1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Evo4ka, 27 дек 2009.

  1. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    silencer
    использую те же макросы что и ты) кроме: оковы/падение - они на разных кнопках) скилы также выставлены и на панель чтобы можно было видеть откаты)
    в пвп использую их постоянно очень удобно)) при этом я еще в начале этой темы писал про эти макросы))
    з.ы. мне кажется что часть народа просто не понимает что макрос можно юзать без задержки (как быстро на макрос нажмеш тем быстрее скил вылетет)
     
  2. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    просто, в понимании большинства, макрос - это такая одна кнопка, на которую нажал и чар сам бьет 5-10 скиллов. а эти макросы просто разгружают панель ;)
     
  3. Giob07

    Giob07 User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    макросы имеют свойство зависать, и ненадо мне говорить что у кого это не так, поэтому вешать что-то важно не стоит :) но это все личное дело каждого, тот человек который делится опытом, и выкладывает макросы -молодец. у каждого своя голова на плечах. говорить и осуждать тех людей, которые делятся своим опытом, неправильно. более того это глупо.
     
  4. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    ты меня за тупицу полного не держи, ок?=) всё что ты написал и так понят, но удобства в твоей расстановке макросов я не ощутил почему то:confused: скилы на боковую панельку вытаскиваем ухуджаем себе обзор, а если можешь забежать за спину щёлкнув мышкой, то почему скилы той же мышкой не юзать? =))
    короче присоединяюсь к тем ребятам кто против макросов
     
  5. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    ну поставить на макрос- оковы/падение -хороший ход, действительно разгрузит на одну столь ценную кнопку клаву..да и другие варианты возможны, но все таки под вопросом корректная работа макроса.
     
  6. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    не корректную работу макросов заметил только несколько раз, при очень больших лагах (скилы просто отказались работать). так же их работоспособность зависит от машины/интернета/растояния от москвы.
     
  7. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    ну вся игра зависит от машины/интернета (причем тут расстояние?)
    сейчас не начало века, чтобы смотреть на расстояния))) работаю с этим, знаю =)

    больше интересует насколько часто они заедают, бывает, что макрос так сказать "западает".. и не тыкается снова пока его не откликнешь мышкой, или еще какие приблуды.. тут макросы не тестировал, но в других мморпг встречал.
     
  8. Jasa74

    Jasa74 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    =) ну во первых это ты стремишься просто жать две кнопки.
    а во вторых, какие тут могут быть доводы? ))) прервался макрос - всё прощай твоя цепочка, будешь пол дня искать куда-ты там распихал свои скилы. примеры прерывания - стан, лаг, любой контроль, действие цели. все эти макросы помогают только при нагибе нубов и/или мобов. никакая машинизация не заменит реакцию человека.
     
  9. Jasa74

    Jasa74 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    а нужна ли нам такая разгрузка панели, если из-за этой разгрузки в пвп больше чем 1 на 1 будешь пол дня бегать в поиске нужных скилов...у меня постоянно бывают ситуации когда меняю цель каждую секунду и пробиваю совершенно разные скилы, в той последовательности которая нужна именно в данный момент, а макросы загоняют в строгие рамки. в общем для меня это не вариант, все скилы, кроме пожалуй ритуала и сброса агра - на основной панели, а что ещё нужно для счастья? ах да, нужно чтобы асмо захватили крепость сраного дерева

    add:
    а что, кто-то в айоне передвигается мышкой? оо (бывают моменты когда мышкой удобно конечно, но это всё же исключение из правила).
    на самом деле я не против макросов и даже сам пытался их как-то внести в свою игру...но так и не нашёл того, что было бы интересно для меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  10. Silencer

    Silencer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ум и контратака - два абсолютно одинаковых контроля - оба дают стан при уклоне, по поводу разворота я написал выше. кому принципиально, может убрать из набора, никто не заставляет использовать, а кому-то это будет полезно.
    по поводу внезапной и подлого, опять же ты описал как раз ситуацию когда макрос как раз подходит (советую еще раз внимательней почитать, прежде чем комментировать), ну да ладно. суть не в этом, я так понял описывается ситуация, когда сначала нужна внезапная, ну я честно говоря с такой ситуацией сталкивался раз 10 максимум, не думаю что из-за этих случаев стоит учить игру на пианино. и вообще с чего ты взял что нужна имеено комбинация? часто юзаю по отдельности, зачем именно комбинация? оо
    цель у макроса на засаду и режущего, чтобы засада всегда юзалась на земле и режущая в воздухе, причем тут вообще бросок кинжала? бред в общем...
    флай забинден на колесико - оч удобно и не надо правую руку срывать с мышки и тыкать на pgup/pgdn.

