1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ по обновлению GOD chapter 2: Tauti

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Mistlight, 23 июн 2012.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    просто привыкли брать нобл с тв и тем самым сразу иметь возможность взять саб. теперь халявы не будет. сам квест никуда не девался.
     
  2. Magicsun

    Magicsun User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    народ, а какого числа таути поставят? (на птс есть, а тут на форуме вся информация в "тени")
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  3. Длинноухий

    Длинноухий User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=512700
     
    Magicsun нравится это.
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    как был саб всю жизнь, так и есть
     
  5. макс_макс29

    макс_макс29 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не о чем обнова=( осады так загадить это ужасно....я в печале ла2 уже не ла2
     
  6. макс_макс29

    макс_макс29 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    и так уже старых игроков потеряли.. такие осады многим будет не по душе.
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    и чем же загадили осады? или это из серии "слышал звон, хз где он"?
     
  8. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    видел 95 сума без нубла, у него тв по его времени в 3 часа ночи начинается, ему никак не попасть=)
     
  9. AlterR

    AlterR User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1
    сколько раз я делал нобл за тв, ни разу за 2 тв не получалось, один раз, прада, был близок 99 значков за 2 тв но это не 100 :(((( поэтому всеравно пришлось ждать еще 2 нетели до следующего тв. поэтому лучше новичков не вводить в заблуждение, 3 тв залива стандарт для нобла.
     
  10. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    омг 6 недель, я за это время 85 85 80 76 апнул + квест на нубл начал с нуля чара, столько времени терять с этим тв
     
  11. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    к 95 лвлу у явного большинства адекватного населения имеецо кп. даже исходя из того что он с дв - я более даже чем уверен что минимум 1 человек из 7 может позволить заснуть не в 11 вечера, да и тв то в субботу, не может быть такого что всей пачке в вск на работу. так что варианты явно есть. либо сум не очень (если кп нету), либо если есть кп, то кп не очень (ибо не могут в 7 достигнуть цели которую достигают большинство в одиночку)

    терять?о_о
    явное преимущество нубла путем залива - как раз отсутствие необходимости делать стремный квест на саб и нубл, ибо квест на саб это мучения с поиском топ б (на кадмусе на поиск топ б за норм цену у меня ушло почти неделя), выбиванием этих мунстоун шардов. про нубл вообще молчу... заливаясь ты может и станешь нублесом через полтора месяца, зато ты палец о палец не ударил. пока вы там сабы с нублом квесты делаете, заливающийся человек меин качает. даже если так вот глянуть, получается: (5078544041-8342182)+(1909610088-8342182)+(860289228-8342182)=5070201859+1901267906+868631410=7840101175. то есть это 86 лвл и около 50% 87 если ты руками бы качал и не парился за свой саб, а тихо мирно заливался. так что думаю ты заблуждаешься. но каждому свое :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    честно говоря сама идея тв хороша, но ее с заливами довели до маразма, как я понимаю не только в у нас, но и в корее. фулл составом кп мы выполняем все квесты тв за 20 мин путем пвп, а не залива. разве что заводим оконного овера для ключей, поскольку с этой профой корейцы явно перемудрили.

    и что вводят теперь фестиваль хаоса - полуолимп/недоданж. опять инст! сколько можно? на тв хоть можно отвести душу в пвп, насладиться воплями тех, кому обгадил залив, повоевать кп.
     
  13. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    у меня складывается впечатление, что корейцы специально сводят к минимуму возможность проведения масспвп. и связано это с необходимостью повышения качества картинки, при наличествующем древнем движке. скопление народа = лаги. лаги = недовольные. недовольные = переход в другие, более современные игры. вот и растаскивают людей по инстам, а пвп сводят к варианту 7 vs 7. самих корейцев, судя по всему, такой вариант устраивает, а мнение иных комьюнити, предпочитающих именно мпвп в расчет не принимается.
     
  14. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    квест на сабкласс будет изменен только в glory days: http://l2central.info/articles/quests/420-lineage-2-glory-days-kvest-na-sabklass-
    пока что саб как обычно, а вот сабом уже не придется делать 4 квеста, а только один:
    http://l2central.info/articles/ques...on-chapter-2-tauti-kvest-na-status-dvoryanina
     
  15. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    сейчас весь форум надо тобой ржет
     
  16. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    даже затраты на слс*слс меня не устраивали. дешевле для себя качнуть 5 твинков 61+. даже по меркам хф это было бы выгоднее. в год качнув 5 твинков ты мало того что в плюсе по адене остаешься, так еще и на качнуть твинков уходит неделя максимум без всяких па, не задротя. как там дела в год с топ б (вроде вообще в адене продается, где то слышал) мне не интересно. имхо бредовая идея делать 8 квестов (3 из которых еще и весьма муторные) при возможности нифига не делать а тупо подождать. + ко всему незнаю у кого там в среднем уходит 3 залива на нубл. почти все мои твинки были залиты 2 заливами.
     
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    15кк дешевле чем потратить время на 5 твинков 61+ (которым шмот,время надо). бред пишешь. я трачу трансформы закена которые по 3-4кк стоят за штуку и падать без нубла ой как больно, особенно в фоге. квест саб+нубл + саб 75 - неделя, а ты три недели апаешь нубл - вот и посчитай у кого быстрее. и не забывай что сразу +3 саб скилла берутся приятные
     
  18. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    огромная просьба к тестерам и тем кто знает не по наслышке: у тиров две массухи бьют на 50% сильнее если надето копье. вопрос: будет ли работать эта добавка дамага 50% с двуручным топором таити?
     
  19. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    пвп/пве вставка будет повышать повышать урон самонов призывателя?
     
  20. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    ты как то не так как я воспринимаешь время. квест на саб + квест на нубл по времени вытягивает явно больше чем на время которое ты потратил заливаясь (даже если ты сам заливаешься, смысле своими твинками),пока люд делает эти квест на саб и нубл, я спокойно не парясь качаю меин.
    для более явного выделения различий:
    1. квест на саб 1. - около часа-полутора думаю (учитывая что все рб нынче вроде как квест мобы).
    2. квест на саб 2. - если выкинуть сбор лунного камня, то норм. если с ним то какой то бред. ибо эксп в бс весьма хилый. по времени думаю около часа-полутора.
    3. квест на нубл 1. - час.
    4. квест на нубл 2. - полчаса/час
    5. квест на нубл 3. - как повезет.
    _____________________________________________________________
    в то время как заливаться не больше часа в сумме. остальное время качаешься и не паришься. плюс явное отсутствие каких либо сложностей.
    другой вопрос если ты на мейне 99 без нубла, тогда пожалуй да, проще будет сделать квестами. но какие то это больно странные условия...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012