1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиры в Таути

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем _AONO_, 19 июн 2012.

  1. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    тут уж не поспоришь :)
     
  2. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    у меня к тебе 3 вопроса (без юмора):

    1)зачем тебе такой буст на хп и защиту ,если ты почти не пвп-шишься ?
    2)как твои дела на олимпе ? реально интерестно т.к. ты жырный,сильно это спасает ?
    3)зачем тебе такой буст на хп и защиту на таути,где реально нужна патака ? (т.к. я понял меняться ты не собираешься)
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    это все к кореицам.
    раньше пвп были быстрее.некоторым не нравилось что так быстро убивали.
    теперь смотря на амс пвп во много раз дольше могут идти.
    из топ рб хотят превратить в эпики по типа валакаса тк придумать особо нечего.
    увеличивают им хп и смертельные удары,больше народу на заход.от сюда и такие бусты.
    чтобы фармить их дольше.а то и так истхина фармится мин 10-15,интерес к игре пропадает.
    кач идет быстрыи,а ходить то некуда.
     
  4. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    никогда !!!! никогда с открытия руоффа и даже раньше с открытия форума р2 не докапывался к орфографии и пунктуации ибо сам не показатель но жырный блин жы шы ну е-мае((( непродажный можно за тя отвечу сейчас я канешн мелкий и ток снова сел играть но до этого я тож изначально берсом был вбустен на хп и поверь aono пока все в теме берсов ныли насчет ее на олли я выкладывал скрины как нашу хироее на олимпе валил при том что у нее был фуллэпик а я тогда заком с фринтой перебивался, потом у меня тож появился фуллэпик я сделал скиллбилд все на п.атк. и как не странно стало 50/50 вот и ща я думаю учитывая таути а надо ли разгонять криты и бустить толщину?
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    буст нужен при солокаче и при замене танка, если его не найти. байлор, картия, фортуна. почти это как? пвпшусь каждый день. моя толщина позволяет на парнасе задержать нападающих на например. хожу с рандомками, вечно кто-то кому то вар.
    я шестой месяц уже в десятке на оли. правда первая тройка мне не светит.
    до таути нужно дожить еще. абсолютно бесполезно со мной обсуждать "зачем" и ныть мне про дпс. если б было некомфотно играть так как я играю, так я бы уже все поменял. раз я с бустом хр играю и , как правильно заметил, меняться не собираюсь, значит мне так нравиться и точка. я в свою игру играю, вы в свою. играем в разные игры, так что если вам чего не нравится - я клал на это с прибором и очень собой по этому поводу доволен.
     
  6. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    жаль что нельзя сделать рерол в непродажного...

    по теме...на эрике наблюдаю массовые распродажи луков (if u know what i mean) и закупки двуруков и маг.пушек.
    2 моих знакомых сума 96 и 97 уже сделали рерол в тиров :d
     
  7. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    тестили на как на евро птс, так и на лайве.
    если кому интересно, то что поменялось могут найти на гохе.

    чанты и танки получат оч неплохой буст пухами таути на олли в дейли это будет не так заметно.
    а вот 450 атрибута тьмы для тира в пвп да и другие поюшки двурука будет ой как заметны. отдельная сказка - кольцо таути, в комбинации с дубиной даст мегабуст и впвп и в пве.
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    учитывая что таути неубиваемая шняга по типу траскена, а шанс дропа кусков на оружие <1%, зазря вы распускаете слюни.

    то есть по твоему политика корейцев в отношении рб это нормально? раньше могли фармануть валика\тараса в 2 пака, зато пвп за них было 200х200 и могло длиться несколько часов, а теперь никакого пвп нету, потому что половина в инстах, а у кое-кого вход в мирной зоне, зато чтоб убить топ эпик нужно человек 200 и часов 5 епацца, еп стыд.

    рукалицо, очень быстрый кач
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  9. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    чей это твинк?) змейгорыныч


    сумов судя по описанию обновлений, ослабят аж в глори дейс... в таути просто добавят читерсоке оруж для тиров\чантов, ну и как всем известно - физ. атк слегка будет влиять на урон физ. умений)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  10. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    какой у тебя ник? насчет 3 ты врядли 100 очков мне хватило чтоб попасть в тройку
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    госпади парень...ты откуда... хотя просто мож у нас разные серваки , а ты на форуме недавно? ник у меня в игре такой же как на форуме, я сейчас на шестом месте на фарисе. мне понадобилось несколько больше чем 100 очей, а в тройку мне не войти,потому что в первые три места занимают тиры с 600 и выше. для меня это нереально, буст не тот.
     
  12. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    1.таутиутовский патч на понижение дпс по рб самонерам уже стоит на лайф серверах месяца 4 как.прислали досрочно.

    2.штрафа на лук нету, есть штраф на каст с арбалетом.каст арбалета сделали такой же как с нынешним р85-99 луком сейчас.относится к глори дейс.

    качайти военов тиров дальше!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  13. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    лол тиры всегда молчали , это сумы вечно то бесятся что они лучшие то что они худшие
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    игроки заблуждались по поводу штрафа рб в таути у самонов, и штрафа на лук.неудержался, прокомментировал!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    оо оказывается самонеры виноваты что некоторые тиры спят и видят что первых когданибудь понерфят, ну ведь понерфят же, ну пора уже нерфить![​IMG]
     
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    картинка у тебя отжиг)))))
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    thanks[​IMG]
     
  18. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    меччччты.... да и только... бомжи тиры как были мясо так и будут.... сумы как были топ фармеры так и будут... фео как нюкали так и будут... this is tauti!!!!! omg...

    зы луки и ножи с исами, будут дышать чуть ровнее =)
     
  19. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    юрка,ты что ли ?
    http://s017.**********/i438/1206/22/c9ec753c284b.jpg

    по поводу мяса,зайк,ты по себе всех не ровняй.
    а за самокритику +.
     
  20. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    да ну! :swoon::grin: