1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тоже рисульки.

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем SintoRisky, 27 дек 2009.

  1. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  2. Touga

    Touga User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    во :)
    нравится.
    и не такое смазанное как раньше. в таких работах можно и над детальками мелкими поизвращаться.
     
  3. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    у меня нет "смазанных" работ.
    она ничем не отличается от остальных.
    я везде работаю над деталями.
     
  4. Zetti

    Zetti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    2
    т___т вот умеют же люди рисовать..
    мне понравилось очень. )
     
  5. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    спасибо , рада)
     
  6. LDelacroix

    LDelacroix User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    93
    яркие работы =) всегда хотелось так же уметь играть цветами, однако в итоге получается не так насыщенно как хотелось бы. есть чему поучиться ))
    что-нибудь ещё предвидится?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  7. Баба Котя

    Баба Котя User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    2
    мняу... красота-то какая... вдохновения вам и новых интересных идей!)
     
  8. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    спасибо ))
     
  9. Banani

    Banani User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    мило очень ..
     
  10. Uzhas

    Uzhas

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    привет готы ... и остальные тоже :) .. (жжжжжесткий сорказм)
     
  11. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    привет унылый тролль.
     
  12. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    приветь ) так ты еще и моделишь?
     
  13. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    привет привет=) почему б тебе и себя, кстати, здесь не выложить?)
    да, с брашем воюю и синемой потихоньку, но пока ничего не могу выложить, да и на общественных форумах думаю не буду(а то убьють 0_0).
     
  14. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    да. бумажки о неразглошении страшная штука :)))
    я пробовал 3д но понял что погрязну в изучении этого на годик другой забив на 2д и по этому нецелесообразно :)
    кстати, ты в берсовском конкурсе участвовать будешь?
    а свои выложу. тщеславие определенно мой самый любимый грех ;)
     
  15. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    да, такие мы художники тщеславные и не хорошие =)
    конечно, я уже участвую. записалась за войнов. хоть в айоне и бегаю в тряпках, но моя душа предрасположена к мечу ^^ а ты участвуешь?
    ну насчет 3d, смотря какие цели ты перед собой ставишь. я тоже 2d не собираюсь ни в коем случае забросить и трехмерное решилась изучать как вспомогательное свойство к первому) на авард на society не претендую, занимаюсь только персонажами в браше. все остальное мне не нужно. взваливать на себя все не хочется. надо в чем то одном расти, а 3d как дополнительный скил, который буду использовать для выхода на новый уровень)уж сколько можно берсовских однтипных персонажей рисовать...)
     
  16. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я участвую. за мечи :)
    кого нарисую вроде придумал осталось только нарисовать. а там глядишь и берсы меня заметют и предложат поработать, хах.

    ну а 3д как вспомогательное я тоже использую. только не персонажку (браш меня в ступор повергает одним своим видом) а гугл скетчап. иногда бывает ленно делать геометрически правильные и в перспективе механизмы, детали и т.п. проще и быстрее смоделить а потом раскрасить обобъемить и затекстурить в фш или сай.
     
  17. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    и я за мечи)наверно я совсем слепая стала от сиденья у монитора, но не заметила тебя( может ник другой?) рада, что за мечи)))
    вот жук, хиртрый какой)
    нет, браш это не так страшно. меня конечно тоже в ужас многое повергает, но я себя заставила. это очень интересно..)
     
  18. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    вы, смотрю, пришли защищать тех, кого критикуют. не надо, бедные "художники" сами в состоянии за себя ответить.
    про неуважение компьютерных работ. ну если вы такой, мнительный, осознавали бы, что такое вообще рисование и умели бы это делать, то наверно бы до вас дошла мысль, что нельзя уметь "красиво" рисовать на компе, не умея при этом рисовать от руки.
    а так, было бы очень забавно, если бы вы с сиим заявлением пришли на сайт художников. народ бы как минимум улыбнулся.
    я ничего вам не обязана и не собираюсь показывать, хотя бы из тех соображений, что меня поразила глупость сказанная выше. но до вас скорее всего не дойдет и вы с радостью побежите писать, что я побоялась...)))
    не беспокойтесь, у меня хорошо и по рисунку и по живописи, на то я учусь в соотв. университете(какой, можете поинтересоваться лично).собственно приобретенные знания мне и помогают рисовать на компе. это чтобы вы знали и больше не писали ереси.
    да и собственно бедных детей в соседних темах никто не обижал. вы видимо привыкли к розовым очкам и к поднякиваниям под работами, поэтому чье то мнение под работой вызывает у вас дикий ужас. как жеж так, старается. и не важно, что толку от стараний таких ноль, когда человек срисовал ерунду, только забывает об этом упомянуть. :)

    вот вам подробно, чтоб вопросов касательно того, как я рисую, и где что критикую, не возникало.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  19. Баба Котя

    Баба Котя User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    2
    что же, выставляя на форум свои работы, я думаю, человек не вправе ожидать, что его "шедевры" будут восприняты большинством "на ура".
    полагаю, 70-80 процентов выкладывающих желает похвалится и лишь малая часть из них хочет получить критику и советы.
    уважаемый тенгу, вот вы пишете о том, что творчество должно быть самобытным, но ведь копирование чужих работ не помогает становлению своего стиля, а всего лишь может помочь отработать технику. а уметь пользоваться компьютером и рисовать с помощью программ - это тоже полезная наука. куда современный дизайн без этого?
    на сайтах сидят те люди, чьи работы мы так любим ставить на рабочие столы обоями и чьи рисунки тут большинство начинающих художников перерисовывает, зверски забывая об анатомии и геометрии=).
    и, в защиту sinto_risky (хотя и не от чего ее защищать=), девушка просто прямолинейно высказала свои замечания. в корректной и неоскорбительной форме, на правах человека с опытом и образованием.

    ps: прошу меня извинить, что "влезла" =) такие уж мы, коты, затычки к бочкам)
     
  20. Sinto_Risky

    Sinto_Risky User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    баба котся
    спасибо )

    уважаемый тенгу.
    то, о чем вы пишите говорит о том, что вы не знакомы со средой рисования, с компьютерной графикой наверняка.
    не надо цепляться к слову "красиво". я сказала это для вас скорее в шутливой форме, зато как раз вы вцепились за это слово, хрен знает что там посчитав.

