1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

шмот

Discussion in 'Воин Тира' started by k0styaN, Jun 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. k0styaN

k0styaN User

подскажите кто и перерожденного класса в воина тира может носить легкую броню?

2. BolxB

BolxB User

простите, но плохо прослеживается суть вопроса, попробуйте выразить его чуть понятнее.
    у воинов тира есть пассивные умения на ношение тяжёлой и лёгкой брони. в патчноутах к glory days, а на самом деле, как критичный, уже в таути описан патч, дающий классам бонусы при ношении профильной брони, и для воинов тира там указаны как лёгкая, так и тяжёлая броня.
    насколько мне известно ограничений на возможность одевать тот или иной вид брони для 4х профессий вообще нет и весь вопрос лишь в полезности того или иного комплекта в конкретной ситуации

3. k0styaN

k0styaN User

да хотелось бы остаться в легкой броне! основа лук хочу дуал профу тира ! значит без разницы качну я тира или дестра пасивка будет и та и та?

4. BolxB

BolxB User

и отшельник(tyrant) и разрушитель(destroyer) перерождаются в воина тира.
    соответственно скилы 4й профессии у них будут одинаковые, расовые скилы тоже будут одинаковые (расы того чара, о котором говорите).
    некоторые скилы 2-3 профы могут быть оставлены после перерождения, и вот они могут отличаться, однако я сомневаюсь, что вы станете что-то оставлять.

5. Myheart

Myheart User

ты не прав качай суммонера , а тиров не трогай они не рулят

6. Yuisama

Yuisama Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.