1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Evo4ka, 27 дек 2009.

  1. w3eee

    w3eee User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    необязательно писать макросы типа абилка+пауза+абилка+пауза. надо найти такие макросы, которые действительно упрощают игру.
     
  2. Jasa74

    Jasa74 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    дак это же ла2 ёмаё...пилоты, радары, боты делают за игрока всё...
    пве, пвп, крафт, продажу...

    одна из причин по которым я забил на ла )
     
  3. Воен!

    Воен! User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тьфу... почитал, понял как делать макросы.
    вопрос если юзать одновременно макросы и кнопке клаиатуры, макрос будет работать ли нет?
     
  4. Daishi

    Daishi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    нет не будет
     
  5. xanadu2

    xanadu2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по-моему, убийце плохо подходит использование макросов. мне он и нравится своей динамичностью, после клерика это просто здорово :)
    макрос подразумевает последовательность действий, которую можно повторять многократно подряд. убийце надо часто отрегенить хп, хила у него нет, дамаг высокий - нет большого количества повторений своих действий.
    вот клер - да, может и есть смысл, записать макрос на дамаг + хил и клацать на каждом мобе, там идет долгое и нудное убиение + шаблоны.
    убийца силен как раз своей динамичностью и гибкостью - появление контратаки может изменить весь последующий ряд абил.

    п.с. букв много, но что хотел вроде изложил :) играйте руками на погибель врагам и мобам :)
     
  6. Risha

    Risha User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если ты не пианист, то макрос - именно то, что тебе необходимо!
    :p
     
  7. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    если ты не пианист, то на пианине играть неумеешь. я тоже пользую макросами на асасине, да.

    /выбор папоротник
    /умение энергокинез
     
  8. lrapel

    lrapel User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ваще смысла макросов для сина не вижу, т.к. что то не пройдет , и все удары макроса на смарку, кароч бред
     
  9. Daen [OJaT ]

    Daen [OJaT ] User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все правильно пишите... особенно про /пауза "x"... и тем более при наших пингах.
    только вот все почему то дружно забыли об одном обстоятельстве - можно делать макросы и без использования этой команды. и тогда сразу все становится путем - и вариативность действий возвращается, и скорость наложения печатей и тд и тп. просто надо внимательно продумывать какие скиллы и в каком порядке группировать на одной кнопке. а если еще еще вспомнить про +shift, + ctrl и +alt - то вообще счастье само падает в руки )) ищите и обрящете )
     
  10. ElvenSKIF

    ElvenSKIF User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    лично я считаю что использование макроса для сина неуместно, нельзя всегда бить какими то определенными комбинациями, в пвп каждый случай индивидуален, во первых к каждой профе отдельный подход, например если мага желательно как можно быстрее подкинуть в воздух и сделать из него жаркое, то с тем же гладом такая тема вряд ли проканает. если у сина руки растут с правильного места я думаю не составит труда во время тыканья на скиллы успеть выпить банку, ну если конечно не нажимать на панельку исключительно мышкой. если настроить нижний ряд скиллов на кнопки 1-0 а второй на f1-f10, то очень легко можно успевать кнопками жать на скиллы а мышкой пить банки и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  11. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    f1-f10... а чем туда тянуться?)) третьей/четвертой рукой или может быть.. хвостом?))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  12. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    у меня на fках ток метки стоят)))
     
  13. ElvenSKIF

    ElvenSKIF User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну это я в общем) как правило клавиши 8-0 в пвп тоже никто не нажимает, однако у всех же скиллы на них стоят. и хвостом кстате тоже не плохая идея))) жаль я не асмо))))
     
  14. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    8-0 xd, да даже к "6" уже тянуться не удобно, смещаешь руку на 1 ряд клавиш вправо..)

    имхо: юзаю все что вокруг, лишь бы с "a"(ф) не убирать безымянный палец, он как координатор нужного положения руки))
    иногда только ставлю указательный на "d"(в) и безымянный летит чтобы тыкнуть "1" и 1+alt =)
     
  15. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    самый лучший макрос - младший брат! говоришь ему что нажимать, а сам сидишь играешь.
     
  16. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    надо прикупить парочку. сколько они на рынке сейчас?
     
  17. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    ну я думаю на китайской барахолке почти даром... правда и качество не гарантируют)
     
  18. Slice and Dice

    Slice and Dice User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    зачем макросы? если вы говорите вам не удобно,макросы не помогут..выход один.купите себе игровую клаву))или пад типо g13 где кнопки расположены под онлайн игры..и все ваши скилы влезут и будут рядом) не надо будет тянуться..а макросы бредятина.еслиб всё работало в игровом макросописание как надо,то эту тему засыпали бы кучай всяких примеров своих макросов,а раз таковых нет то значит шляпа )
     
  19. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    для тру дрота мышью кликать скилы ничем не хуже чем кнопками) выходит двойная производительность)
     
  20. Giob07

    Giob07 User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у меня всего 2 макро на скилы:)
    /умение отравленный клинок iii
    /пауза 1
    /умение поиск слабых мест i
    и
    /умение точный расчет i
    /умение ритуал i