1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хомка + 25% ХП

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ДядяВилли, 26 июн 2012.

  1. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    вот таких я ой как любил кушать на десерт хотя бы за ису. бафаешь себе целесту, или стаешь в камень, ну или превращаешь в камень тира, и лимиты его тикают..
    я стараюсь заюзать берса когда примерно пол хп, и я уверен что контроль скилл типа бомбардира, или тычка у ножа в откате, или после того как пройдет стан/дизарм.

    на лимиты выхожу сразу против хилов и магов, (иногда с пряморукими сумами, которые могут додуматся дать метки + клетку как только начинает бить по хп) после лимита отхиливаясь огром и камовским криком на хп/цп (которые кстати хилят немного больше если юзать с одетой пухой на хп)
    с луками/ножами/танками/тирами жду пока сами сольют, благо дпса не столько как у мага
     
  2. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    ну я пока маленький тир, и не встречались исы (на оли) которые вообще юзали на себя камень, и особо никто не пытался как-то затормозить меня пока у меня тикают лимиты
     
  3. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    не обязательно надо дратся с исами на олли, выйди подуэлится на ворота/в топи. любой не оконный иса додумается законтролить тебя, нож будет убегать в хайд и т.д. просто выйди подуэлится/пвп–шится с равным лвлом
     
  4. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    в камень тира на лимитах(или искажение) особенно на орка, гц че.
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    в кадейре лайт и тяж, без бафов:
    хома-конверсия = 13115 хп
    пуха 25% хп - максимум стал 20195
    это ~ 65% хп.
    где мои 48%?

    если снять верх, то все норм...
     
  6. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    новая пассивка дает фиксированную прибавку к хп, поэтому без бафа на лимиты слиться проблемнее.
     
  7. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    fxd.10 символов.
     
  8. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    это у танков, а у нас скромненько.
     
  9. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    ое щиты/пояса/тот же дум - щас совсем не але?
     
  10. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    как фиксированная прибавка может повлиять на относительный процент?
     
  11. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    а как она раньше влияла у дестров?
    я расчётами не владею, проверить не кем - вот и интересуюсь...
     
  12. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    омг.тир в вакууме.без бафа 25к хп в хэви/лайте из них 6к хп фиксированная прибавка,итого бафами/са меняются только 19к хп,с хомкой следовательно становится 19х0.6+6~18,с пухой на хп 19х1.25+6~29,итого имеем ~65% хп,то же самое с бафом,допустим хп стало 40к,как и раньше из них 6к пассивки,итого 36х0.6+6~27 и 36х1.25+6~51,итого имеем ~55% хп,без пассивок какие бы числа бы не брали было бы 48%.по прежнему не видишь влияние этих 6к?
    и еще кстати чем меньше базовые хп то тем сложнее слиться теперь,99 оркам же с кон билдом вообще,может быть,и сейчас можно просто хомкой/яксой слиться и без баффа,а вот 85 дэ тиру,может,и фуллбаф 4ого лвла не поможет при такой смене пушек.просто мало ли и до этого люди не допрут.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
    NoGrade нравится это.
  13. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    не, он вроде про мой вопрос о поясах/щитах/думе уточнил.
    совсем запутали.
    щас проблема в том чтобы сходу слиться на 59.99%/29.99% (без заточки берса), да?
     
  14. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    ое и дум щас не о чем,первые теперь не заметны,учитывая новые цифры хп,2ой теперь добавляет меньше хп чем раньше из-за перерасчета кон и поэтоому как первые идет лесом.
    до 59.9 для некоторых да,до <30% слиться теперь наоборот легче легкого,правда смысла 0,хотя....если запастись таликами на неуяз и снижение урона ,расточить барьер на +10 ,взять орка,то может быть на оли и появится смысл сливаться до начала боя на <20% хп.
     
  15. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    понял, спс.