1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Evo4ka, 27 дек 2009.

  1. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    макросы для инвалидов... или уникальных владельцев 2-ух кнопочных мышек на колесиках.
     
  2. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    если нет брата найми китайца или таджика, они чуть подороже зато поиграть не просят
     
  3. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    макросы использую, целых четыре, все работает как нужно, разве что надпись на экране, невозможно повторить траляля изредка напрягает. +) в основном использую как мульти кнопку, каунтеры, троу шурикен\краш, бросок кинжала\амбуш, яд\поиск слабых мест.
    в сторону стереотипы. +)
     
  4. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    9 программируемых кнопок на мыши и это не мешает юзать макросы...

    юзаю такой набор:
    dash:
    засада
    режущая атака

    плен:
    небесные оковы
    падение

    backstab:
    подлый удар
    внезапный удар

    контратака:
    ураганная мощь
    контратака

    полет:
    /fly

    buff:
    клятва скорости
    поиск слабых мест

    с таким набором спокойно можно делать опенеры типа
    3 печати
    точный расчет
    небесный плен
    подлый удар
    внезапный удар
    стремительный
    рассекающий
    падение
    и т.д. при минимальном использовании кнопок.

    если не хватает ума правильно использовать все возможности игры, не стоит называть кого-то инвалидом...
     
  5. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    а в точности они у тебя как прописаны?
    ты же теряешь по секунде между кастами..
     
  6. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    убожество, уберите это с моих глаз -_-
     
  7. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    так и пишется, пример:
    /умение ураганная мощь ii
    /умение контратака iv

    ни в коем случае нельзя ставить задержки между скилами. никакие секунды не тратятся. вся фишка в механизме выполнения макросов в аион: если 1 скилл в макросе в откате, то при нажатии макроса повторно, юзается сразу второй скилл. например, если нужно провести подлый удар и внезапная атака, то тупо два раза жмешь макрос с этими скиллами, тогда они выполняются без задержек. или например, уклонились от атаки - жмем на макрос с ураганной мощью, прерываем его другими скиллами и при следующем уклонении, пока ураганная мощь в откате, жмем еще раз, сразу же без задержек будет использована контратака.

    самое интересно в том, что когда, например, глад поднимает цель в оковы и мы юзаем макрос
    плен:
    небесные оковы
    падение
    то сразу используется скилл падение, а небесные оковы игнорируются.

    пройдите в лес пожалуйста, к своим собратьям...

    p.s. сразу предупрежу, если у вас больший пинг, лаги и задержки, можно забыть про макросы, поскольку вы не сможете контролировать ход их выполнения и прерывать в нужный момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  8. Jasa74

    Jasa74 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    бред, макросы для сина, как писали выше - убожество.
     
  9. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    слишком много. я считаю, что макрос на баф не нужен. хороший макрос на полет и на оковы/падение. ну и режущая/амбуш потом поменяется на 46+. контр-скиллы лучше все-таки на разные повесить
     
  10. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    доводы?.. иначе это тупо необоснованное заявление, человека, который не способен мыслить шире и разбираться в чем то более сложном, чем просто жать две кнопки.

    м, часто возникают ситуации когда первым скиллом требуется использовать контратаку вместо ураганной мощи? я прежде чем поставить такой макрос, понаблюдал и понял, что это не более чем в 10% случаев. можно даже посмотреть большинство роликов за синов, там также сначала используется ураганная мощь (хороший дамаг и долгий откат), а во время отката автоматом юзается контратака без каких либо задержек.
    макрос на баф полностью юзаю только в пве, в пвп ограничиваюсь флури.
    в макросе на оковы, последнее время думаю первым поставить падение, чтобы при лаге 100% сразу не кидать на землю.
     
  11. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    silencer, макросы удобны для пве, в пвп вся фишка сина в гибкости его поведения... ну это я так считаю просто=/ вот например стоит у меня на макроме 1-е ум 2-е контратака, контратака откатывается быстрей, я её заюзал пару раз, а время отката ум не вижу понадеившись на внутренний таймер бью макросом в надежде получить контратаку, а вместо этого ум уже откатился, бэкстапы еще не готовы... надеюсь мысль понял?
     
