1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение действий модератора в разделе Аномии

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Sweetie, 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sweetie

    Sweetie User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    16
    извиняюсь за страный вопрос, но вы каждое сообщение, которое вы пишете на форуме куда-то дублируете на случай удаления, чтобы предоставить как док-во в любой момент?)
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    прошу прощения, что влезаю в ваши местные разборки, но:
    1. то, чем надо заниматься модератору объясняют на тц, либо посредством передачи опыта модерирования от стареньких/синих и выше.
    2. пока что ни одного конкретного факта, кроме топания ногами в сторону неправомерности удаления сообщений/тем с нарушениями мы тут не увидели.
    3. не красная армия, но руководство форума точно в случае, если модератор прав в ситуации, а фактов опровергающих это - см. второй пункт.
    4. пользователи не выпихивают модераторов с разделов, всенародного голосования тут нет. причиной ухода может быть личное желание модератора или решение руководства.
    ps не забудьте ответить, окромя безосновательных (пока) жалоб:
    сообщения/темы не удаленные физически из базы данных, остаются на форуме на тех местах, где они были. видны модераторам раздела и тем, кто выше по статусу (синие+). карточки точно также.
     
  3. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    все, что делает модератор - он делает для пользователей, а не для поднятия чсв и самоутверждения. и это объясняется на тц. а так же объясняется, что с местным населением нужно найти общий язык. если не ребята не будут общаться, то и модератор не нужен будет.
    не тебе требовать факты от пользователей, ты не прокурор и не судья. что ты хочешь увидеть? "вот примерно на этой странице был мой пост, который удалили". так ты не сможешь посмотреть в том разделе удаленные посты.
    и да, бывает, что пользователи выпихивают модераторов из разделов, а причины ухода затем вуалируются "собственным желанием".
     
    XaTCKeP нравится это.
  4. Sweetie

    Sweetie User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    16
    вы такой молодец, я говорю о себе, что я не дублирую в блокнотах сообщения с форума ибо я не задумываюсь о том, что мне придется предоставлять их как доки. раньше в темах нашей ветки были сообщения, флуд мб, но хоть общение...их тупо удалили, пользователи написали сообщения в стиле "а где мое сообщение?", "а ну да, мой пост естессно удалили", сейчас я пыталась найти их, но и их удалили:)
    для вас звездочки цензура, для меня тц - торговый центр, так что будьте любезны непонятных сокращений не употреблять:)
    зато смотрю у нашей полудохлой ветки уже аж 4 модера:)
     
  5. Sweetie

    Sweetie User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    16
    опять же что называется личной перепиской?
    ххх (11:29:25 22/06/2012)
    недоступная наташа :)
    ххх (00:15:32 4/05/2012)
    \o/
    это вот тоже она?:)
     
  6. Sweetie

    Sweetie User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    16
    #8147 смотрим данный пост по ссылке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16911&page=408&p=8894567&viewfull=1#post8894567
    можно заметить, что в этой теме активно находится модератор, и адекватный модератор на звездочки никакого внимания не обратит, а модератор, придумывающий глупые отмезки то конечно:)
    опять же если ее так звездочки смущали, можно заменить вырезано цензурой, дать баллы, перенести в тему и мы бы посмеялись над тем постом, обсуждали его, а не занимались этой херней(по мне это слово мат, но у вас разрешено, явно лучше звездочек даааа)
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    послушайте, спорить бесполезно. вам четко объяснили, что когда пользователь звездочками пытается завуалировать нарушение, он получает бан. вопрос закрыт
     
Статус темы:
Закрыта.