1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форт Адма

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 28 июн 2012.

  1. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    значит туповатый, а не упоротый.
    вообще смешат вот такие дурачки, "не агрись", лол, ты у мамы тролль?
    тут речь не о руках, в том же 1.5 адма была довольно сложным данжем и такие как ты зачем-то усложняли хилам жизнь, хотя там и так жесть была.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    добавила информацию про сундуки с золотыми шапками, их параметры и внешний вид.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    лолшто? приговор убивает за 5 секунд. откат одиночной очищалки 0,5 секунд, ее надо поюзать дважды, следовательно чтобы почистить всю патьку хилу с пингом ~1 все равно надо не меньше 6 секунд. то есть кто-то полюбэ умирает.

    ну легче же наорать на хила "хил, ты нуб криворукий!!!" чем затруднить свое величество съеданием баночки.

    в общем типичный быдлоигрок.
     
    ii-ko и Sliptip нравится это.
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    категорически не согласен. трирон тяжелее ранмарка. говорю как хил за оба сайда.
     
  5. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    не совсем так, если чистить всех одиночной то не успеваешь, если же взять в расчет "сияние очищения" и затем каждого отдельной по разу, то при норм пинге все получается. но вот если проблемы с пингом есть, то тогда да, лучше подстраховаться банками.
     
  6. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    ты наверное один из тех хилов которые вечно ноют и жалуются на пинг и лаги!))
    повторю еще раз. те хилы с кем ходил я, ни когда не просили юзать банки, а делали всё сами и без косяков!
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    (робко) на трироне я хилила в каком-то смешном 38 шмоте еще в 1,5, когда бабы были толще, водка крепче, а трирон мощнее. правда, танк был 50 и хорошо одетый, но все-таки - проблем не было, а в последующих обновлениях так тем более. на ранмарке никогда не хилила, но пока писала гайд, он мне показался более сложным - трирон не вызывает адов, не имеет подобных дебафов, и самое страшное, что от него можно ожидать - это сало.
     
  8. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    а ты наверно из тех слабоумных, которым пока не напишешь капсом - сами ничего для облегчения прохода данжа делать не будут. я не пишу, что хил не справится, я пишу, что такие как ты удваивают сложность убийства ранмарка по непонятным причинам. впрочем почему непонятным, жалко банок/не хватает ума жрать банку/думает, что у хила все скиллы- флешки без отката.
    ладно, зинг написал уже всё, обтекай.
     
  9. Listadium

    Listadium User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    тоже имею опыт убиения и ранмарка и трирона и как то не скажу что один из них тяжелее другого. стиль убиения разный- это да. а по сложности в общем то одинаково. на обоих корявые руки и неслаженность группы приводила к вайпу. по крайней мере до 2.0. после 2.0 при наличии в группе 1-2х 55х проблем не возникало.
     
  10. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    мне как няхе дикой до 50 асмо данжа будет очень интересно туда сходить, но радная тэолаба показалась милее и проще после прочтения гайда по адме ))) хоть увидела принцессу с которой у нас платье в сундуке храниться, ключ от которого хранит паучиха, которая хранится в самом дальнем углу тэолабы что постороил тэобомос ))))
     
  11. ii-ko

    ii-ko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    77
    сейчас же бьют на трупе (как выяснилось в недавние походы) - сало ни на кого не ложится, если кто-то кривоватый - стан от ветра разок. до криков "ближе к трупу!1111
    как по мне - конь сложнее, адды это жесть.
     
  12. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    у трирона намного больше аое и есть мерзкое довольно долгое оглушение, а ранмарк же, если вовремя убивать призываемых мертвяков, вообще никаких проблем не представляет. это мое субъективное ощущение.
    p.s. на трироне ронял людей, попадая под стан и молчанку, на ранмарке ни разу, может из-за этого сложилось такое впечатление.
     
  13. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    смотря про какие времена говорить. в 1.5 трирона довольно быстро научились убивать нормально, а вот ранмарка кроме как багом зафармить не могли. после 50% была жестокая жесть: взрывающиеся по 3к дамага адды, вторые адды, накладывающие маг и физ сало, приговор каждые 30 секунд, иногда масовый приговор... короче очччень редкие пачки могли убить его честно, не через вайп.

    акси, дополни что ускорение и невероятно громкий крик опрокидывают танкующего, а рандомный переагр идет ровно на 75%, 50% и 25%. и я уже писал выше - асмам не надо выполнять миссию на вход в адму, миссия нужна только чтобы пройти непосредствено к ранмарку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  14. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    трироша еще щитом побаловаться любит, который, почему то, совершенно не замечают всякие там луки/сорки :) станы и немота - это вообще жесть была, и танк, который вечно норовит забежать за генератор, чем вынуждает хилящих выбегать, и иной раз получать по голове аое. все зависит от пати, в общем то.
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    к ранмарку вроде больше не нужно теперь тоже. дискриминация! няшкам все еще нужно делать миссию на вход к трирону. мне просто тестеры так сказали, ну я и написала - гма пускает туда в любых раскладах.
    для квестов на монетки и блабла все равно надо миссию делать.

    с полей докладывают, что без проникновения в твердыню не пускает 100%.
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    приговор снимается 2 диспелами, или 1 банкой +1 диспел. когда идет массовый приговор то все должны заюзать банку чтобы хилу на каждого пришлось кинуть по 1 диспелу, иначе может не успеть снять юзая на каждого по 2 диспела.
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    скажите, вы первый пост не читали, потому что...?
     
  18. Gottfrid

    Gottfrid User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    как то мало вопросов,даже странно =)
     
  19. Maderu

    Maderu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    51
    трапезная аррр
    няшки скоро поймут))
     
  20. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    там полтора полудохлых моба осталось. не поймут)