    после этого комментария начал задумываться :)
    во-первых, тебе религия не позволяет на нижнюю панель кинуть скиллы чтобы не "ухудшать обзор"? хотя на макс разрешении яхз че там ухудшается, да еще и всегда можно уменьшить интерфейс...
    во-вторых, если ты двигаешься мышкой и пытаешься забегать за спину мышкой, то я понимаю почему тебе принципиален разворот скиллом ум и желаю удачи в игре сином. :)

    кроме этих несчастных макросов, у сина еще куча скиллов + банки, свитки, хотел бы жать две кнопки выбрал бы другой класс...
    лаг - и у тебя также феилится скилл и также жмешь его повторно, в чем разница? что искать то? все под рукой и знаешь какая кнопка за какой силл/макрос отвечает, сам себе противоречишь в общем. чего "машинизировать", мы макрос создаем не для автоматизации использования скиллов, уже писалось.
    и еще: искал, не нашел? рад за тебя, но не стоит при этом кого-то называть инвалидами...

    в общем из всех обоснований увидел здесь стереотипы и что-то типа "мне так удобней". если удобно, играйте без макросов, можно также по старинке разогревать воду для чая на плите и слушать кассетные магнитофоны :) но речь не о том, тема о макросах и здесь предлагаются всевозможные комбинации, нравятся они кому-то или нет это личное дело каждого. кто-то попробует и оставит себе часть из них, кто-то совсем откажется, но не стоит при этом кого-то называть ущербным, инвалидом и т.п. оттого, что вы чего-то не понимаете.
     
  11. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    насчет засада/деш, думаю умно сделано. выпиши лучше побольше объяснений, почему, как и что юзаешь. было бы полезно.
     
  12. Jasa74

    Jasa74 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    я написал чем макрос плох, если ты читаешь через строчку и вбил в себе голову свою правоту - желаю удачи тут поспорить с самим собой. за сим откланиваюсь, как напишите действительно что-нибудь стоящее - пишите письма.
     
  13. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    в макросе есть один большой фейл. это задержка между скиллами, независимо оттого что ты там прописал. хоть вообще делэй не выстави, задержка будет. не стоит обьяснять наверно к чему это приведет?
    зы у меня на сине забиты все хоткеи, включая боковую панель. а терь давайте подумаем, кнопка макроса, и абилки чтобы палить откат? то есть тупо по плюс еще 1ой кнопке к n-связкам скиллов? куда их сувать то?
     
  14. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    с чего там задержка, если ты юзаешь 1 скилл в макросе? :eek:
     
  15. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    2 silencer не доводи до слёз! мы убийцы народ чувствительный и ранимый=) а ты и впрям silencer замолчать так и хочется после тебя=)))) нооо я всё же скажу что макросы даже если они тебе удобны портят всю игру за убийцу. ты пытаешься америку открыть, а посмотри видео ролики пвп пве убийц 50 лвл, и где там макросы?
    я не двигаюсь мышкой, я при помощи мышки забегаю за спину врага. если у тебя как то иначе, типа левая рука на панели, правая на стрелочках то ты просто отец игры=))) и я не представляю как обычный человек может так убивать кого то...
     
  16. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    движок думает :d
     
  17. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    это два абсолютно разных контроля по свом свойствам, один разворачивает для бэкстаба, другой станит с неплохим демагом и быстрой анимацией. когда открываешься например в глада + чанта, разворот выгодней сохранять, а использовать только контратаку против чантера.

    суть в том что эти скиллы используются в различных ситуациях в разных сочетаниях, подлый удар первым это вообще фейл, ибо долгая анимация сожрет львиную долю времени контроля.
    как ты юзаешь их по отдельности, если они висят у тебя на одной кнопке, и пока первый не в откате второй не заюзается? причем у первого откат больше минуты а другой можно юзать каждые 16 сек чтоли.

    бред это режущая атака после 46, в воздухе используют бросок кинжала, с той же целью что и засаду на земле.
     
  18. Giob07

    Giob07 User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    убило
    *10 символов*
     
  19. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    затестил макрос амбуш+троу даггер. полная х**та. как я и говорил идет задержка на начало след удара. я сначало думал что меня лагает, потом после сливов 5 до меня дошло какого *уя противник выходит из стан лока и какого у меня задержка после амбуша )
     
  20. Nightmare2

    Nightmare2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    читаю и смеюсь, вам что больше неочем посраться ? те кто непонимают плюсов макросов будут ходить с переполненными панельками, те кто втыкает в макрос все что может будет терять время.......народ я уже гдето писал что все нужно сочитать в разумных пределах.
    лично я использую всего 2 макроса копье->падение и 2 удара сзади, ненужные скилы далой с панельки и вуаля есть и место под скилы и место под банки\свитки. в аионе используя минимальные макросы вы убиваете 2ух зайцев, 1 место на панельки, 2 упрощаете игровой процесс и если это работает то почему бы и неиспользовать ?