1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Щит/символ и 1ручный маг меч

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем fksbb, 1 июл 2012.

  1. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    всегда интересовал вопрос, работают ли талисманы рыцаря сигеля на шанс блока щитом у фео. просто вот все думаю кого брать на дуал класс. в отношении пвп сигель как то больше симпатизирует, хотя и талики на мп от сума тоже хороши.
     
  2. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ну по аналогии талика с сума или исы наверно работают (не проверял)
    где то читал что это скоро пофиксят что талики профные можно будет юзать только на своей профе
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пока слухи, вопрос поднимался, но корейцы дали такой же уклончивый ответ, как и по поводу 100% реса - типа "вооот как ? ну надо же ! (а мужики то не знали!) ok, мы посмотрим..."
     
  4. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ну а на сколько большую прибавку дают талики на щит? ни кто не тестил? я еще не вкачал танче, так бы сам проверил
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    там описание кривое в русском переводе. пассивный талик даёт примерно 300-400 защиты щитом, а активный - 1537 защиты щитом. то есть они дают не шанс блока, а защиту щитом.
    так-то брать есть смысл, но лучшее ли будет других... тут не могу ничего конкретно сказать. это вопрос к фео, а не к танку. мне-то в общем-то активный талик неплохо прибавляет против ножей и луков.
     
  6. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    если опять ворошить тему про однорук то у меня появляется вопрос, брать меч или дубину, щанс крита и разброс у меча конечно выигрывают, но то с какой легкостью точится дубина тоже склоняет взять ее.
     
  7. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    у дубины при заточке на +4++ увеличивается сила крита, что очень хорошо, но в разбросе это не сильно заметно. у меча разброс поменьше, а при заточке на +4++ увеличивается шанс крита, но он ничтожен +2 к шансу маг.критикал кажется.
    имхо дубина лучше.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там и шанс ничтожен и прибавка к криту вообщем то тоже (хотя и побольше), вот к касту аж целый 1% - самая ацкая прибавка из всех пассивок в +4, точатся одинаково - как все маг пухи наверн, еще серьезное отличие во втором са - мана ап полезней конечно (и 2й са скорее всего дополнительно увеличивает урон в пвп т.к. идет отдельной пассивкой)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  9. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    +1 вот про второй са забыл) действительно в пассивках показывает 2 пассивки на увеличение урона в пвп хотя хз работают ли они обе.
     
  10. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    на +381. матк под корнем, крит = урон*2 фиксированно. хотя выбирая между этим и шансом крита +2%...

    уж лучше двурук, если исходить только из этого бонуса, там по совокупности чуть вкуснее: матк +44, сила магкрита +381, каст +1%.

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t657049

    p.s. кд от дуал даггеров на фоне остальных прибавок выглядит просто дико читерским, это полноценный дополнительный са практически.
     
  11. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    с посохом щит не одеть, а на пвп щит очень помогает особенно от луков.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да магов ваще обижают, всем по +30 крита с нового талика, а нам +10 :( и это при том, что множитель кд никакой
     
  13. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    так все таки меч лучше по сранению с одноручной дубиной только из за низкого разброса дпс. на счет заточки, возможно чисто субьективное мнение, но одноручная дубина точится на ура в отличии от двурука. на днях просто беру 99 блес пуху, не знаю уже с кем поговорить мнений куча), вариант с двуруком не рассматриваю. все таки блес пуху беру для дальнейшей проточки, много знакомых путем заточили дубину. один даже до +9 с 1 раза. а вот про меч ничего не могу сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у нас была история наоборот - дубину с 9го раза точнули на +4