1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему игроки уходят с проекта АЙОН ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем P1A)), 20 июн 2012.

  1. Parnishka

    Parnishka User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    65
    очень просто: регулярные донат-акции (ну акции же, чего там), отсутствие, на протяжении многих лет, борьбы администрации проекта с нарушением пс (переливы, заливы медалек с синов, ботоводство, использование спидхаков etc), -> "айон" -> "удалить". точно так, как и у меня 15 минут назад. 3+ года. хватит.
    алсо, дело не в деньгах за подписку и вменяемый шоп (свиточки там, внешки, маунты), а в их агрессивном выдаивании из игроков путем создания искусственной "гонки вооружений".
     
  2. Mangust-TT

    Mangust-TT User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    40
    ушел давно, назад не тянет. я наверное из тех людей которые стремятся к развитию, к чему то новому и интересному. а айон перестал быть таким, в своем развитии он встал на линию- новое обновление- 4-5 новых данжа, 2 скила на брата каждому и одну стигму в придачу, привет балауры и перекрашенный новый шмот. по сути обновления это хороши, но они чрезвыйчайно линейны, нового в них на один укус, остальное время провождение- простое повторение одних и тех же действий ( пс, во многих играх так, знаю, да )
    и я только не понимаю одного наверное, корейцы тратят столько времени на дизайн данжей, мобов там, и тд, сколько времени на это впиливыают, и в итоге получается половина из них просто не популярны, не дотянув просто дропом..... они просто пустуют.... а потом от игроков слышно- вах, в пасху ни кто не идет, ой в удас пати нет, а альквимия-что это такое ?? столько времени просто убито зря. все это проносится мимо игрока, качающегося на казульном фасте до 65 го ( что и логично, лучше крабить кап шмот ) и удивляющегося о наличии в игре 100500 данжей и побывать в первом из них в составе сильной пати,может быть только в форте.... может что и глупое написисал, но это мое мнение.
     
  3. Остроглаз

    Остроглаз User

    Регистрация:
    18.10.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я не про то)) я про то, что ты платишь 208 р/мес и не паришься больше ни о чем. а в большинстве некорейских проектов еще надобно и покупать места для кача!
     
  4. TCON-

    TCON- User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    согласен с тобой на 100 процентов!!! сам с обт . тогда игра была игра совсем другой , когда люди бесятся из-за не сроленой "синей" шмоткой , это было интересно , это было совсем по-другому.
    сейчас я могу накрабить себе один пвп шмот и играть 6 персами передавая его по кругу. я задротил в белке , бегал по крепам , носился по кв чтобы урвать себе ещё ап. играл играл играл ... сейчас никто не бегает ......и обидно то, что сейчас можно всё купить .печально , верните игру на старые добрые времена

    - - - добавлено - - -



    ))))))))))))))) играем констой с обт .....сдим ребятами для пвп дериков на 50 левеле....................игра не вернется ...............а как , вдруг всё донатство отменили , другие (донатеры) уйдут ......хотя aion считалась в каком -то году одной из игр (без донатства ) лучшей......."вы играете ради удовольствия"

    - - - добавлено - - -

    там это стоит 15 рублей на наши ......на их ...5 раз проехать на транспорте
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
  5. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    тс, а куда народ то уходит? я вот даже хз, какая щас альтернатива в тренде?
     
  6. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    на улице давно был?
     
  7. BoogieWoogie

    BoogieWoogie User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    заметил что после 4.7 стало жутко лагать на осадах, очень долго не прогружаются нпц в элизиуме. написал в саппорт, они ответили всё ок так и должно быть)))

    через каждые 5 дней (если не раньше) вводят воду в шоп

    обнова 4.7 чисто для генералов и выше, я кое как держусь на 3 офере т.к. у меня работа, личная жизнь и осады на альсионе последнее время полное г....

    хочу версию айона 1.9 или 2.7 почему л2 дали классик сервер?! даёшь классику для айона.

    подписки осталось 12 дней продлевать точно не буду отдохну недельку вторую и пойду на збт всем известного проекта без таргетной игры.
     
  8. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    недавно был. и регулярно бываю. а сам то?.. че за тупой вопрос
     
  9. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    о боже мой, сколько нытья просто так. нечего делать на капе? удали перса и начни все заново! (сам так делал 5 раз, это реально классно)
    когда ты начинаешь все заново, доходишь до капа, собираешь снова топ шмот, точешь его, и то чувство года побил по времени свой предыдущий результат лучше любого оргазма

    играю с обт, не месяца не пропустил, да, согласен аион уже не тот что раньше уже так не "торкает" и было бы не плохо если бы сделали aion classic.
    но на протяжении всех пяти лет никогда не было такова что "ойй нечем заняться" всегда есть что сделать, всегда есть куда сходить, а если нет, то всегда есть свиток отката) так что просто удивляюсь как вам нечего делать? я играю по 8 часов в день, каждый день и то не успеваю все переделать.

    не можете найти пати в данж? нескем поганкать? не можете встать в 3-5 ночи чтобы сходить с кп в данж? не можете уделять достаточно времени на развития персонажа? не можешь его удерживать в топе? то это уже ваш дефект! ой т.е. проблемы)
    нормальный игрок всегда найдет что делать и чем заняться

    а вот это лично мое мнение
    для кого это просто "игра" лучше не смотрите
    уходят с проекта вот такое вот всякое дефектное дно. у которых что-то тама всегда важнее игры и без которого игра становится только лучше.
    как говорили в детстве "чем меньше народу, тем больше кислорода" хотя можно перефразировать "чем меньше конкурентов, тем больше дропа тебе
     
  10. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    школьные годы чудесные...
     
  11. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    игра надоела, вот и уходят, че выдумывать
     
  12. TheДефис

    TheДефис User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  13. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    все гораздо проще, скачал игру, в качал кап за 2 дня не напрягаясь, оделся по фулу в бастионе за месяц, бастион надоел, пошел гангать, и кроме пустых лок(включая герху, 4-6 калек не в счет) ничего не обнаружил.пришел в северный посмотрел как 30-50 рангованных разбиваются по кд, чтобы зарачить очередной бастион понял, что кроме крабов тут почти никого не осталось.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  14. TheДефис

    TheДефис User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    ну можно и так сформулировать. ))
     
  15. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    имею фул офереский сет,4 офер,в игру играю ради пвп.но,поскольку большинство кто хотел одется,уже оделись,то народ не рвется больше на осады.сам играю только для пвп,бастион лесом,и в данжи не хожу никогда,но на осады няхи уже ходить не хотят,поэтому две недели занимаюсь поиском проекта,во что поиграть до выхода всем известных проектов,збт скоро там,подписки 15 дней и продлевать не буду и таких много.народу тает даже на на гарде скаждым днем.
     
  16. TheДефис

    TheДефис User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    и таких вариантов много, если верить форуму и разговорам.
    вот по этому и уходит народ - удерживать нечем.
    контент игры став немыслимо лёгким и примитивным потерял привлекательность для игроков и ценность получаемых опыта, апа, вещей, скилов.
    и (повторю потёртое выше) никакие акции с "купите воду/супер-точки/100%-ные камни" ситуацию, кажется, не спасают.