1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Стоит ли ждат таути или сразу можно удалять фео?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Юсупов, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    у мага есть выход самому пати собирать но тут есть один нюанс - придется командовать нубами)))
     
  2. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    либо для инстов ( дропа ) взять норм дуал-класса...
    в след обнове это тир/нож...

    п.с. для тех кто не в кп играет
     
  3. naduvnaya

    naduvnaya User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    мягко сказано)
     
  4. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    не ну вот где вы увидали что сумов порезали!?) ну в каких это патчах!?) или все повелись на развод парней с гохи!?)
    штраф на лук?!) бред...
     
  5. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память корейцы штраф дали на арбалет на скорость атаки, т.к. особо одаренные узкоглазые друзья получали нехилую такую скорость атаки сумонами.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    вот что-то смотря на нынешний дпс тиров и ножей,особенно если сума в пати нет вобще, да и дпс луков (хотя может такие ножи,тиры и луки), то я очень сомневаюсь что буст урона со скилов даст такую бешенную прибавку,особенно учитывая тот факт что тогда мана будет лететь у тиров и ножей быстрее чем у мага,так что не знаю, обнова конечно покажет, но пока я сомневаюсь
     
  7. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    чтобы тиры радовались не видел их мало, дагеры радовались видел их хватает, дпс самонов порезали ето да но немного они все еще продолжают выдавать норм дамаг, так что не партесь, а лучше копите адену на заточку скилов ибо уходит она на ето дело вагонами
     
  8. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    магу в таути дали бтм откат (нагебаторский буст), заточку некоторых скилов (аркану можна на время точить например ололо корейцы),
    дагеры стали опаснее (они и раньше были не айс) и все.
     
  9. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    во всем этом ты упустил только одну вещь всем физам дали привязку скилла к атрибуту. до этого только маги били скилами и у них учитывался атрибут, у других классов - нет.
     
  10. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    имея 300+ резиста от всех стихий (доп перчи в сумке) не особо както парюсь по поводу етих атрибутов:)
     
  11. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    а то что фанатик станет хуже выбиваться это не снижение дпса?
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    мне активный скил +10 вышел в 1 обычный кодекс, 5 благих и 600кк адены
     
  13. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    1)если маг в картии, то танка можно не брать, более того, маг в картии бьет массухами (а суммирая урон по мобам, получается даже лучше чем у сума равного левела).
    2)тоже бегаю без кп, 92 левл, уже полностью купил себе 95 шмот, а до кучи проатибутил + пуху взял и сейчас ее точу, как нз всегда 100 лямов есть.

    кончено сложно, я буду 99 фео потому что меня прёт и вопрос характера. а пока вы будете качать другого запустят глоридей и снова вам что-нибудь порежут)
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ничего им не порезали из того, что требуется в инстах, ну может величие немного, фикс на уменьшение урона саммонов по рб уже давно стоит - его почти и не заметили даже, просто там настолько суровый дпс, что его нужно урезать вдвое, чтобы сравняться как то с другими дд
     
  15. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    а скилы хилов теперь тоже будут бить атрибутом оружия ?
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ты оптимист :) сильно сомневаюсь если честно

    в пн отдельные скилы не оговариваются, видимо имеются в виду все безатрибутные скилы

    а надо было отпилить разделение способностей в трансформе, они и без фанатика лупят мама не горюй

    кстати это стремная очень штука, в пвп то ли буст то ли нерф, т.е. для магов скорее нерф, остальным в меньшей степени просто из за того, что защита сейчас обычно выше атаки
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  17. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    2.саммонам класса призыватель веньо снизили урон по рейдовым боссам
    прикинь если он будет в сумме таким же как один тир.


    в глоридей:
    а вот и выход из ситуации для фео читаем про инсты


    + великое владение броней - добавлен эффект магическая защита +300.
    при зачаровании на мощность, в зависимости от уровня, маг. защ. +20
    мало, но приятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    этот фикс на руофф поставили давно уже, это из разряда +hp в робе, которое тоже будет установлено на целый апдейт раньше, саммонеры писали тогда от "нифига вообще не уменьшилось" до "урон упал на 10-20%"

    новый фикс у саммонеров - увеличение урона для срабатывания фанатички, если сейчас саммонера можно вяло поковыривать типа как лука для кк, то в таути надо долбать его минимум на 1к урона

    этот фикс тоже давно стоит, а про гармонию мага ваще ничего не понял
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  19. Юсупов

    Юсупов User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    без сала танка в картии маг падает от массух рб и порой нобл не успевает юзать.щас в картию в основном 1 хила ходят и массухами особо не разгуляешься ,можно конечно бить по откату массухами но через 1 мин ты просядешь.я вот 95 лвл и меня чет не прет если дело пойдет таким макаром)
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не надо бить по рб массухами - дпс сильно это не увеличивает (мелкие нюки бьют слабее, но кастуются и откатываются быстрее), а с мп проблемы могут быть даже с парой хилов если давить на все скилы, массухи дороговаты по мп
     
Статус темы:
Закрыта.