1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вооружение Заклинателя (гримуар или орб?) [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем ДжекВарабей, 27 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    у меня сейчас грим менотис + 60ап в буст хп. заменю как накоплю медальки на 2 оружия:

    1 - офицерский орб + татроорб в буст хп - по сравнению со своим - потеряю 20 буста, но получу 150хп, 2% пвп атаки и 50 точности

    2 - офицерский грим + 5 дырковый шаборкан в тм-буст.

    в первом случае статы будут 3680 буста - 2100 точности и около 14,5-15,5к хп своих
    во втором - 3050 буста - 2700 точности без конфеты и идиана

    это статы вместе с соответствующими сетами )
    ну а менотиса оставлю до 5.0 валяться ) а там уже его вниз подпаяю к чему нить )

    кстати в 4.7 если это будет собирабельно то вот такая штука будет довольно интересна ) http://aion.aspirine.su/beta/#!sckrdys
    там вроде где то рыжие манастоуны обещали еще древние. если будут с отменой рыжие то там ваще еще минимум 150 отмены надо добавлять )

    p.s. без скорости атаки вообще не рассматриваю варианты. нужно только фирботам в пати пвп имхо ) ну может быть на крабство еще. но я даже на крабство предпочту аспд одеть чтоб не чувствовать себя слоу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Шалис нравится это.
  2. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    ну, по сути, авта нужна только против синов или луков(что редко очень) т.к. у нас нормальных синов в поле нет, да и на делике уже их в принципе нет, то орб мне показался более полезным) (ну а если так нужна авта, есть грим тм/буст(как раз обострение пробивать, то что нужно))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  3. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    а можно попросить ссылку на калькулятор с этими статами?
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    экипировка

    добавь статы от исцеления разума, пера +8 (187 буста и 1200хп), титула (100 или 120 хп, непомню) и еды(60 буста, точности и 240хп)

    для хп разброс сделал так как часто юзаю идиан на 300хп, 65отмены. иногда можно сьесть еще конфету на +220хп, и все таки я надеюсь что еще введут титул победитель ёёна, панацея говорила что они думают каким образом его снова добавить в игру. в этом случае можно до 15,6 своих хп сделать )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  5. Вайнэ

    Вайнэ User

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а точность не проседает при такой точке?
     
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    на немдефных хватает, на мдефных сет на точность ) ну конечн в идеале было бы гуд еще 3-й сет на 27-7 но я не заморачивался ) да и 27-47 точка оч много раз мне жизнь спасала ) я имею ввиду случаи когда оставалось 100-200 хп ) считаю что точность 2100+ нужна в относительно редких случаях, а если бывает и нужна то 27-7 скорей всего не хватит, так как мдефные бичехилы с няхокаса имеют по 2800+ мдефа, да и те в 4.7 будут фиряться минимум с 40% вероятностью(боюсь правда что с порезкой мдефа они все покончат с собой потому что без мдефа они мобы обычные)

    это у бардов особо нет выбора, так как у них слип накидывает +300мдефа таргету и закон усиления дает всего 100 точности. им остается только в 27-7 точиться
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  7. Grimrider

    Grimrider User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    если у вас есть шаборкан на 6 дыр, то пихать его под узы не самый лучший вариант ._.
     
    Grimrider нравится это.
  9. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    нисагласен
    http://aion.aspirine.su/#!qw76kms
    200 буста 31 тм и там немного м крита,разница в статах пушек,заточить 1 шмотку в тм и у бардов все равно будет получше со статами.к тому же инст слип не дает 300 м реза,только кастующийся.
     
  10. Grimrider

    Grimrider User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    а куда лучше его пихать??)
     
