

зачем нужен народв городах,не понимаю.
    главное чтобы народ был на спотах и в инстах.