1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК в Таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Hercules, 28 июн 2012.

  1. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    видел кучу пк в таути на осадах.но никаких кланов пкшников, пачек пкшников и криков о пк в хиро чат у нас нет.нормальный сервер же.
     
  2. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    там 10%, но не в этом суть - там есть камни смены свойств са и атрибута в оружии до р95 включительно, дешевые точки плюс точки разрушения, супер руда 60 и 150 да много чего... я бы па с радостью поменял бы на эти плюшки.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что то я не уверен насчет "дешевых" :) ну там суперруда, которая эквивалентна 5-30кк адены еще понятно, камни смены св-в очень сомнительной полезности (хотя я в god даже 1 раз сменил са в луке, разумеется продав и купив другой - потерял где то около 0 аден при этом) - ok, но в дешевые точки разрушения не верится особо, это как сейчас вытащить антараса из мелкого инста ? 1 на сервер за месяц ? 100500 твинков вкачать надо ? вменяемый игрок не променял бы +100% эксп на это все ни за что до апа 99го уровня
     
  4. Asrows

    Asrows User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    согласен : )))
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    серьгу удалили из сундука кстати, судя по тестам nc west.
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=241606
     
  6. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    да хз) мне на %% пох как-то) даже в город порой встаю так как играю чисто для фана и общения даже без па иногда, когда лень серты покупать)
     
  7. pop_cop

    pop_cop User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    заходишь в группу -> а те шифт пуху, какой шмот; оо млиииин (((((( в результате одни идут задротят, другие идут донатят. пока ты там затротиш все эти +100% как хобот коню. еще вопрос что лучше +100% или плюшки позволяющие не задумываться до определенного времени о евкипе и прочих глупостях.

    зы: когда то до 80 докачаться было целым делом. народ думал где шмот брать, аттрибутил его ..... а сейчас лоу шмот в люксор и эти 80 просто ниачем.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и какие требования по шмоту в рандомках картии/фортуны/спасии ? :) валика просят шифтануть или ольфа+10 ? :) требования к шмоту там нулевые - пуха по грейду с 300 атра для дд, да броня с трибутом для танка, чем тут может наставничество помочь ? сэкономить пару дней добычи атрибута что ли ?

    ну я же написал, что не для всех :pardon: типичный игрок ла2 хочет 99, хочет топ эквип, хочет заточить скилы и хочет ногебать (даже хилы с танками)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
  9. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    а хилы и танки и так самые неубиваемые))
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    убивать и быть неубиваемым - это разные вещи, в дуэльках только пресекаются