1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фестиваль Хаоса

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем velocat, 22 июн 2012.

  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    идею из айона сперли явно.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    лучше бы они не идею, а движок игры сперли из айона.
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы думаете, это что, расплюнуть игру переписать с 0 на другой движок?
     
  4. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    "глаза боятся, а руки делают". игровой мир/ локации/ внешний вид героев, нпц и т.д. уже продуманы. занова их придумывать не надо. да и язык программирования не думаю, что изменится. просто ctr + c, лишь меняя под другой движег.

    ясно, что там контента много. но за год вполне можно переписать.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с точки зрения бизнеса это неоправдано, не флагманский продукт и им уже не будет никогда
     
  6. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    мб оффтоп, но lineage 3 делают на том же движке?


    нашел. в википедии написано, что на собственном движке будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    статье 100 лет, написал какой-то школьник по непроверенным слухам, и до сих пор народ на этот бред ссылается.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    вики в данном случае не аргумент ни в малейшей степени.

    именно так. поэтому игра и дальше будет киснуть на ue2.0 10-летней давности. а первый опыт применения ue3 у nc сейчас можно видеть в blade & soul, который патчится каждый день.
     
  9. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431

    ну вообще они заикались, о переносе на новый движок для организации межсерверных войн, но может это тоже такая заманушка...
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    "восток дело тонкое!" я понимаю, что есть определенные сложности. но разве коммерчески выгоднее все обновления после гф? усилия, потраченные на них лучше было потратить на создание игры на новом движке и сделать современную игру, которая уж точно окупила бы все затраты. нравится бренд "lineage"? обзовите игру "lineage-3" и все было бы норм. но у нц свое видение. если они специалисты, то должны понимать, что пиком lineage-2 была интерлюдия, а потом более менее выдерживающая движок гф. дальше все! возможности исчерпаны. либо предусмотрели бы в клиенте отключение анимации новых скилов для желающих. это конечно, как мертвому припарки, но частичнно избавило бы игру от нагрузки новомодных "свистелок и пукалок".

    мало того, что игру упростили дальше некуда, так и то, что натворили, до ума довести не могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    всё очень субъективно. ты и твои друзья думают, что интрелюд - зебест, а я, допустим, так не думаю. и это веская причина перехода на новый движок и создания новой игры?
    не считайте себя умнее всех на свете. там в сеуле тоже не дураки сидят.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    интересно узнать как. если сам изначально способ, каким они зашиты в клиент, подобных вольностей не позволит в принципе.
     
  13. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    до нас уже дошел фикс с оптимизацией производительности? :d


    p.s. давно не заходил(в айон играю), ща зашел... о боже какое это убожество... мать моя ну и говнише... такой уродлевой графики я еще не видел... боже как в это играть... мои глаза... аааааа еще и тормозит... аааааа :aaa:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    судя по тому что стоит на тестовом - нет. фикс отличен иным размером ряда системных файлов игры, прежде всего l2.bin (2,39 mb).
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    графика достаточная, чтобы играть, было и еще будет множество игр с отличной графикой, в которые будет играть в десятки раз меньше народа и несколько месяцев вместо нескольких лет - графика не главное (правда к "тормозит" это не относится :) тормозить не должно)
     
  16. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ну согласитесь л2 на движке того же айона смотрелась бы лучше :eek:k:
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    не в корейском его варианте (в смысле cryengine). "replace me" они убрать не могут с релиза, что называется "допеределывались". скорее если и соберутся менять, то накатят на ue3, даром что уже есть релизный проект на данном движке.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да не будут они его менять, нафига ? новых игроков этим не заманишь, а имеющиеся схавают и старый
     
  19. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    бренд lineage уже очень давно в мире (я сам начинал еще в далеком 2005 на фришке) сейчас конечно игра потеряла половину своих игроков, но всё равно популярна. новые проекты нцсофт так и не стали популярны в такой степени, чтобы фирма могла смело прекращать поддержку л2. мне хотелось бы верить, что корейцы все же додумаются создать l3 и переставить игру на другие рельсы с мощным движком.
     
  20. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    уже делают. после просмотра 1 про ролика - у меня возник вопрос "что за шняга". уже другая игра в буквальном смысле. единственно, что понравилось - птичка-сумон у лука и рб убивающий пачку.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015