    я скажу первый и последний раз, т.к у меня нет желания спорить с человеком, который не знает, о чем говорит. :
    мне не важно, уважаете вы комп. гроафику или нет.
    то, как вы высказываетесь о ней говорит о том, что ни разу вы не садились ни за программу и не держали в руке стилус. и судя по всему вы не знаете, что чтобы так же нарисовать работу (я уже говорю не "красивую картинку", чтоб вам понятней было, а то мало ли), нужно потратить ни один день. и что все это рисуется точно так же долго и тяжело, как в ручную. и ничего комп за тебя не делает. уж я не буду вам здесь и сейчас рассказывать, что такое cg, и о рисовании на компе. надо, сами сядите-я посмотрю, что получится у половины, кто рисовать не пробовал.
    у меня такое чувство, что я это стене обьясняю, которая дальше будет гнуть свое.
    художники. фраза о художниках так же подтверждает, что вы ничего не знаете о предмете нашей беседы. если вы ни разу не интересовались миром комп. графики, это не значит, что существует только союз художников, карандаш и бумага.
    к вашему сведению, многие из этих самых художников перебрались на комп. графику, вот так же сидят на сайтах, общаются друг с другом, работают(представьте себе), участвуют в конкурсах. и не надо сюда приплетать единицы тех, кто пишет 2x2 м. маслом. не беспокойтесь, мы тоже это делаем, но я это делаю только в рамках учебы, потому что из своих личных соображений поняла, что хочу заниматься несколько другим, нежели просто живописью и графикой в ее классическом виде. и это касается многих тех людей, которые так же как и я рисуют. а что до смеха -это относилось к вашему заявлению.
    да, я общаюсь с такими людьми, постоянно. сайты? да мне кажется вас, отчаянного мыслителя, тут ничто не переубедит. вы же у нас лучше знаете и о рисовании и о том, как критиковать надо. какие там художники на компе. наверно если вы о них не слышали и в этой среде не крутитесь, то они ничего не значат-вы ж то не слышали. как же так.
    сайты к примеру(форумы, галереи) http://cg-warrior.com/index.php (сегодня упал)
    http://www.conceptart.org/ -галерея и форум, собственно международный, где люди выставляют свои работы. от рисунка ручкой на бумаге, до готовых законченных работ на компе.
    http://www.cgsociety.org/ - тоже, что и выше. здесь лежат интервью, авардовые работы и т.д людей, работающих над очен большими проектами(например спецэффекты, фоны персонажи к фильмам и т.д.)
    ну и много личных галерей в избранном, но нет не времени ни желания лезть и выбирать. можете поискать к примеру нашего лео хао, оформляювшего многие проекты, в том числе и некоторые альбомы арии(не плохо я считаю). отец и гуру первого руского cg.
    и т.д по словам "cg" нагуглить можете много интересного, хотя бы общие галереи. и хоть немного зная об этом, вы бы начали встречать какие то именна постоянно, какие то нет, и узнали бы много нового о том, что например такие же комьютерщики как я, и рисующие намного лучше меня, для кого то явл. любимыми художниками.

    и все это всем им (и мне в том числе, как подрастающему поколению^^) не мешает уметь рисовать от руки, знать те же азы рисования и далее. а вы видимо считаете,что раз мы(я в данном случае), рисую на компе, то ничего не умею. на компе ж это так-раз два и состряпал. поразительно. больше не говорите о том, о чем не знаете, просто хотя бы умнее будете выглядеть.
    и да, я критикую так, как считаю нужным.что на данном форуме(где нет художников), что на тех самых. если я вижу, что плохо, я скажу, что плохо. но если я вижу что плохо и человек срисовал, я не собираюсь его критиковать, потому что по срисовке и как раз самонения некоторых граждан здесь можно считать, что им оно и не надо.
    угу, меня тоже критикуют, люди, которым есть что сказать по делу и которые знают, о чем говорят. с радостью с ними общаюсь.
    среди художников мои работы нормально вопринимают. это ваши проблемы, что вы отстали от чего и считаете, что художник, это по всему какой-нибудь никас сафронов(кстати нихрена он не художник). а для классических художников-преподов в универе у меня есть обычные работы. вот и все.
    кстати игра, в которую вы играете здесь так же рисованна за счет труда художников и моделеров. не играйте, вы ж не уважаете их работу. это так, фигня, вы лучше сделайте, это же так легко. всего то год а то и два на такой проект. :)

    я надеюсь я подробно обьяснила? мне больше не придется возвращаться к этому? я ведь нисколько вас не переубедитела, вы лучше знаете и девушка, которую вы защищали в другой теме несомненно художник.
    поэтому прошу вас не разводить больше болото в моей теме и не провоцировать меня на сие бесполезное занятие.
    вас обидеть никто не хотел, если что, просто тяжело это спорить с вечными мудрецами : )