1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление "Лето 2012"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Mr. Luck, 27 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazylololol

    Crazylololol User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    когда дадут донат за аматорку 2 сезона?
     
  2. rasslmur

    rasslmur User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    23
    цены цены цены цены!!!))))))))) всё ток об них трещат!!!)))) я вот лично перестал после обновы донатиться!!!))) а раньше помню минимум в месяц по 600рубликов закидовал, так сказать с з/п себе подарок сделал)) а ща думаю мне любителя чейтака и всяких прочих плюшек чёт прям как то жалко отдавать + к этому надо и ежемесячный трафик инэта платить!!!!!!!!!

    - - - добавлено - - -

    раз уж загнули такие цены, ребят вы хоть приятные подарочки чтоль делайте))) или ещё там какие нибудь бонусы!!!)) все мои друзья и товарищи с кем я играл со своего города и не только уже ушли в другой онлайн-шутер(не буду говорить какой) и все до единого довольны!!!=)
    от куда у школьника такие деньги будут!!!??? а??? а те кто работают ума хватит это точно не вкладывать такие бабосы в некуда!!!) моё мнение - вы загнули со своим интересом на цены)))))) хватит уже издеваться над людьми!!! за год поднять цены минимум в 5 раз это уже слишком))) даже цены на бензин и то так не растут!)))
     
  3. BLECBERRY

    BLECBERRY User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    13
    всем спасибо за все но люди гп нехватает неначто починка забирает всё + я с самого открытия проекта играю в пб и донатить нет возможности отдельно на взрыв гп а за бой отбить починку пухи не возможно без купона на опыт так что + и - вам в этом! надеюсь за этот пост меня не забанят потомучто я один из самых старых игроков и наконец я имею право просто выразить свое мнения! удачи проекту !
     
  4. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    лето кончаетса а интерфейса нет((
     
  5. mGn*Lavirus

    mGn*Lavirus User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    хех нам этот интерфейс с прошлого года обещают=) спорим до 2013 его и не будет)
    а тема про обновление "лето(хотя вот уже через 3 дня сентябрь)2012" в полной заморозке)))
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    тема давно утеряла свою актуальность, отправляю в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.