  12. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    кстати поскажите тему, где написано как уменьшить системные требования игры, а то в столице когда бежись сплошное слайд шоу... сорри за оффтоп
     
  13. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а поставить на свободные слоты скиллы, входящие в макрос, религия не позволяет чтобы видеть откаты? :) ум вообще то показывается при уклоне и откат его виден... у меня все скиллы, входящие в макросы, стоят на свободных слотах и я всегда вижу, что откатилось, а что нет.
    ждать бекстабы? оо а за спину зайти? 1 движение меньше секунды занимает... (ждать откаты бэкстабов дольше будем) а если ум не развернет? будем ждать следующего отката ум, чтобы заюзать бэкстабы? вот как раз в твоем примере гибкости не наблюдаю :) единственную пользу в ум вижу в стане, то что он разворачивает - это скорее приятный бонус иногда, поскольку всегда можно 1им нажатием кнопки зайти за спину, это ведь не линейка.

    shift+f12 тебе в помощь
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  14. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    часто юзаю только контратаку, оставляя ураганную для другого пвп :(
    мне все-таки удобнее было разделить оковы и падение на разные кнопки ;)
     
  15. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    чего-то я нуп не понимаю как можно оковы и падение в один макрос пихать? там же можно перед падением 3-4 скилла заюзать по оковам?
     
  16. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну знач убери из набора :)

    макрос прерывается любым действием - движение, использование скилла... поэтому тыкаешь макрос с небесным пленом, дальше либо заходишь да спину/юзаешь точный расчет, либо, если цель уже спиной юзаешь точный расчет, макрос с небесным пленом прерывается, всаживаешь 4 скилла и еще раз тыкаешь на макрос с нп, все.

    я макросы использую не для автоматизации использования скиллов, а для того, чтобы забиндить на 1 кнопку два скилла, поэтому каждый макрос прерывается движением либо использованием другого скилла/макроса. в этом случае нам пофиг на задержки между использованием скиллов в макросе.
     
  17. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    он 1 раз нажимает кнопку поднимает в воздух, пробивает нужные скилы, потом второй раз нажимает, срабатывает опускание, потому что первый скил неактивен. это самое нормальное из всего того бреда что он использует. ну бафы еще, хотя туда еще клятву точности нужно всякие ритуалы стойки налетчика, причем используется это в разных комбинациях, так что все-равно фейл.
     
  18. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    нажимаешь макрос, и бьешь скиллы дамажащие скиллы сразу после оков. потом нажимаешь макрос и юзнется падение.

    макрос на даш атаку/амбуш вполне юзабелен. юзается нужный скилл, взависимости от того, где ты находишься. на земле - амбуш, в воздухе - даш
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  19. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    где-то об этом писалось, что нужно эти бафы в макрос загонять? тогда не надо мне приписывать то чего нет... по поводу макроса на бафф и именно в моей редакции, а не в твоей приписке читай выше... так что это скорее твой фейл...
    по остальному жду обоснований, что это не применимо, пока ни одного вразумительного ответа я не увидел...
     
  20. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    я написал это к тому, что макрос на баф в твоей редакции не универсален -> теряет полезность.
    по поводу остального могу расписать впринципе, про контратаку и ураганную мощь написал эльф, два разных контроля используются в различных комбинациях очередности в различных ситуациях.
    то же самое и внезапный + подлая, например против лука под бафом на уклон нужно начинать с подлой сразу, так же очень часто, когда есть пару свободных секунд, когда ты можешь позволить себе долгую анимацию подлого, чтобы сохранить кд внезапной с быстрой анимацией для бурстовой серии. и какбы вообще комбинация двух этих скилов подряд нужна только до 44ого.
    макрос на полет, возможно кому-то он нужен, мне нет, кнопки pgup pgdown находятся правой рукой моментально.
    засада+ режущая, ну да, если вместо режущего поставить бросок кинжала имеет право на жизнь, ну и оковы+опускание как писал ранее тоже.