1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиры в Таути

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем _AONO_, 19 июн 2012.

  1. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    да была темка, где гес выкладывал свои мувы, то ли на гохе толи тут, не помню уже. так там спор пошел от кого то, что лук будет практичнее в пвп чем тир, ну тут и понеслось обсуждение про дамаг геса практически индентичный луку:)
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вопрос был о такой возможности без бафа, если у тебя получается без бафа, то...эммм...буст нр? ща тебя сьедят)
     
  3. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    непродажный те то каково?физ атака твоя думаю не айс))как те в м пвп?дпсишь норм?
     
  4. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    он же написал 53к хп, и что его что в пвп что в пве не видно.
     
  5. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    может,он 99 орк,входящий на оли в топ 3 тиров.у таких только на селфах лимиты уже активны "пасле связки конверсия+нр".для выхода на лимиты таким способом достаточно иметь 27-31к житухи,без пухи на хп.
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вообще ничего не изменилось. все так же байлор стабильно с танка срывается на меня, все такой же дамаг везде по мобам. почему-то в тюрьме даже выше раза в два стал. в запретных только потяжелее стало, дамаг вроде тот же, а мобы убиваются тяжелее гораздо, раньше я там минут за 10 успевал набить и себе и еще кому-нибудь, а теперь, блин, трачу на одного себя минут по 25, причем опыта то раза в три больше с мобов, но на 98-м левеле несущественная прибавка. мне получается выгоднее было раньше, сделал минут за 5-10 квест и свободен, а теперь за 8 сотых процента колбаситься считай целый баф.
    и выходит, что имеет смысл переходить на мандрагор в гильотине, убиваются вообще без проблем и без риска. при фулвиталке и бафе с дракона по 25кк с моба. при известной склонности к задротству можно даже так качаться.
    не народ, если вы думали, что что-то измениться в моем отношении к бусту,то пока не, пока что я при своих остаюсь. правда вот сольная игра не катит при данном обновлении, тема уже идет не о том, что у чара должно быть свое кп, теперь у тебя должно быть свое цц для нормальной игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну да без цц никуда)я тоже про убийство октависов и валлока в собранных солянках забыл!ну вот смотри автоатака как я понял не изменилась,а вот удары со скилов в пвп ощутимо поднялись!
     
  8. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    а может ты за лимит набиваешь квест? или вообще приходишь на локу, взглянешь на мобов и оп квест закрылся)) чет мне кажется кто-то приверает))
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    тиром 95 с исой(окно) в пати до обновы набивал квест обоим минут за 20- пол часа. зависело от загружeнности локи.
     
  10. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    всегда казалось, что байлору время от времени ваще пофиг на агр танка, особенно это видно когда он срывается на хилов:) хилы получается дпсят?:)
     
  11. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    ну тут я думаю он не врет, 97-98 тиром там квест с пикой в руках за 7-8 минут делался. как сейчас хз, не было времени сходить.

    - - - добавлено - - -

    байлору вообше побоку на агр, с танка он 2мя ударами снимается.
     
  12. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    тут точно не врет.
    даже 95-96 тир с оконным исой делает кв в запретке за 10-15 минут (собирая спот). делал... после обновы туда не ходил.
     
  13. REWANSH

    REWANSH User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    даже не пробуй на 98м 18-20 минут с пикой лока не стоит таких усилий,соло картия также из 20 перешла в 25-28минут
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012