  11. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    лучше пихать под хорошую пушку. что вы будите собрать в дальнейшем? пвп? вон выше от милена был пример:

    2 - офицерский грим + 5 дырковый шаборкан в тм-буст.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    разница в статах пушек которые я для сма привел только потому что я заморачиваюсь на припайку с аспд, которая у смов как правило без пвп бонуса и такой роскоши как у бардов взять топ пве пуху, а под низ аспд с пвп бонусом - у нас нету )

    все равно приоритет буст а не точность, зачем точить лишнюю точность, все равно по 2,8+ мдефа 100% попаданий не будет ) лучше сменные концы тогда уж в 14\13,
    при 27-7 у моего барда будет 4к буста и 2350 точности без идиана и конфеты, помоему норм ) да и бастион не оч арфа, топ грендаль лучше, с учетом того что грендаль можно будет улучшить в 4.7, а баст вроде как нет
    со сменными концами будет 3750/2480 без идиана и конфеты
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  13. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    2480 тм хорошо,но от м резных не спасет все равно,в дере таких я оставляю как правило физам,да и мы народ простой,без компотов обходимя,но имхо лишнее хп помогло бы отхилить ватную задницу барда,в рас на рас тоже неплохая вещь,в то время как твое тм применяется всего лишь против нескольких м рез целей(и то концы переодевать надо будет в тм еще),с моей точки зрения это нецелесообразно и не стоит затрат,по крайней мере не фул сэт в них точить,ну а топ грендаль это что то из раздела фантастики)
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну я изначально вточил барда 27-47 камушками. нехватает точности часто. решил переточить в 27-7 ) исключительно по личным ощущениям. син под балауром, сорк под стихийником, ганнер под глазом - не так уж и редко встречаются ) 2,4 против таких будет вполне нормально. сму же проще сдиспелить эти бафы, поэтому там критичнее хп имхо ) ну и у барда всегда есть баф на +15% белого хп, а у сма тольк если бафнет ктото )) а если еще сделан титул на победителя айона (+500хп) то ваще )

    как вариант одни конечности в 27-47, а вторые в 14-13. но у меня бард твинк - я решил один сет без всяких сменок 27-7 ) а мдефных уточек 2,8+ игнор. если слишком будет нужно то зайду смом убью xd там 2,830 точности

    - - - добавлено - - -

    помоему реальнее чем пуха с бастика )) по крайней мере на кассиэле ) ну у меня не топовая, но почти ) кап статы, кап макс лвл заточки, но 5 слотовая ) в 4.7 если улучшить все равно обгонит по статам бастик ) причем 2 таких было, одну я на точки сломал ) а с бастика арфу еще ниразу не видел. ну хотя может и ее когда нить можно будет улучшить
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  15. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    ты просто лакер)мне как не упадет так говно с худшими статами,свитками еще кое как поднял,вышла средняя,с бастиона пока тоже не упала еще =/
     
  16. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    а сколько буста у тебя при 2.8 точности?
     
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    мало xd просто психанул когда при 2500 какой то хил 9 раз подряд фир отразил, и взял со склада +0 грим гипера спаял его с ненужным 60-м святым и забил его +16 камнями ) там еще гс замедло xd

    но убить среднестатистического кассиэлевского мрезного хила хватает ))

    - - - добавлено - - -

    бард лакерный, фулл сет гипера за 26 заходов ) грендаль гдето между 10 и 20 заходом упала ) а сму за 57 заходов упал один орб с наихудшими статами я и забил, решил что сму не нужен крабосет с крабопухой ))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  18. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    чет я не поняла, это темка смов или бардов?)
     
  19. Акиви

    Акиви User

    Регистрация:
    12.07.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не сбивай человека) пусть лучше расскажет, чем ему бард больше приглянулся, нежели см) мб там есть длинная и трагическая предистория?)
     
  20. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    с 9 резистов фиров кто угодно психанет xd
    з.ы. имхо убить сорка-гварда сложнее, чем "среднестатистического кассиэлевского мрезного хила" - разница лишь в том, что гвард не пытается убежать от тебя в пис-зону/к зергу :d

    100+ убийств грендаль - ни одной фиол коробки с пухой и дергающийся глаз от крабства :\
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.