1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вооружение Заклинателя (гримуар или орб?) [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем ДжекВарабей, 27 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    нелепый холивар какой-то, не находите?)
    давно доказанный факт(чуть ли не научно, лол) пытается оспорить одиночка)
     
  2. Bolivar

    Bolivar User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    25
    убедительно. в итоге атак спид нам нужен для показательных выступлений 1на1 или подобных рафинированных ситуаций? “на каждый день" смысла нет...
     
  3. Samzuu

    Samzuu User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    [​IMG]
     
  4. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    вам, кажется, удалось сделать вывод, но даже его можно оспорить)
     
  5. Bolivar

    Bolivar User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    25
    зачем спорить? все ясно. зависит от стиля игры. в идиале получается нужно иметь 2 комплекта.
     
  6. Astter

    Astter User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    народ подскажите пж что быстрй кастует гимм с с.а или орб с.а
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    при прочих равных - одинаково
     
  8. Astter

    Astter User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну вот если равные. у меня гримм гипера и орб гибера снизу узы но почему то с гримом скилы быстро как то проходят! в чем подвох?
     
  9. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    c гримуаром пинг ниже xd
     
  10. Astter

    Astter User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не ну а серьезно?? прост вот думаю стоит ли гримм ямы с апом 60 либо даж не стоит. скок знакомых сном на ланте так почти все ну частично с с.а бегают ток в пвп с ними я не видел разницу.
    может из за того что у меня пинг не стабильный от 30-100 скачет. да и еще вопрос у меня возник :) вот у меня см 3.8 тм 2.1 в итоге гнев не выше 4.9к наносит урона. с разлогай и отменкой 5.3к
    когда критует около 8к и то 1-2 раза в месяц критует. в чем проблема?
     
  11. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    ну это норма, если бижа за узы, то критовать часто не будет, особенно по магам
     
  12. Astter

    Astter User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    у меня бижа за ап почти кромя одной серьги крита достаточно по мопам часто критует а вот гнев пару раз кританет и все. либо у меня крита не хватает или хз что такое :)
     
  13. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    моя трактовка, не претендующая на абсолютную истину:
    - пвп орб в силу магии/точность магии (компоты, смешанная точка) нужен, чтобы дамажить. больно, эффективно. жертвовать остальными статами ради скорости атаки при такой цели неразумно (а пухи со скоростью атаки унылы по остальным параметрам), поэтому припайка орба со скоростью атаки не распространена.
    - пвп гримуар в точность магии нужен, чтобы контролить. чем быстрее законтролишь, особенно в пати-пвп, тем лучше. поэтому скорость атаки паяют в гримуаре (у которого в отличии от орба выше маг. точность), жертвуя бустом ради контроля. цель оправдывает потерю статов.

    как итог: главное понимать, зачем ты что-то делаешь, а не делать как все :)
     
  14. Акиви

    Акиви User

    Регистрация:
    12.07.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    поддержу большую часть поста выше. кароч рибята, тоже не претендую на истину в посл. инстанции, но вот так я вижу combo-wombo для см (кэп рядом, но не у всех видимо он присутствует, раз спрашивают):

    1) фулл дмг(дпс), приоритеты: осн. статы (см основа) -> ск.маг. -> ск. ат. пуха: орб(см+мп). применение: пве, рвр (в среднем 6+)

    2) фулл контроль, приоритеты : осн. статы (тм основа) -> ск. маг. <-> ск. ат. пуха: грим(тм+ренж. авта). применение: пати пвп (1+...6-)

    3) гибрид , тут вариантов много, делается в зависимости от приоритетов в пвп\пве\рвр, выделю один из них, который мне нравится:

    3.1) дуэль, приоритеты: осн. статы (тм до планки, буст до макс.) <-> ск. ат. -> ск. магии. пуха: грим(тм+ренж. авта). применение: дуэли, арена 1х1, драка 1х1 на ганге.


    критикуйте, исправлю если будет что. и да - мне скучно, готов покопетанить))
     
  15. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    не соглашусь с вами вообще. ни туда, ни сюда. пвп гримуар в точность магии нужен для получения максимальной точности магии(с шаборканом много точности магии не выжмешь.(к тому же, буст тоже важен, т.к. одевают мрез в основном хилы, нужно же еще и убить.(нет, я не про пати пвп, вообще не понимаю сути сего ущербного занятия))). имею пвп орб со скоростью атаки(соответственно, со всеми вытекающими) много силы магии при этом не теряю, а зачем много точности магии в пвп орбе, если есть пвп гримуар на точность магии? :)
    (пвп гримуар 3400/2520, пвп орб 3700/2190(сила магии/точность магии))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  16. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    http://aion.aspirine.su/#!b9cynqd
    имхо, 40 точности не стоят 19% скорости атаки. и заявление что с шаборканом много точности не выжмешь - голословно.
    но тут опять-таки зависит от цели и стиля игры, и нет смысла опускаться до оскорблений чужого способа времяпрепровождения. у меня лучший дд скил против мрезных хилов - друг-лук :d
     
  17. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    http://aion.aspirine.su/#!e24hpos
    а теперь не 40 :)(еще и 163 буста) дуо еще ладно, я про пати пвп говорю
     
  18. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    и это с таким шмотом как в аспирине? шо то много тма по-моему)
     
  19. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    не) я аспирин давно не обновлял
     
  20. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    тут я согласен. я тупанул когда взял грим и спаял атспд,нужно было брать орб. но уже ничего не изменишь. хотя грим все равно полезная штука,даже из-за авты,по-этому тут можно спорить вечно)
     
Статус темы:
Закрыта.