1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Стоит ли ждат таути или сразу можно удалять фео?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Юсупов, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну так то ясень пень,но маги это не залог успеха,главное руки которые рулят чаром.
     
  2. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    +100500 согласен, от игры любым чаром, если тебе нравиться им играть, можно получать удовольствие. главное желание играть плюс руки поровнее ))
     
  3. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    а задержка в макросе разве мешать не будет?))
     
  4. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    какую профу посоветуете для криворуких, чтоб брали на кач и в инсты?
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если речь об осадах - нет, залог успеха - боеспособные ренж паки с нелагающим компом/инетом, не ренж паки там вообще мало что решают, любые, отдельно взятые руки, на осаде не волнуют вообще никого

    чисто магов почти нет, маго- луки обычно, посмотрим что в таути будет, но до таути любые чисто мили- паки на сервере против ренж были просто мясом, не в последнюю очередь из за того, что "нагибаторы" этими классами просто не стали играть в god
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я не про игровые макросы - они годятся только в чат орать, переодевать шмот и удобно бафать себе нобл
     
  7. Дезертир L2.

    Дезертир L2. User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    все это сомнительно 1-2 скила ножа маг дохлый, 1-2 скила ножа когда маг под уд маг без маны, хил юз бое, 1-2 удара ножа маг труп ну либо опять без маны, упрагающий маг из диапазона хила труп принципиально, да еще и пати положит когда хилы отвлекутся бегая за магом пытаясь его вытянуть.

    маг пачки должны быть выше по лвлу и лучше по шмоткам что бы мили пак их не опракинул, но да я соглошусь с тем что на осадах пользы всетаки больше от магов и луков а милики 80% как мяско.

    при всей ватности магов нельзя не отметить что они всеравно нагибают.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты реально видел такое ? :) то что такой нубомаг труп с пары скилов ножа я даже не сомневаюсь, этот маг щит бесполезен в нормальном пвп, с запасом медовых сладостей разве что юзать

    я не берусь рассуждать о сферических паках с ножами, ну нет таких у нас - значит нет, ножи есть, 99е ножи есть, с пары скилов меня не убивают - их проблемы
     
  9. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    сила мага - расстояние, если к нему подойти - то, да маг - мясо)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да не - ножи то подбегают, но в морду не убивают - танкуются вполне, да и бить постоянно у них возможности нет т.к. толкает массуха, толкают нюки, дыры, агрит танк, если вижу рядом большого ножа - разумеется я что то будут делать, вплоть до изменения ассиста пака, стоять и нюкать кого то другого или там юзать маг щит в это время - это ололо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в связи с тем что обновление устанавливается на боевые сервера, данную тему обсуждения сферических коней в вакууме закрываю.
     
  12. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ну то ножи, а тиры, например!?)
     
Статус темы:
Закрыта.