1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Стоит ли ждат таути или сразу можно удалять фео?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Юсупов, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    не жди. удаляй и чара, и аккаунт, и клиент, и винду.
     
  2. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    согласен! думайте головой что урон с масухи гораздо ниже, чем с одиночного, но при этом расход мп как с двух одиночных почти. для расхода мп тасккаю с собой на кач талик самоновский на -15% расхода мп+саб скилы откат/клара норм выходит.
    з.ы. fongard ты там писал что формулу расчета дмг физ.скилов от физ.атаки вывели, напиши если не сложно.
     
  3. Ireaw

    Ireaw Banned

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    зах удалять чара, зайди на птс и проверь...да физиков бустанули,но буст скилов еле еле заметен....так что маги не плачьте главное заатрибуттесь по полной и смените стихию магии на другую!
     
  4. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    чёто не падал)
    более того, танк нубский попался упал он и пошёл чаёк наливать, последнюю зону прошли в шестером, а пока ждали танка под шд вылезли мобы 4 уровня, а потом почему то до кучи и 5 уровня сразу - мои дыры быстро разрулили ситуацию. кончено пришлось немного попотеть, но ни кто не упал, а по мп просел один раз и то на пару секунд.
    так что не надо жути на фео нагнетать. фео богаты и не так уж плохо себя чувствуют, это я по себе сужу.
    единственная проблема - серьезные инсты, приходится собирать солянки на жаб, сады и аккуратно орбис (я 92 фео)
     
  5. Юсупов

    Юсупов User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    говорили уже придумай что нить новое ,а то не интересно..
     
  6. Юсупов

    Юсупов User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ну я вообще то выразился фигурально на счет удаления чара) если рб усилят думаю вообще стоит забыть об инстах и качать другого чара)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а в таути будешь :) ну там все будут

    судя по последующим фиксам, где уменьшают сложность инстов, рандомкам новый вариант боссов то ли оказался не по зубам даже в 2 пати, то ли все они паталогически жадные гномы и пытались убить в одну, заходя с твинками

    если тут было про картию - не пиши об этом больше :) сначала подумал про истхину, но дыры... картию вчера прошли втроем - чисто посмотреть сколько дадут экспы на двоих (танк вышел в конце), это не инст вообще, а так... халявный эксп, причем на двоих он вообще отличный, теперь вот думаем как бы его проходить вдвоем, а то на троих уже жаба задушит плюшки им юзать, с ними там ~3kkk вышло в 95й :)

    я пока не видел 99х чаров, которые не качались бы на мобах - эти типа намек :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  8. Даниил-09

    Даниил-09 User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    дайте ссылку на текст где написано про урезание фео.
     
  9. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    на истхине ище ни разу не был.
    но судя по посту, я иногда не улавливаю логики корейцев, по сути прокачать рб конечно можно и тогда он будет валить паки, а не одного фео - а логика прокачки пассивок на защиту (по чутку, аж смешно) получается только для пвп. что нужно что бы не упасть на рб? - тату, точить броню, бижа, руки - руки наверно не помогут, что еще?
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    для фео почти ничего, отпрыгивать только иногда, не дать упасть фео от рб - задача танка и хилеров, а про заточку могу только одно сказать - для пве оно вообще нафиг не надо, не, ну там чтото увеличится конечно или потребление мп уменьшится, но смысл ? по мобам дамаг достаточный, мп с 2мя хилами достаточно, а по рб хоть что ты с магом делай, а средний физ дд будет намного лучше ибо крит рейт у физ дд 500, крит дамаг разгоняется бафами/дебафами и кольцами, есть кк и рапса дает прирост по дпс в разы, а на на ~40% как у мага

    примерно как в анекдоте

    идут чукча и русский по тайге, вдруг появляется здоровенный медведь... чукча садится и начинает переобуваться в кроссовки...
    русский: - зачем? от медведя все равно не убежишь.
    чукча, улыбаясь: - э-э-э, а мне не надо от медведя убежать, мне надо тебя обогнать!

    не обязательно нерфить самого фео, чтобы ему жилось хуже, можно апать других :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  11. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    ну должна же быть зона для магов, чтоб не качь на жабах до 95?)
    хотя конечно кп решает многое, но если его нет.
    спассия, куриный\жабий\беличий рб, картия, куда еще стоит сходить с солянкой?
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я бы в танки поиграл с солянкой, но не в ла2 :) в соа только жабы, остальные звери не знаю зачем там водятся
    я вообще не в курсе какие сейчас лвл там, когда я мейна качал соа на 91м было уже голубенькое, но и орбис начинался уже примерно на 93, у меня между ними были все те же жабы и еще фейки, мы быстро качались т.ч. эту пару лвл не особо заметил
     
  13. Юсупов

    Юсупов User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ну с 92 я так качался,картия (с маской обязательно)соло картия,фортуна,сады верх час полтора и иногда спассия.это где то 10-12% в день.потом с 93 можно на истхину собирать,там руна опыта +невит,гланое на истхине сума одного хоть 95+ он сам его практически фармит)ну и так в плоть до 95
     
  14. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    я 92 апал в руинах, с 95+ паком - сам удивился, но похоже они там своих кур качали:)
    вчера был случай, взяли меня в фортуну, хотя честно предупредил что 92, так эти "редиски" когда надо было забиться в угол, отправили меня в другой - ессно сразу понял что фейл, они наверно думали что я буду скакать, бить массами и вопить в результате слили всех...
    как бы хотелось в кп...:(
    а сегодня будет прекрасный случай с 95+ сокланами пробежаться по инстам.

    спасибо парни за ответы!
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну первый лвл когда мобы голубеют вообще не имеет штрафа на эксп, на следующем штраф около 30%, т.е. если важен только кач - можно покачить и пару уровней на голубых мобах, дропа правда нихрена не будет, но кп так вполне может сделать если надо, а не кп - это полюбому печаль :)
     
  16. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    кстати, а подскажите пожалуйста, а где приобретаются краски для тату, +5 и +5+1, а то в крепе таких нет, а у управляющей торговли дорого...
    эти краски в замках (сам ни разу с кланом замком не владел) продаются или с мобов выбиваются?
     
  17. Kokain4ik

    Kokain4ik User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    в замке/крепе можно купить только краски 4го уровня. а 5го уровня (+5; +5/+1) можно только у торговца волшебными красками. других способов не знаю.
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    на ивентах и аукционе только.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну рыночная цена в 100кк-200кк за одну баночку как бы намекает, что достать их сложновато :) я когда первые татухи ставил - отдал нпс около 300кк (половину правда тут же обратно вернул, сдав краски другому нпс и часть еще продал на рынке), попалась одна +5 мдр
     
  20. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ты читал патчноуты таути и глори дэйз вообще?
     
Статус темы:
Закрыта.