1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форт Адма

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 28 июн 2012.

  1. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    10 символов
     
  2. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    и что??????
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я подозреваю, что если вы внимательно прочитаете весь мой пост, этот вопрос у вас отпадет сам собой.
     
  4. rich7513

    rich7513 User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    лорд ранмарк - похож на одного из всадников апокалипсиса ( имя ему смерть ) , корейцы зачем такое делать , побойтесь бога !!! кто читал библию вы меня поймете
     
  5. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    я прочитал его не один раз, и не только я!
    и в своём посте, который вы процитировали, я ни каких вопросов не задавал, а просто описал форт адму!
     
  6. Irlandecc

    Irlandecc User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    тебе и дают понять,что гайд актуален для 3.0.3,в котором видимо будут сниматься банкой
     
    -=Tolik=- нравится это.
  7. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    ну я не спрашивал будет или не будет сниматься)) а просто констатировал факт!
     
  8. inita

    inita User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    да вроде и сейчас банкой снимается приговор. (уж слишком часто хилы просили на масс приговоре есть банку)
     
  9. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    если с 1.5 ничего не поменяли, то снимается за 2 очищения или банка+1 очищение. на масс приговоре все жрали банки и клер юзал сияние.
    в 3.0.3 значит за 1 будет. (на правах кэпа)
     
  10. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    послушники-скелеты не взрываются, только дамажат. послушники в халатах накладывают физсало гораздо реже (по ощущениям)

    ну смотря каких уровней. мы убили в 50 хил + 59 глад. если держать ее у медвежонка, чтобы мгновенно снимать с танка физдебафф, а хилу держаться посередине комнаты и бегать к горшку, чтобы снимать магдебафф - то должн получиться.

    мудрость более не актуальна - разрушенный гроб не вызывает массового приговора, проверено.

    не уверен - не обгоняй говори. банка всегда действовала на приговор, но раньше он снимался только двумя диспелами. если бы можно было съесть 2 банки подряд - он бы снялся двумя банками. собственно как сказали выше массприговор так и снимали - хил кастовал массочищение, а вся патька хавала банки. теперь приговор снимается одним диспелом, соответственно одной банки вполне достаточно.


    акси играет няхой, поэтому про изменения в адме знает только понаслышке, я же с опытом около сотни походов в эту контору могу сказать следующее: мобов стало гораздо меньше - комнаты смотрятся просто полупустыми (например в трапезной мобов стало почти вдвое меньше чем было, та же история с покоями хозяина), убрали почти всех разгуливающих по комнатам баньши, и многих ходящих личей, убрали газ из коридора перед залом с талессином и из комнаты с бассейном перед последним коридором к ранмарку, убрали выскакивающих из ниоткуда маленьких зомби в двух местах в канализации, мобы стале ватнее. в общем курортом адма не стала, но ники у входа уже можно не ставить :)

    акси, маленькая поправка - асмо могут входить в адму без выполненной миссии начиная с патча 2.0 (а может и с 1.9 - не помню точно)
     
  11. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    но не могли войти к лорду ранмарку. щас не знаю как!
    банка помогала хилу, но не снимала приговор, а чём я выше и писал!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  12. thezaha

    thezaha User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    блин ранмарка после патча ослабят сильно. жаль, было бы прикольно почитать проклятия в сторону ранмарка на форуме из уст постоянно вайпающихся на нем нях :)
     
  13. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну если хил сначала кидал одну очищалку, то банка после нее снимала приговор. так то )
     
  14. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    откат у очищалки кажется 0,5 сек! и я сомневаюсь что хилы ждут после первой очищалки пока кто то съест банку!=) а на масс приговор хилы юзали какую то массуху, то ли за дп то ли за мр я честно говоря хз=_) но банки я ни когда не использовал на лорде!=)
     
  15. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    боже та успокойся ты!!!!!!

    спасибо за гайд, очень интересно) до этого дня ничего о форте и не знал, гордился лишь разработками теобоса и его сражением с фрегионом)) теперь пойду валять асмовскому покойнику))

    - - - добавлено - - -

    красота спасет мир)) наш трирон красивее вашего ранмарка))) и это главное, а так бы просто писали что неграм негритянская смерть)) поэтому и ранмарк у асмов такой)
     
  16. Geldorbat

    Geldorbat User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    норм данжик))
     
  17. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    я спокоен!

    - - - добавлено - - -

    асмы не слушайте их=)) лорд ранмарк в разы тяжелее трирона! был везде и много раз!=))
     
  18. Geldorbat

    Geldorbat User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    услышал бы много асмонытья о вайпе задолго до подхода к трирону, а уж на нём-то, без тренировки, да на 48 уровне, там просто асмокладбище было бы)))
     
  19. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    ты упоротый? речь о масс-приговоре и сиянии очищения, проще было чтоб каждый схавал банку, чем спамить очищение и переключаться между членами пати. ну если ты не кушал банки, то грустно за тех хилов, зачем усложнять им жизнь фз.
     
  20. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    ты не агрись подружка!
    проще безрукому хилу! я, попадал на таких, которые ныли в чат что не успевают даже одиночный приговор снять, а норм хилы и без помощи банок нормально себя чувствуют!